南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-湖笔文化“源”街区提升香莲路风貌提升工程中标候选人公示
南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-湖笔文化“源”街区提升香莲路风貌提升工程中标候选人公示
hzgq*南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-湖笔文化“源”街区 (略) 风貌提升工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:面积约7580平米, (略) 两侧( (略) 至湖颖广场全长200米)含湖颖广场(1900平米)及蒙溪公园两侧绿地(3530平米),研学营地主入口东侧绿地(308平米)范围
发包范围:包括室外景观、绿化、给排水、亮化工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)
项目建设地点:位 (略) 善琏镇
竞包日期:2025年2月12日9:00 评审时间:2025年2月12日9:30
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | 浙江 (略) | 210.2100 | 合格 | 75 | 章皓翔[风景园林(景观设计)专业工程师] | (略) 初中级专业技术职务任职资格证书,证书编号:ZC* |
2 | 湖州 (略) | 210.2355 | 合格 | 75 | 张明敏(园林绿化专业工程师) | (略) 初中级专业技术职务任职资格证书,证书编号:* |
3 | (略) | 210.2663 | 合格 | 75 | 宣志强(园林、市政专业工程师) | (略) 中、初级专业技术职务任职资格证书,证书编号:Z* |
拟承包人:浙江 (略)
拟派项目负责人:章皓翔[风景园林(景观设计)专业工程师]
公示时间:2025年2月12日~2025年2月17日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | (略) | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“竞包保证金交纳凭证”(包括 (略) 银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及“成 (略) 截图”(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图),根据第三章-评审办法-资格文件审查条款规定,予以无 (略) 理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
发包人 | 湖州南浔善琏 (略) | 代理机构 | 杭州 (略) |
地址 | (略) (略) 善琏镇湖笔街158号 | 地址 | (略) (略) 南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼 |
电话 | 0572-* | 电话 | 0572-* |
投诉请根据《 (略) (略) 交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 | 湖州南浔善琏 (略) | 地址 | (略) (略) 善琏镇湖笔街158号 |
联系人 | 汤芬怡 | 电话 | 0572-* |
(略) | (略) (略) | 地址 | (略) (略) (略) 1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-*、0572-* |
hzgq*南浔善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目-湖笔文化“源”街区 (略) 风貌提升工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:面积约7580平米, (略) 两侧( (略) 至湖颖广场全长200米)含湖颖广场(1900平米)及蒙溪公园两侧绿地(3530平米),研学营地主入口东侧绿地(308平米)范围
发包范围:包括室外景观、绿化、给排水、亮化工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)
项目建设地点:位 (略) 善琏镇
竞包日期:2025年2月12日9:00 评审时间:2025年2月12日9:30
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人 证书名称及编号 |
1 | 浙江 (略) | 210.2100 | 合格 | 75 | 章皓翔[风景园林(景观设计)专业工程师] | (略) 初中级专业技术职务任职资格证书,证书编号:ZC* |
2 | 湖州 (略) | 210.2355 | 合格 | 75 | 张明敏(园林绿化专业工程师) | (略) 初中级专业技术职务任职资格证书,证书编号:* |
3 | (略) | 210.2663 | 合格 | 75 | 宣志强(园林、市政专业工程师) | (略) 中、初级专业技术职务任职资格证书,证书编号:Z* |
拟承包人:浙江 (略)
拟派项目负责人:章皓翔[风景园林(景观设计)专业工程师]
公示时间:2025年2月12日~2025年2月17日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效原因及依据 |
1 | (略) | 至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中未提供“竞包保证金交纳凭证”(包括 (略) 银转账记录、电汇凭证或电子保函等有效证明)及“成 (略) 截图”(平台显示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函时间的界面截图),根据第三章-评审办法-资格文件审查条款规定,予以无 (略) 理 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《 (略) (略) 交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。
发包人 | 湖州南浔善琏 (略) | 代理机构 | 杭州 (略) |
地址 | (略) (略) 善琏镇湖笔街158号 | 地址 | (略) (略) 南浔镇浔南新村三期三幢二单元三楼 |
电话 | 0572-* | 电话 | 0572-* |
投诉请根据《 (略) (略) 交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 | 湖州南浔善琏 (略) | 地址 | (略) (略) 善琏镇湖笔街158号 |
联系人 | 汤芬怡 | 电话 | 0572-* |
(略) | (略) (略) | 地址 | (略) (略) (略) 1518号 |
联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-*、0572-* |
招标
|
杭州广厦建筑咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无