芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

芜湖市湾沚区托育服务中心建设项目监理成交结果公告

一、项目编号:JTXM2025ZBDL009

二、项目名称: (略) (略) 托育服务中心建设项目监理

三、成交信息

供应商名称:芜湖建泰 (略)

供应商地址: (略) (略) 伟业大厦1204室

中标费率:1.3%

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) (略) 托育服务中心建设项目监理

范围: (略) (略) 托育服务中心建设项目监理;具体详见采购需求。

质量要求:合格。

合同履行期限:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满。

项目负责人:奚之飞

五、评审专家名单:

杨建品、盛青峰、姜雷

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元计算

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:1、杨场地块小学新建工程监理;2、 (略) 龙山花园 (略) 改造工程监理项目。

(二)否决投标单位及原因:盛凯友群 (略) 、安徽九樾 (略) 投标报价低于所有投标报价平均值的60%,不满足磋商文件报价要求,做无 (略) 理。

(三)招标方式:竞争性磋商

(四)其他公示项:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 卫生健康委员会

地 址: (略) (略) 县公共卫生大楼10层

联系方式:#

2.代理机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 伟业大厦14楼

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电话:#

一、项目编号:JTXM2025ZBDL009

二、项目名称: (略) (略) 托育服务中心建设项目监理

三、成交信息

供应商名称:芜湖建泰 (略)

供应商地址: (略) (略) 伟业大厦1204室

中标费率:1.3%

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) (略) 托育服务中心建设项目监理

范围: (略) (略) 托育服务中心建设项目监理;具体详见采购需求。

质量要求:合格。

合同履行期限:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满。

项目负责人:奚之飞

五、评审专家名单:

杨建品、盛青峰、姜雷

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元计算

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:1、杨场地块小学新建工程监理;2、 (略) 龙山花园 (略) 改造工程监理项目。

(二)否决投标单位及原因:盛凯友群 (略) 、安徽九樾 (略) 投标报价低于所有投标报价平均值的60%,不满足磋商文件报价要求,做无 (略) 理。

(三)招标方式:竞争性磋商

(四)其他公示项:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) 卫生健康委员会

地 址: (略) (略) 县公共卫生大楼10层

联系方式:#

2.代理机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 伟业大厦14楼

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:胡工

电话:#

    
查看详情》

招标
代理

阶梯项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索