吴忠市清水沟再生水利用及生态修复工程监理标段中标候选人公示
吴忠市清水沟再生水利用及生态修复工程监理标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | 1.65% | 130天 | 合格 | 古正玉 | (略) | 91.3 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | 1.77% | 130天 | 合格 | 马艳民 | (略) | 85.2 |
第三中标候选人 | 中 (略) | 1.78% | 130天 | 合格 | 王忠吉 | (略) | 83.52 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 昌灏项目管理(海南)有限公司 | 未按要求提供水保监理专业及电气专业中级以上职称 |
2 | 宁夏华 (略) | 未按要求提供电气专业中级以上职称 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) | 1.65% | 130天 | 合格 | 古正玉 | (略) | 91.3 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | 1.77% | 130天 | 合格 | 马艳民 | (略) | 85.2 |
第三中标候选人 | 中 (略) | 1.78% | 130天 | 合格 | 王忠吉 | (略) | 83.52 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 昌灏项目管理(海南)有限公司 | 未按要求提供水保监理专业及电气专业中级以上职称 |
2 | 宁夏华 (略) | 未按要求提供电气专业中级以上职称 |
招标
|
宁夏怀正工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无