南阳高新吾悦广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程第一标段中标候选人公示第1次-交易结果公示
南阳高新吾悦广场商业综合体项目及西部分市政供电施工工程第一标段中标候选人公示第1次-交易结果公示
南阳高新吾悦广场商业综合体项 (略) 政供电施工工程
中标候选人公示
南阳高新吾悦广场商业综合体项 (略) 政供电施工工程于2025年02月1 (略) (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳高新吾悦广场商业综合体项 (略) 政供电施工工程 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南省东方 (略) | 投标报价 | (略).98元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
于沛 | 无 | 二级 | 豫(略) | 豫建安B(2024)(略) | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | (略) | 投标报价 | (略).77元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
麻恒昌 | 无 | 二级 | 豫(略)4 | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | (略).88元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
赵绍全 | 无 | 二级 | 豫(略) | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 南阳 (略) | 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 | |||||||||||||
2 | 河南 (略) | 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 | |||||||||||||
3 | 济宁高新 (略) | 人员证书和审计报告未上传至诚信库 | |||||||||||||
4 | (略) | 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 | |||||||||||||
5 | (略) (略) | 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 | |||||||||||||
6 | 湖南鸿昌电力 (略) | 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 | |||||||||||||
7 | 河南 (略) | 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 15.50 | 13.50 | 16.20 | 15.80 | 16.30 | |||||||||
2 | (略) | 15.50 | 13.50 | 15.90 | 15.80 | 15.90 | |||||||||
3 | (略) | 12.00 | 10.00 | 11.00 | 12.20 | 11.50 | |||||||||
4 | 河南省东方 (略) | 17.50 | 17.50 | 17.20 | 17.30 | 17.50 | |||||||||
5 | 河南金 (略) | 15.00 | 15.00 | 16.40 | 15.80 | 12.60 | |||||||||
6 | 河南 (略) | 16.00 | 13.50 | 16.30 | 15.80 | 11.90 | |||||||||
7 | 湖南 (略) | 16.00 | 13.50 | 16.00 | 15.80 | 16.60 | |||||||||
8 | (略) | 14.00 | 12.00 | 14.60 | 14.30 | 11.70 | |||||||||
9 | (略) | 15.00 | 13.50 | 15.90 | 15.80 | 12.60 | |||||||||
10 | 河南 (略) | 15.00 | 15.00 | 15.70 | 15.80 | 16.10 | |||||||||
11 | (略) 德信 (略) | 15.00 | 13.50 | 15.90 | 15.80 | 12.00 | |||||||||
12 | (略) | 15.50 | 13.50 | 15.70 | 15.80 | 12.60 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 25.50 | 23.00 | 26.50 | 28.50 | 24.50 | |||||||||
2 | (略) | 23.50 | 14.90 | 24.30 | 26.00 | 21.00 | |||||||||
3 | (略) | 26.00 | 24.50 | 31.90 | 29.50 | 33.00 | |||||||||
4 | 河南省东方 (略) | 30.50 | 32.00 | 33.30 | 33.10 | 34.00 | |||||||||
5 | 河南金 (略) | 25.00 | 20.50 | 26.90 | 28.30 | 24.10 | |||||||||
6 | 河南 (略) | 24.50 | 22.00 | 26.30 | 28.50 | 24.30 | |||||||||
7 | 湖南 (略) | 25.00 | 17.50 | 27.00 | 27.50 | 21.50 | |||||||||
8 | (略) | 26.50 | 21.50 | 30.90 | 29.50 | 31.20 | |||||||||
9 | (略) | 24.50 | 21.00 | 26.80 | 28.50 | 24.20 | |||||||||
10 | 河南 (略) | 26.50 | 24.50 | 29.50 | 29.00 | 29.90 | |||||||||
11 | (略) 德信 (略) | 24.00 | 17.50 | 24.80 | 26.50 | 22.30 | |||||||||
12 | (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | 河南 (略) | 35.56 | 76.62 | ||||||||||||
2 | (略) | 38.60 | 75.86 | ||||||||||||
3 | (略) | 39.37 | 79.69 | ||||||||||||
4 | 河南省东方 (略) | 35.84 | 85.82 | ||||||||||||
5 | 河南金 (略) | 38.61 | 78.53 | ||||||||||||
6 | 河南 (略) | 39.43 | 79.25 | ||||||||||||
7 | 湖南 (略) | 38.09 | 77.37 | ||||||||||||
8 | (略) | 34.09 | 75.33 | ||||||||||||
9 | (略) | 36.56 | 76.12 | ||||||||||||
10 | 河南 (略) | 35.05 | 78.45 | ||||||||||||
11 | (略) 德信 (略) | 36.87 | 74.33 | ||||||||||||
12 | (略) | 36.53 | 51.15 |
本项目中标候选人公示期2025年02月12日09时00分至2025年02月14日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳高新 (略)
地址: (略) 独山大 (略) 交叉口创业大厦19楼
联系人:马先生
联系电话:(略)
招标代理机构:河南 (略)
地址: (略) 高新技术产 (略) 莲花街316号龙鼎创富中心3号楼1310室
联系人:张先生
电话:(略)
监督机构:南阳高新技术产 (略) 国土规划 (略)
联系人:李先生
电话:0377-(略)
南阳高新吾悦广场商业综合体项 (略) 政供电施工工程
中标候选人公示
南阳高新吾悦广场商业综合体项 (略) 政供电施工工程于2025年02月1 (略) (略) 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳高新吾悦广场商业综合体项 (略) 政供电施工工程 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南省东方 (略) | 投标报价 | (略).98元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
于沛 | 无 | 二级 | 豫(略) | 豫建安B(2024)(略) | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | (略) | 投标报价 | (略).77元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
麻恒昌 | 无 | 二级 | 豫(略)4 | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南 (略) | 投标报价 | (略).88元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
赵绍全 | 无 | 二级 | 豫(略) | 豫建安B(2023)(略) | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 南阳 (略) | 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 | |||||||||||||
2 | 河南 (略) | 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 | |||||||||||||
3 | 济宁高新 (略) | 人员证书和审计报告未上传至诚信库 | |||||||||||||
4 | (略) | 项目经理安全考核B证未上传至诚信库 | |||||||||||||
5 | (略) (略) | 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 | |||||||||||||
6 | 湖南鸿昌电力 (略) | 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 | |||||||||||||
7 | 河南 (略) | 各投标单位请仔细阅读工程量清单编制说明,专业工程暂估 价和暂列金额不允许修改,否则视为无效响应。上述单位暂 估价填写不符合该要求。 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 15.50 | 13.50 | 16.20 | 15.80 | 16.30 | |||||||||
2 | (略) | 15.50 | 13.50 | 15.90 | 15.80 | 15.90 | |||||||||
3 | (略) | 12.00 | 10.00 | 11.00 | 12.20 | 11.50 | |||||||||
4 | 河南省东方 (略) | 17.50 | 17.50 | 17.20 | 17.30 | 17.50 | |||||||||
5 | 河南金 (略) | 15.00 | 15.00 | 16.40 | 15.80 | 12.60 | |||||||||
6 | 河南 (略) | 16.00 | 13.50 | 16.30 | 15.80 | 11.90 | |||||||||
7 | 湖南 (略) | 16.00 | 13.50 | 16.00 | 15.80 | 16.60 | |||||||||
8 | (略) | 14.00 | 12.00 | 14.60 | 14.30 | 11.70 | |||||||||
9 | (略) | 15.00 | 13.50 | 15.90 | 15.80 | 12.60 | |||||||||
10 | 河南 (略) | 15.00 | 15.00 | 15.70 | 15.80 | 16.10 | |||||||||
11 | (略) 德信 (略) | 15.00 | 13.50 | 15.90 | 15.80 | 12.00 | |||||||||
12 | (略) | 15.50 | 13.50 | 15.70 | 15.80 | 12.60 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | 河南 (略) | 25.50 | 23.00 | 26.50 | 28.50 | 24.50 | |||||||||
2 | (略) | 23.50 | 14.90 | 24.30 | 26.00 | 21.00 | |||||||||
3 | (略) | 26.00 | 24.50 | 31.90 | 29.50 | 33.00 | |||||||||
4 | 河南省东方 (略) | 30.50 | 32.00 | 33.30 | 33.10 | 34.00 | |||||||||
5 | 河南金 (略) | 25.00 | 20.50 | 26.90 | 28.30 | 24.10 | |||||||||
6 | 河南 (略) | 24.50 | 22.00 | 26.30 | 28.50 | 24.30 | |||||||||
7 | 湖南 (略) | 25.00 | 17.50 | 27.00 | 27.50 | 21.50 | |||||||||
8 | (略) | 26.50 | 21.50 | 30.90 | 29.50 | 31.20 | |||||||||
9 | (略) | 24.50 | 21.00 | 26.80 | 28.50 | 24.20 | |||||||||
10 | 河南 (略) | 26.50 | 24.50 | 29.50 | 29.00 | 29.90 | |||||||||
11 | (略) 德信 (略) | 24.00 | 17.50 | 24.80 | 26.50 | 22.30 | |||||||||
12 | (略) | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | 河南 (略) | 35.56 | 76.62 | ||||||||||||
2 | (略) | 38.60 | 75.86 | ||||||||||||
3 | (略) | 39.37 | 79.69 | ||||||||||||
4 | 河南省东方 (略) | 35.84 | 85.82 | ||||||||||||
5 | 河南金 (略) | 38.61 | 78.53 | ||||||||||||
6 | 河南 (略) | 39.43 | 79.25 | ||||||||||||
7 | 湖南 (略) | 38.09 | 77.37 | ||||||||||||
8 | (略) | 34.09 | 75.33 | ||||||||||||
9 | (略) | 36.56 | 76.12 | ||||||||||||
10 | 河南 (略) | 35.05 | 78.45 | ||||||||||||
11 | (略) 德信 (略) | 36.87 | 74.33 | ||||||||||||
12 | (略) | 36.53 | 51.15 |
本项目中标候选人公示期2025年02月12日09时00分至2025年02月14日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳高新 (略)
地址: (略) 独山大 (略) 交叉口创业大厦19楼
联系人:马先生
联系电话:(略)
招标代理机构:河南 (略)
地址: (略) 高新技术产 (略) 莲花街316号龙鼎创富中心3号楼1310室
联系人:张先生
电话:(略)
监督机构:南阳高新技术产 (略) 国土规划 (略)
联系人:李先生
电话:0377-(略)
招标
|
河南贝丁工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无