钾肥分公司反浮选氯化钾结晶关键技术研究及产业化应用工程东区-二十万吨项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

钾肥分公司反浮选氯化钾结晶关键技术研究及产业化应用工程东区-二十万吨项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
青海 (略) 钾肥分公司反浮选氯化钾结晶关键技术研究及产业化应用工程(东区-二十万吨项目)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月12日
招标人 青海 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 (略) 代理机构联系电话 #
开标时间 2025年02月11日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室六
公示开始时间 2025年02月12日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 满足招标文件要求 #.970元 姓名:高海红证书编号:青# 120 合格 见公告附件
第2名 青海 (略) 满足招标文件要求 #.180元 姓名:曹有梁证书编号:青# 120 合格
第3名 青海 (略) 满足招标文件要求 #.980元 姓名:李芬兰证书编号:青# 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标人投标总价页投标人及法定代表人未按招标文件要求签字盖章
青海 (略) 投标人的项目经理社保不符合招标文件要求
青海 (略) 暗标清标不符合招标文件要求
循化县 (略) 投标人未按照招标文件施工组织设计要点编制,缺少工期保证体系及保证措施具体内容
评标委员会名单
招标人代表: 李鑫
省综合评标专家库抽取专家: 袁海菲;王忠红;孟仁九;王雪玲
备注:如有异议,请向青海 (略) 招投标管理办公室反映,联系电话:#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示
青海 (略) 钾肥分公司反浮选氯化钾结晶关键技术研究及产业化应用工程(东区-二十万吨项目)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E##)
盖章: 发布日期:2025年02月12日
招标人 青海 (略) 招标人联系电话 #
代理机构 (略) 代理机构联系电话 #
开标时间 2025年02月11日 开标地点 青海省政务服务 (略) .开标室六
公示开始时间 2025年02月12日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海 (略) 满足招标文件要求 #.970元 姓名:高海红证书编号:青# 120 合格 见公告附件
第2名 青海 (略) 满足招标文件要求 #.180元 姓名:曹有梁证书编号:青# 120 合格
第3名 青海 (略) 满足招标文件要求 #.980元 姓名:李芬兰证书编号:青# 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标人投标总价页投标人及法定代表人未按招标文件要求签字盖章
青海 (略) 投标人的项目经理社保不符合招标文件要求
青海 (略) 暗标清标不符合招标文件要求
循化县 (略) 投标人未按照招标文件施工组织设计要点编制,缺少工期保证体系及保证措施具体内容
评标委员会名单
招标人代表: 李鑫
省综合评标专家库抽取专家: 袁海菲;王忠红;孟仁九;王雪玲
备注:如有异议,请向青海 (略) 招投标管理办公室反映,联系电话:#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索