71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目包钢股份动供总厂71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备中标候选人公示
71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目包钢股份动供总厂71#变集控站区域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备中标候选人公示
中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) (略) 受内蒙古 (略) 的委托,对包钢股份动供总厂71#变 (略) 域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备, 标段编号为G2024BG094进行招标,并于2025-02-10 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-02-12至2025-02-15。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特此公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.中标候选人相关管理人员情况: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.中标候选人企业业绩: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.联系方式 : | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.否决投标人投标的原因及依据: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。本项目库柏(宁波) (略) 被否决,否决原因:投标人未按照招标文件要求在分项报价表中填报投标规格型号,不填或漏填将否决投标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.提出异议的渠道和方式: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.发布媒体: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1)内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)、(2)内蒙古 (略) (http://**)、(3) (略) 公共 (略) (http://**)、(4) (略) (略) 大屏 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) (略) 受内蒙古 (略) 的委托,对包钢股份动供总厂71#变 (略) 域老旧高压柜设备升级改造项目高压设备, 标段编号为G2024BG094进行招标,并于2025-02-10 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-02-12至2025-02-15。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特此公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.中标候选人相关管理人员情况: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.中标候选人企业业绩: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.联系方式 : | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.否决投标人投标的原因及依据: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。本项目库柏(宁波) (略) 被否决,否决原因:投标人未按照招标文件要求在分项报价表中填报投标规格型号,不填或漏填将否决投标。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.提出异议的渠道和方式: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.发布媒体: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(1)内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)、(2)内蒙古 (略) (http://**)、(3) (略) 公共 (略) (http://**)、(4) (略) (略) 大屏 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标
|
包头市必得招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无