新罗区排水管网建设工程六标中城南片区排水提升改造工程中标候选人公示暨中标结果公示中标候选人公示-交易结果公示
新罗区排水管网建设工程六标中城南片区排水提升改造工程中标候选人公示暨中标结果公示中标候选人公示-交易结果公示
(略) (略) 建设工程六标(中 (略) 排水提升改造工程)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E(略)4006
本项目于2025年02月11日上午8:3 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: (略) 城市 (略)
招标人联系电话:陈建生,(略)
招标人联系地址: (略) (略) 52号建设大厦三楼
二、招标项目名称: (略) (略) 建设工程六标(中 (略) 排水提升改造工程)
三、开标后撤销投标的投标人名称: (略) 、福建 (略) 、 (略) 、福 (略) 。
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
五、雷同情况:无。
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建 (略) 未提供投标保证金保函手续费的转账单及到帐证明材料,不符合资格文件评审办法和标准第4.1.1条规定,资格审查不合格。
七、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称: 福建 (略) (市政公用工程施工总承包二级资质)。
八、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:
项目负责人:郑圣文;建造师注册证书号:闽(略)9。
九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:(略)元;工期:120个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
十、异议的渠道和方式:
投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。
十一、评标委员会成员名单:刘永忠、李伟强、黄杰勋、林鸿涛、赖春德。
十二、监督部门及联系电话: (略) (略) 住房和 (略) ,0597-(略)
十三、公示时间:2025年02月12日至2025年02月22日
招标人: (略) 城市 (略)
招标代理单位:龙岩城发工程 (略)
时间:2025年02月12日
(略) (略) 建设工程六标(中 (略) 排水提升改造工程)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E(略)4006
本项目于2025年02月11日上午8:3 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: (略) 城市 (略)
招标人联系电话:陈建生,(略)
招标人联系地址: (略) (略) 52号建设大厦三楼
二、招标项目名称: (略) (略) 建设工程六标(中 (略) 排水提升改造工程)
三、开标后撤销投标的投标人名称: (略) 、福建 (略) 、 (略) 、福 (略) 。
四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
五、雷同情况:无。
六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:福建 (略) 未提供投标保证金保函手续费的转账单及到帐证明材料,不符合资格文件评审办法和标准第4.1.1条规定,资格审查不合格。
七、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称: 福建 (略) (市政公用工程施工总承包二级资质)。
八、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:
项目负责人:郑圣文;建造师注册证书号:闽(略)9。
九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:(略)元;工期:120个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
十、异议的渠道和方式:
投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。
十一、评标委员会成员名单:刘永忠、李伟强、黄杰勋、林鸿涛、赖春德。
十二、监督部门及联系电话: (略) (略) 住房和 (略) ,0597-(略)
十三、公示时间:2025年02月12日至2025年02月22日
招标人: (略) 城市 (略)
招标代理单位:龙岩城发工程 (略)
时间:2025年02月12日
招标
|
龙岩城发工程造价咨询服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无