新建焦作至平顶山铁路施工图审核及审查项目JPSH-Ⅰ标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

新建焦作至平顶山铁路施工图审核及审查项目JPSH-Ⅰ标段中标候选人公示

项目名称: 新建焦作至 (略) 工程
项目编号: 豫工程# 交易分类: 铁路工程
监督部门: (略) (略) 监督部门联系人: 占先生
监督部门联系电话: 027-# 监督部门联系地址: (略) (略) 冶金大道11号
新建焦作至 (略) 施工图审核及审查项目(招标编号为豫工程#)于2025-02-10 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

中铁工程 (略)

中铁第 (略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

99.510

99.380

99.000

项目负责人

周宇清

孔德华

周覃龙

质量

审核的施工图符合国家、 (略) 的相关规范、标准以及初步设计(含补充初步设计、变更设计)批复意见

审核的施工图符合国家、 (略) 的相关规范、标准以及初步设计(含补充初步设计、变更设计)批复意见

审核的施工图符合国家、 (略) 的相关规范、标准以及初步设计(含补充初步设计、变更设计)批复意见

工期(交货期)

90

1460

1460

1.1、中标候选人项目管理人员情况
序号 标段编号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1 豫工程# 中铁工程 (略) 周宇清 其他 总体负责人 430点击查看>>点击查看>>点击查看>>**4518 教授级高级工程师 #
2 豫工程# 中铁第 (略) (略) 孔德华 其他 总体负责人 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**361X 正高级工程师 #
3 豫工程# (略) (略) 周覃龙 其他 总体负责人 430点击查看>>点击查看>>点击查看>>**4515 教授级高级工程师 #
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核WSSTS-1标段 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
2 豫工程# (略) (略) 新建合肥至武 (略) (湖北段)施工图审核 长 (略) (略) 2023年08月08日 #.00
3 豫工程# (略) (略) 新建成 (略) (含十陵南站) (略) 建设工程勘察设计 长 (略) (略) 2022年12月09日 #.00
4 豫工程# (略) (略) 新建上海至南京至合 (略) 上海宝山(含)至苏皖省界段施工图审核HSSH-1标段 长 (略) (略) 、长 (略) (略) 、沪 (略) (略) 2022年08月01日 #.00
5 豫工程# (略) (略) (略) 汕头站至汕头 (略) 铁路施工图审核 (略) (略) 深圳工程建设指挥部 2022年10月14日 #.00
6 豫工程# (略) (略) 湖州至杭州西 (略) 连接线工程设计咨询 (略) (略) 2019年02月13日 #.00
7 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建潍坊 (略) 烟台南站站房及相关工程施工图审核 山东 (略) 2023年05月04日 #.00
8 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建成 (略) (含十陵南站)四川段建设工程施工图审核 长 (略) (略) 2022年10月09日 #.00
9 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建成 (略) (含十陵南站)重庆段施工图审核 长 (略) (略) 2022年10月09日 #.00
10 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建天津至潍 (略) 施工图审核 (略) 2022年09月16日 #.00
11 豫工程# 中铁工程 (略) 新建文山 (略) 工程勘察设计 (略) 2023年10月06日 #.00
12 豫工程# 中铁工程 (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核WSSTS-2标段 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
13 豫工程# 中铁工程 (略) 新建南通至宁 (略) 工程张家港至苏浙省界段前期工作及勘察设计 (略) (略) 2023年05月15日 #.00
14 豫工程# 中铁工程 (略) 新建上海至南京至合 (略) (安徽段)施工图审核 长 (略) (略) 2022年06月16日 #.00
15 豫工程# 中铁工程 (略) 新建郑州 (略) 濮阳至省界段勘察设计 (略) 2020年07月31日 #.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
序号 标段编号 项目负责人 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程# 周覃龙 (略) (略) 新建西安至重 (略) 安康至重庆段工程 京 (略) (略) 2022年12月08日 #.00
2 豫工程# 周覃龙 (略) (略) 新建绵阳至遂宁 (略) 绵阳至遂宁段施工图设计(含绵阳站站房改扩建初步设计及施工图设计) (略) (略) 2024年01月03日 #.00
3 豫工程# 周覃龙 (略) (略) 新建济南 (略) 勘察设计 (略) 2020年09月22日 #.00
4 豫工程# 孔德华 中铁第 (略) (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
5 豫工程# 孔德华 中铁第 (略) (略) 新建赣州 (略) (赣粤省界至塘厦段)勘察设计 (略) (集团)公司深圳工程建设指挥部 2017年07月04日 #.00
6 豫工程# 孔德华 中铁第 (略) (略) 新建武汉至咸 (略) 勘察设计 湖 (略) (略) 2009年07月30日 #.00
7 豫工程# 周宇清 中铁工程 (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
8 豫工程# 周宇清 中铁工程 (略) 新建合浦 (略) (广东段) (略) 2024年11月27日 #.00
9 豫工程# 周宇清 中铁工程 (略) 新建成都至达州至万 (略) (略) 2021年10月15日 #.00
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程# 3.1 投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,持有企业法人营业执照(或事业单位法人证书),并在资质、业绩、人员等方面具有相应的服务能力。 3.2 资质要求: JPSH-Ⅰ标段:具有工程设计综合资质#级或工程咨询单位#级资信证书( (略) )或同时具有铁道行业#(I)级和建筑行业(建筑工程)#级设计资质。 JPSH-Ⅱ标段:具有工程设计综合资质#级或铁道行业#(I)级或工程咨询单位#级资信证书( (略) )。 3.3 财务要求 投标人自2021年1月1日至今财务状况良好,提供2021年、2022年、2023年度经会计师事务所或审计机构出具的无保留意见的年度财务审计报告,投标人的成立时间晚于以上规定年份的,按已有年份提供,成立不足一年的,提供成立以来的企业财务报表。 3.4 业绩要求: JPSH-Ⅰ标段:投标人自2022年1月1日(以合同签订时间为准)以来至少承担过一项或正在承担一 (略) 工程项目设计或施工图审核(或审查),且 (略) 站房的设计或施工图审核(或审查)工作;业绩须提供合同协议书关键页的扫描件或复印件并加盖单位公章。 JPSH-Ⅱ标段:投标人自2022年1月1日(以合同签订时间为准)以来至少承担过一项或正在承担一 (略) 工程项目设计或施工图审核(或审查)工作,业绩须提供合同协议书关键页的扫描件或复印件并加盖单位公章。 3.5 人员要求 3.5.1总体负责人:审核工作的总体负责人应 (略) 大中型建设项目的勘察设计工作,且应具有大学本科及以上学历、10年以上设计工作经历和高级工程师及以上技术职称。已实行执业注册制度的专业,还应具有相应专业注册工程师资格。项目总体负责人与专业负责人不能为同一人,并需提供2024年7月1日以来连续六个月缴纳的社会保险证明,与本单位签订的劳动合同证明、业绩证明(须附合同协议书复印件,合同协议书不显示负责人名字的,需提供业主证明文件); 3.5.2专业负责人:专业负责人应主持过不少 (略) 大中型建设项目的专业设计工作,且均应具有大学本科及以上学历、10年以上设计工作经历和高级工程师及以上技术职称。已实行执业注册制度的专业,还应具有相应专业注册工程师资格。项目专业负责人与总体负责人不能为同一人,并需提供2024年7月1日以来连续六个月缴纳的社会保险证明,与本单位签订的劳动合同证明、业绩证明(须附合同协议书复印件,合同协议书不显示负责人名字的,需提供业主证明文件); 3.5.3 总体负责人、专业负责人近5年内,没有因设计或施工图设计文件审核(或审查)工作违反工程建设法律法规和强制性标准而受 (略) 罚, (略) (略) 理(投标人提供书面承诺,格式自拟并加盖单位公章)。 3.6 信誉要求: (1)投标人自2022年1月1日以来, (略) 于被责令停业或破产状态,没有被暂停或取消投标资格, (略) 于财产被重组、接管、查封、扣押或冻结状态; (2)投标人、法定代表人及拟派项目总体负责人、专业负责人自2022年01月01日以来均无行贿犯罪行为记录; (3)投标人、法定代表人及拟派项目总体负责人、专业负责人被列入“失信被执行人”的,拒绝参与本项目招标投标活动。 (略) 站的“失信被执行人”查询结果证明,网页查询结果加盖投标人公章,查询日期为招标公告发布日之后,以“信用中国”网站或“中国执行 (略) ”的查询结果为准,须完整填写被执行人姓名/名称及身份证号码/组织机构代码(统一社会信用代码)。投标人被列入“重大税收违法失信主体”的拒绝参与本项目招标投标活动。提供在“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”查询结果证明; (4)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一项目投标【提供“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章】; (5)投标人、法定代表人及拟派项目总体负责人、专业负责人未被列 (略) 局《铁路工程建设失信行为认定记录公布管理办法》“黑名单”且在公布期; (6)投 (略) (略) 施工图审核评价C级整改期内。 3.7 其他要求: (1)各投标人均可就本招标项目2个标段进行投标,但最多允许中标1个标段; (2)评标委员会按照本招标项目标段自然顺序(JPSH-Ⅰ标段、JPSH-Ⅱ标段顺序)推荐中标候选人; (3)如果投标人被推荐为靠前标段的第一中标候选人,其他标段将不再推荐为第一中标候选人,剩余投标人依据评分高低依次递补。 3.8 本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程# 中铁工程 (略) 响应
2 豫工程# 中铁第 (略) (略) 响应
3 豫工程# (略) (略) 响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 中铁第 (略) (略) 未缴纳投标保证金
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中铁工程 (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
2 中铁第 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
3 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
4 中铁第 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
5 中 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中铁工程 (略) 44.1 46.6 44.8 49.0 43.9 33.0 45.5
2 中铁第 (略) (略) 42.9 46.9 38.2 44.9 43.4 43.0 41.0
3 (略) (略) 43.7 42.4 38.8 48.6 43.4 36.0 44.5
4 中铁第 (略) (略) 43.0 45.0 35.2 43.2 41.7 36.0 35.5
5 中 (略) (略) 42.6 44.3 36.8 44.9 43.8 32.0 36.5
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 中铁工程 (略) 29.91 92.75
2 中铁第 (略) (略) 29.85 91.75
3 (略) (略) 29.66 91.15
4 中铁第 (略) (略) 29.91 88.85
5 中 (略) (略) 29.5 88.63
八、公示时间:2025年02月13日至2025年02月17日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人: (略)
代理机构:河南省机电 (略)
联系人:王一皓、杨一凡、于青芳
联系电话:0371-#
2025年02月12日

评标监控相关信息公示

招标一部 签于 2025/02/12 09:40:15
项目名称: 新建焦作至 (略) 工程
项目编号: 豫工程# 交易分类: 铁路工程
监督部门: (略) (略) 监督部门联系人: 占先生
监督部门联系电话: 027-# 监督部门联系地址: (略) (略) 冶金大道11号
新建焦作至 (略) 施工图审核及审查项目(招标编号为豫工程#)于2025-02-10 (略) 依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

中铁工程 (略)

中铁第 (略) (略)

(略) (略)

投标报价(元)/投标费率(%)

99.510

99.380

99.000

项目负责人

周宇清

孔德华

周覃龙

质量

审核的施工图符合国家、 (略) 的相关规范、标准以及初步设计(含补充初步设计、变更设计)批复意见

审核的施工图符合国家、 (略) 的相关规范、标准以及初步设计(含补充初步设计、变更设计)批复意见

审核的施工图符合国家、 (略) 的相关规范、标准以及初步设计(含补充初步设计、变更设计)批复意见

工期(交货期)

90

1460

1460

1.1、中标候选人项目管理人员情况
序号 标段编号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1 豫工程# 中铁工程 (略) 周宇清 其他 总体负责人 430点击查看>>点击查看>>点击查看>>**4518 教授级高级工程师 #
2 豫工程# 中铁第 (略) (略) 孔德华 其他 总体负责人 320点击查看>>点击查看>>点击查看>>**361X 正高级工程师 #
3 豫工程# (略) (略) 周覃龙 其他 总体负责人 430点击查看>>点击查看>>点击查看>>**4515 教授级高级工程师 #
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核WSSTS-1标段 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
2 豫工程# (略) (略) 新建合肥至武 (略) (湖北段)施工图审核 长 (略) (略) 2023年08月08日 #.00
3 豫工程# (略) (略) 新建成 (略) (含十陵南站) (略) 建设工程勘察设计 长 (略) (略) 2022年12月09日 #.00
4 豫工程# (略) (略) 新建上海至南京至合 (略) 上海宝山(含)至苏皖省界段施工图审核HSSH-1标段 长 (略) (略) 、长 (略) (略) 、沪 (略) (略) 2022年08月01日 #.00
5 豫工程# (略) (略) (略) 汕头站至汕头 (略) 铁路施工图审核 (略) (略) 深圳工程建设指挥部 2022年10月14日 #.00
6 豫工程# (略) (略) 湖州至杭州西 (略) 连接线工程设计咨询 (略) (略) 2019年02月13日 #.00
7 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建潍坊 (略) 烟台南站站房及相关工程施工图审核 山东 (略) 2023年05月04日 #.00
8 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建成 (略) (含十陵南站)四川段建设工程施工图审核 长 (略) (略) 2022年10月09日 #.00
9 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建成 (略) (含十陵南站)重庆段施工图审核 长 (略) (略) 2022年10月09日 #.00
10 豫工程# 中铁第 (略) (略) 新建天津至潍 (略) 施工图审核 (略) 2022年09月16日 #.00
11 豫工程# 中铁工程 (略) 新建文山 (略) 工程勘察设计 (略) 2023年10月06日 #.00
12 豫工程# 中铁工程 (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核WSSTS-2标段 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
13 豫工程# 中铁工程 (略) 新建南通至宁 (略) 工程张家港至苏浙省界段前期工作及勘察设计 (略) (略) 2023年05月15日 #.00
14 豫工程# 中铁工程 (略) 新建上海至南京至合 (略) (安徽段)施工图审核 长 (略) (略) 2022年06月16日 #.00
15 豫工程# 中铁工程 (略) 新建郑州 (略) 濮阳至省界段勘察设计 (略) 2020年07月31日 #.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
序号 标段编号 项目负责人 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程# 周覃龙 (略) (略) 新建西安至重 (略) 安康至重庆段工程 京 (略) (略) 2022年12月08日 #.00
2 豫工程# 周覃龙 (略) (略) 新建绵阳至遂宁 (略) 绵阳至遂宁段施工图设计(含绵阳站站房改扩建初步设计及施工图设计) (略) (略) 2024年01月03日 #.00
3 豫工程# 周覃龙 (略) (略) 新建济南 (略) 勘察设计 (略) 2020年09月22日 #.00
4 豫工程# 孔德华 中铁第 (略) (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
5 豫工程# 孔德华 中铁第 (略) (略) 新建赣州 (略) (赣粤省界至塘厦段)勘察设计 (略) (集团)公司深圳工程建设指挥部 2017年07月04日 #.00
6 豫工程# 孔德华 中铁第 (略) (略) 新建武汉至咸 (略) 勘察设计 湖 (略) (略) 2009年07月30日 #.00
7 豫工程# 周宇清 中铁工程 (略) 新建潍坊至宿 (略) 施工图审核 (略) (略) 2023年12月06日 #.00
8 豫工程# 周宇清 中铁工程 (略) 新建合浦 (略) (广东段) (略) 2024年11月27日 #.00
9 豫工程# 周宇清 中铁工程 (略) 新建成都至达州至万 (略) (略) 2021年10月15日 #.00
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程# 3.1 投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,持有企业法人营业执照(或事业单位法人证书),并在资质、业绩、人员等方面具有相应的服务能力。 3.2 资质要求: JPSH-Ⅰ标段:具有工程设计综合资质#级或工程咨询单位#级资信证书( (略) )或同时具有铁道行业#(I)级和建筑行业(建筑工程)#级设计资质。 JPSH-Ⅱ标段:具有工程设计综合资质#级或铁道行业#(I)级或工程咨询单位#级资信证书( (略) )。 3.3 财务要求 投标人自2021年1月1日至今财务状况良好,提供2021年、2022年、2023年度经会计师事务所或审计机构出具的无保留意见的年度财务审计报告,投标人的成立时间晚于以上规定年份的,按已有年份提供,成立不足一年的,提供成立以来的企业财务报表。 3.4 业绩要求: JPSH-Ⅰ标段:投标人自2022年1月1日(以合同签订时间为准)以来至少承担过一项或正在承担一 (略) 工程项目设计或施工图审核(或审查),且 (略) 站房的设计或施工图审核(或审查)工作;业绩须提供合同协议书关键页的扫描件或复印件并加盖单位公章。 JPSH-Ⅱ标段:投标人自2022年1月1日(以合同签订时间为准)以来至少承担过一项或正在承担一 (略) 工程项目设计或施工图审核(或审查)工作,业绩须提供合同协议书关键页的扫描件或复印件并加盖单位公章。 3.5 人员要求 3.5.1总体负责人:审核工作的总体负责人应 (略) 大中型建设项目的勘察设计工作,且应具有大学本科及以上学历、10年以上设计工作经历和高级工程师及以上技术职称。已实行执业注册制度的专业,还应具有相应专业注册工程师资格。项目总体负责人与专业负责人不能为同一人,并需提供2024年7月1日以来连续六个月缴纳的社会保险证明,与本单位签订的劳动合同证明、业绩证明(须附合同协议书复印件,合同协议书不显示负责人名字的,需提供业主证明文件); 3.5.2专业负责人:专业负责人应主持过不少 (略) 大中型建设项目的专业设计工作,且均应具有大学本科及以上学历、10年以上设计工作经历和高级工程师及以上技术职称。已实行执业注册制度的专业,还应具有相应专业注册工程师资格。项目专业负责人与总体负责人不能为同一人,并需提供2024年7月1日以来连续六个月缴纳的社会保险证明,与本单位签订的劳动合同证明、业绩证明(须附合同协议书复印件,合同协议书不显示负责人名字的,需提供业主证明文件); 3.5.3 总体负责人、专业负责人近5年内,没有因设计或施工图设计文件审核(或审查)工作违反工程建设法律法规和强制性标准而受 (略) 罚, (略) (略) 理(投标人提供书面承诺,格式自拟并加盖单位公章)。 3.6 信誉要求: (1)投标人自2022年1月1日以来, (略) 于被责令停业或破产状态,没有被暂停或取消投标资格, (略) 于财产被重组、接管、查封、扣押或冻结状态; (2)投标人、法定代表人及拟派项目总体负责人、专业负责人自2022年01月01日以来均无行贿犯罪行为记录; (3)投标人、法定代表人及拟派项目总体负责人、专业负责人被列入“失信被执行人”的,拒绝参与本项目招标投标活动。 (略) 站的“失信被执行人”查询结果证明,网页查询结果加盖投标人公章,查询日期为招标公告发布日之后,以“信用中国”网站或“中国执行 (略) ”的查询结果为准,须完整填写被执行人姓名/名称及身份证号码/组织机构代码(统一社会信用代码)。投标人被列入“重大税收违法失信主体”的拒绝参与本项目招标投标活动。提供在“信用中国”网站的“重大税收违法失信主体”查询结果证明; (4)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段或者未划分标段的同一项目投标【提供“全国企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖公章】; (5)投标人、法定代表人及拟派项目总体负责人、专业负责人未被列 (略) 局《铁路工程建设失信行为认定记录公布管理办法》“黑名单”且在公布期; (6)投 (略) (略) 施工图审核评价C级整改期内。 3.7 其他要求: (1)各投标人均可就本招标项目2个标段进行投标,但最多允许中标1个标段; (2)评标委员会按照本招标项目标段自然顺序(JPSH-Ⅰ标段、JPSH-Ⅱ标段顺序)推荐中标候选人; (3)如果投标人被推荐为靠前标段的第一中标候选人,其他标段将不再推荐为第一中标候选人,剩余投标人依据评分高低依次递补。 3.8 本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程# 中铁工程 (略) 响应
2 豫工程# 中铁第 (略) (略) 响应
3 豫工程# (略) (略) 响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 中铁第 (略) (略) 未缴纳投标保证金
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中铁工程 (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
2 中铁第 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
3 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
4 中铁第 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
5 中 (略) (略) 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0 19.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 中铁工程 (略) 44.1 46.6 44.8 49.0 43.9 33.0 45.5
2 中铁第 (略) (略) 42.9 46.9 38.2 44.9 43.4 43.0 41.0
3 (略) (略) 43.7 42.4 38.8 48.6 43.4 36.0 44.5
4 中铁第 (略) (略) 43.0 45.0 35.2 43.2 41.7 36.0 35.5
5 中 (略) (略) 42.6 44.3 36.8 44.9 43.8 32.0 36.5
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 中铁工程 (略) 29.91 92.75
2 中铁第 (略) (略) 29.85 91.75
3 (略) (略) 29.66 91.15
4 中铁第 (略) (略) 29.91 88.85
5 中 (略) (略) 29.5 88.63
八、公示时间:2025年02月13日至2025年02月17日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人: (略)
代理机构:河南省机电 (略)
联系人:王一皓、杨一凡、于青芳
联系电话:0371-#
2025年02月12日

评标监控相关信息公示

招标一部 签于 2025/02/12 09:40:15
    
查看详情》

招标
代理

河南省机电设备国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索