消防设施维护保养服务中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

消防设施维护保养服务中标候选人公示

湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务中标候选人公示

(招标编号:(略)-(略)、SXMTZB2503F-71(G))

公示开始时间:2025-02-12 18:00 公示结束时间:2025-02-15 18:00

本 (略) 消防设施维护保养服务(招标项目编号:(略)-(略)、SXMTZB2503F-71(G)),经评标委员会评审,确定001 (略) 消防设施维护保养服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 (略) 消防设施维护保养服务:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

湖北科泽安华 (略)

(略)元

满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

2

山西 (略)

(略)元

满足第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

3

山西 (略)

(略)元

满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

湖北科泽安华 (略)

/

/

2

山西 (略)

/

/

3

山西 (略)

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

湖北科泽安华 (略)

响应

2

山西 (略)

响应

3

山西 (略)

响应

二、否决情况

招标文件要求:招标文件第一章 投标人资格要求 3.3 投标人业绩要求:投标人近年承担过至少 1 项类似项目业绩;近年指:投标截止时间前两年内(以合同签订时间为准)。类似业绩指:建筑 2 万平米以上的消防维保业绩。(若合同内无法体现相关内容,需提供其他佐证材料)业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②对应项目结算的任意一张发票,且提供对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图(发票号码、开票日期、金额须清晰可查);投标人提供的材料:湖北品晟 (略) 业绩材料未提供对应项目结算的任意一张发票和对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图; (略) 业绩材料未提供对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图,资格评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股 (略)

电话:0356-(略)

六、联系方式

招标人: (略)

地址: (略) (略) 坝陵工业园一号

联系人:王晋亮

电话:(略)

电子邮件:/

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:(略)(部门负责人)、(略)(项目经理)、(略)(项目助理)

部门电话:0351-(略)

投诉电话:0351-(略)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:李喆(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,湖北

湖北晋控气体有限公司消防设施维护保养服务中标候选人公示

(招标编号:(略)-(略)、SXMTZB2503F-71(G))

公示开始时间:2025-02-12 18:00 公示结束时间:2025-02-15 18:00

本 (略) 消防设施维护保养服务(招标项目编号:(略)-(略)、SXMTZB2503F-71(G)),经评标委员会评审,确定001 (略) 消防设施维护保养服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 (略) 消防设施维护保养服务:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

湖北科泽安华 (略)

(略)元

满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

2

山西 (略)

(略)元

满足第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

3

山西 (略)

(略)元

满足招标文件第五章技术、服务要求及招标人的要求

3年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

湖北科泽安华 (略)

/

/

2

山西 (略)

/

/

3

山西 (略)

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

湖北科泽安华 (略)

响应

2

山西 (略)

响应

3

山西 (略)

响应

二、否决情况

招标文件要求:招标文件第一章 投标人资格要求 3.3 投标人业绩要求:投标人近年承担过至少 1 项类似项目业绩;近年指:投标截止时间前两年内(以合同签订时间为准)。类似业绩指:建筑 2 万平米以上的消防维保业绩。(若合同内无法体现相关内容,需提供其他佐证材料)业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②对应项目结算的任意一张发票,且提供对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图(发票号码、开票日期、金额须清晰可查);投标人提供的材料:湖北品晟 (略) 业绩材料未提供对应项目结算的任意一张发票和对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图; (略) 业绩材料未提供对应发票的“国 (略) 全 (略) ”查询截图,资格评审不通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股 (略)

电话:0356-(略)

六、联系方式

招标人: (略)

地址: (略) (略) 坝陵工业园一号

联系人:王晋亮

电话:(略)

电子邮件:/

招标代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:(略)(部门负责人)、(略)(项目经理)、(略)(项目助理)

部门电话:0351-(略)

投诉电话:0351-(略)

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:李喆(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,湖北
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索