项城市平安大道入河雨水管网建设工程1标段定标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

项城市平安大道入河雨水管网建设工程1标段定标候选人公示

(略) (略) 定标候选人公示

项目名称

(略) 平安大道入 (略) 建设工程

招标单位

(略) (略)

联系电话

0394-(略)

代理机构
(盖章)

尧泰 (略)

联系电话

(略)

监督单位

(略) 发展和改革委员会

联系电话

0394-(略)

开标日期

2025年02月11日

公示结束日期

2025年02月17日

1标段:本项目(K0+000~K1+915)施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南 (略)

(略).31

吕志鸿

90

合格

有效缴纳

河南省 (略)

(略).98

崔亚飞

90

合格

有效缴纳

河南 (略)

(略).75

陈(略)凤

90

合格

有效缴纳

河南 (略)

(略).34

王靖靖

90

合格

有效缴纳

河南省 (略)

(略).66

苏广达

90

合格

有效缴纳

河南 (略)

(略).64

张锟

90

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南 (略)

投标文件中缺少近年发生的诉讼及仲裁情况承诺

2

河南 (略)

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

3

河南新 (略)

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

4

(略)

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

5

河南 (略)

缺少2022年财务情况说明书

6

(略)

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

附2:定标候选人项目管理机构人员情况

定标候选人全称

人员职务

姓名

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南 (略)

项目经理

吕志鸿

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

刘静

职称证

C(略)(略)

质量员

李亚敏

岗位证

(略)0330

专职安全员

朱超顺

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

张彦芳

岗位证

(略)0400

材料员

赵彩娥

岗位证

(略)5

造价员

李闯

岗位证

(略)3

资料员

孔媛洁

岗位证

(略)0396

安全员

杨发展

岗位证

H(略)

企业负责人、商务合同负责人

刘如威

岗位证

豫建安A(2023)(略)

河南省 (略)

项目经理

崔亚飞

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

朱冰慧

职称证

(略)(略)

质量员

赵盼盼

岗位证

(略)0002

专职安全员

王晓明

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

叶闯

岗位证

(略)0051

材料员

叶华

岗位证

(略)0003

资料员

许甜

岗位证

(略)0088

安全员

张艳玲

岗位证

(略)7

合同商务负责人

娄燕飞

职称证

C(略)(略)

河南 (略)

项目经理

陈(略)凤

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

岳汉生

职称证

C(略)(略)

质量员

杜艳歌

岗位证

(略)0536

专职安全员

张娜娜

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

张艳平

岗位证

(略)0588

材料员

陈明燕

岗位证

2024JX(略)

资料员

陈明鑫

岗位证

(略)2595

造价师

刘松岸

一级造价师注册证书

建[造](略)

合同商务负责人

王阳

职称证

C(略)(略)

河南 (略)

项目经理

王靖靖

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

张套飞

职称证

C(略)(略)

质量员

梁春毅

岗位证

(略)2063

专职安全员

董慧卿

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

范晓庆

岗位证

(略)2226

资料员

周玉

岗位证

(略)0093

预算员

陈金华

岗位证

(略)

合同商务负责人

岳单华

岗位证

H(略)

河南省 (略)

项目经理

苏广达

二级建造师注册证书

豫(略)8

技术负责人

李媛媛

职称证

C(略)(略)

质量员

陈晓圣

岗位证

(略)0120

专职安全员

牛巧玲

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

吕肖威

岗位证

(略)0430

材料员

郝愿

岗位证

(略)0748

资料员

李闪

岗位证

(略)0158

造价师

郭美津

一级造价师注册证书

建【造】(略)

合同商务负责人

马明海

职称证

C(略)

河南 (略)

项目经理

张锟

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

乔建华

职称证

C(略)

质量员

杨帅

岗位证

(略)6

专职安全员

张非凡

安全生产考核合格证

豫建安C3(2024)(略)

施工员

杨凯华

岗位证

(略)9

材料员

刘行

岗位证

(略)6

合同商务负责人

牛春华

一级造价师注册证书

建【造】(略)D(略)

附3:定标候选人企业业绩

定标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额或其他

河南 (略)

扶沟县柴岗乡梅桥 (略) 基础设施提升工程

扶沟县柴岗乡人民政府

2021年08月18日

(略).00元

2024年西华县乡村振兴基 (略) 等配套设施建设项目24标

西华县 (略)

2024年04月18日

(略).42元

河南省 (略)

西华元辰城中花园安置房绿化等基础配套设施建设项目

西 (略)

2023年05月18日

(略).77元

周口经 (略) 明镜 (略) 工程

河南周口经 (略) 公用事业管理中心

2022年03月10日

(略).66元

河南 (略)

尉氏县尉北食品科技 (略) 理厂 (略) 项目

尉氏县 (略)

2021年04月02日

(略).56元

河南 (略)

2022年沈丘县 (略) 行政村脱贫攻坚巩 (略) 建设项目

沈丘县 (略)

2022年08月24日

(略)元

河南省 (略)

(略) 家村镇生 (略) 理设施建设项目

(略) 家村人民政府

2021年06月10日

(略).47元

连城县汀江及闽江流域村庄生活污水治理项目(二期工程)

连城县 (略)

2023年11月13日

(略)元

河南 (略)

(略) 2022年郭庄行政村康 (略) 建设项目

(略) (略) (略)

2022年06月11日

(略) 元

附件:

(略) (略) 定标候选人公示

项目名称

(略) 平安大道入 (略) 建设工程

招标单位

(略) (略)

联系电话

0394-(略)

代理机构
(盖章)

尧泰 (略)

联系电话

(略)

监督单位

(略) 发展和改革委员会

联系电话

0394-(略)

开标日期

2025年02月11日

公示结束日期

2025年02月17日

1标段:本项目(K0+000~K1+915)施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

河南 (略)

(略).31

吕志鸿

90

合格

有效缴纳

河南省 (略)

(略).98

崔亚飞

90

合格

有效缴纳

河南 (略)

(略).75

陈(略)凤

90

合格

有效缴纳

河南 (略)

(略).34

王靖靖

90

合格

有效缴纳

河南省 (略)

(略).66

苏广达

90

合格

有效缴纳

河南 (略)

(略).64

张锟

90

合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南 (略)

投标文件中缺少近年发生的诉讼及仲裁情况承诺

2

河南 (略)

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

3

河南新 (略)

近年发生的诉讼及仲裁情况年份要求不符合招标文件规定

4

(略)

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

5

河南 (略)

缺少2022年财务情况说明书

6

(略)

缺少招标文件第七章3.2.2书面声明

附2:定标候选人项目管理机构人员情况

定标候选人全称

人员职务

姓名

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南 (略)

项目经理

吕志鸿

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

刘静

职称证

C(略)(略)

质量员

李亚敏

岗位证

(略)0330

专职安全员

朱超顺

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

张彦芳

岗位证

(略)0400

材料员

赵彩娥

岗位证

(略)5

造价员

李闯

岗位证

(略)3

资料员

孔媛洁

岗位证

(略)0396

安全员

杨发展

岗位证

H(略)

企业负责人、商务合同负责人

刘如威

岗位证

豫建安A(2023)(略)

河南省 (略)

项目经理

崔亚飞

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

朱冰慧

职称证

(略)(略)

质量员

赵盼盼

岗位证

(略)0002

专职安全员

王晓明

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

叶闯

岗位证

(略)0051

材料员

叶华

岗位证

(略)0003

资料员

许甜

岗位证

(略)0088

安全员

张艳玲

岗位证

(略)7

合同商务负责人

娄燕飞

职称证

C(略)(略)

河南 (略)

项目经理

陈(略)凤

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

岳汉生

职称证

C(略)(略)

质量员

杜艳歌

岗位证

(略)0536

专职安全员

张娜娜

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

张艳平

岗位证

(略)0588

材料员

陈明燕

岗位证

2024JX(略)

资料员

陈明鑫

岗位证

(略)2595

造价师

刘松岸

一级造价师注册证书

建[造](略)

合同商务负责人

王阳

职称证

C(略)(略)

河南 (略)

项目经理

王靖靖

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

张套飞

职称证

C(略)(略)

质量员

梁春毅

岗位证

(略)2063

专职安全员

董慧卿

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

范晓庆

岗位证

(略)2226

资料员

周玉

岗位证

(略)0093

预算员

陈金华

岗位证

(略)

合同商务负责人

岳单华

岗位证

H(略)

河南省 (略)

项目经理

苏广达

二级建造师注册证书

豫(略)8

技术负责人

李媛媛

职称证

C(略)(略)

质量员

陈晓圣

岗位证

(略)0120

专职安全员

牛巧玲

安全生产考核合格证

豫建安C3(2023)(略)

施工员

吕肖威

岗位证

(略)0430

材料员

郝愿

岗位证

(略)0748

资料员

李闪

岗位证

(略)0158

造价师

郭美津

一级造价师注册证书

建【造】(略)

合同商务负责人

马明海

职称证

C(略)

河南 (略)

项目经理

张锟

二级建造师注册证书

豫(略)

技术负责人

乔建华

职称证

C(略)

质量员

杨帅

岗位证

(略)6

专职安全员

张非凡

安全生产考核合格证

豫建安C3(2024)(略)

施工员

杨凯华

岗位证

(略)9

材料员

刘行

岗位证

(略)6

合同商务负责人

牛春华

一级造价师注册证书

建【造】(略)D(略)

附3:定标候选人企业业绩

定标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额或其他

河南 (略)

扶沟县柴岗乡梅桥 (略) 基础设施提升工程

扶沟县柴岗乡人民政府

2021年08月18日

(略).00元

2024年西华县乡村振兴基 (略) 等配套设施建设项目24标

西华县 (略)

2024年04月18日

(略).42元

河南省 (略)

西华元辰城中花园安置房绿化等基础配套设施建设项目

西 (略)

2023年05月18日

(略).77元

周口经 (略) 明镜 (略) 工程

河南周口经 (略) 公用事业管理中心

2022年03月10日

(略).66元

河南 (略)

尉氏县尉北食品科技 (略) 理厂 (略) 项目

尉氏县 (略)

2021年04月02日

(略).56元

河南 (略)

2022年沈丘县 (略) 行政村脱贫攻坚巩 (略) 建设项目

沈丘县 (略)

2022年08月24日

(略)元

河南省 (略)

(略) 家村镇生 (略) 理设施建设项目

(略) 家村人民政府

2021年06月10日

(略).47元

连城县汀江及闽江流域村庄生活污水治理项目(二期工程)

连城县 (略)

2023年11月13日

(略)元

河南 (略)

(略) 2022年郭庄行政村康 (略) 建设项目

(略) (略) (略)

2022年06月11日

(略) 元

附件:

    
查看详情》

招标
代理

尧泰国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索