2025年生产运行药剂采购项目三标段中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

2025年生产运行药剂采购项目三标段中标结果公告

一、采购项目名称: (略) (略) 2025年生产运行药剂采购项目

二、采购编号:CG-2025-008

三、合同履行期限:自签订合同之日起12个月,根据*方实际使用量分批次供货,接到*方通知后5日内送达*方指定地点。

资金来源:财政资金;

预算最高限价:约*元

质量要求:达到国家、地方及行业现行规定合格标准

标段划分:

一标段:*酸钠*/吨;

三标段:液体聚合硫酸铁850元/吨;

四、评标日期:2025年2月11日

五、招标公告发布日期:2024年1月10日

六、采购方式:公开招标

七、中标情况;

标段

货物名称

供应商

地 址

统一社会信用代码

采购预算价

中标价

三标段

液体聚合硫酸铁850元/吨

(略)

(略) 海河大 (略) 交叉口东北角创业服务中心生化园 2号楼 213-2号

*MA9KHJK38M

850元/吨

*/吨

八、评标委员会成员名单:王光宇(组长)、王德祥、杨兴、张翠果 ;采购人代表:付阳帅。

九、招标代理服务费:

1、依据《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。

2、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《》和《 (略) (河南省· (略) )》发布。

3、中标公告期限为1个工作日。

十、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选供应商: (略) ;技术和商务评审得分:50分;价格评审得分:45分;总分:95分 ;第二成交候选供应商:河南 (略) ;技术和商务评审得分:50分;价格评审得分:35.23分;总分:85.23分;第三成交候选供应商:浙江伊 (略) (略) ;技术和商务评审得分:37分;价格评审得分:36.19分;总分79.19分;

废标情况:华沃德源环境技术(济南)有限公司:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件做出实质性满足;投标文件格式与招标文件要求不一致。北京 (略) :投标文件不具备招标文件中规定的资格要求,未提供制造商中小企业声明函。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

1.采购人信息

采购人名称: (略) (略)

社会统一信用代码:*57E

联 系 人:毛中华

电 话:*

地 址: (略) 陵阳镇南辛庄村

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:河南 (略)

社会统一信用代码:*674

联 系 人:桑志利

电 话:*

地点: (略) (略) 192号

3.监督部门信息

监督部门: (略) 住房和 (略)

监督电话:0372-*

4.项目联系方式

项目联 系 人:毛中华

电 话:*

一、采购项目名称: (略) (略) 2025年生产运行药剂采购项目

二、采购编号:CG-2025-008

三、合同履行期限:自签订合同之日起12个月,根据*方实际使用量分批次供货,接到*方通知后5日内送达*方指定地点。

资金来源:财政资金;

预算最高限价:约*元

质量要求:达到国家、地方及行业现行规定合格标准

标段划分:

一标段:*酸钠*/吨;

三标段:液体聚合硫酸铁850元/吨;

四、评标日期:2025年2月11日

五、招标公告发布日期:2024年1月10日

六、采购方式:公开招标

七、中标情况;

标段

货物名称

供应商

地 址

统一社会信用代码

采购预算价

中标价

三标段

液体聚合硫酸铁850元/吨

(略)

(略) 海河大 (略) 交叉口东北角创业服务中心生化园 2号楼 213-2号

*MA9KHJK38M

850元/吨

*/吨

八、评标委员会成员名单:王光宇(组长)、王德祥、杨兴、张翠果 ;采购人代表:付阳帅。

九、招标代理服务费:

1、依据《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知的规定收取招标代理服务费。招标代理服务费由中标单位在领取中标通知书前向代理机构交纳。

2、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《》和《 (略) (河南省· (略) )》发布。

3、中标公告期限为1个工作日。

十、其他补充事宜

评标结果如下:

第一成交候选供应商: (略) ;技术和商务评审得分:50分;价格评审得分:45分;总分:95分 ;第二成交候选供应商:河南 (略) ;技术和商务评审得分:50分;价格评审得分:35.23分;总分:85.23分;第三成交候选供应商:浙江伊 (略) (略) ;技术和商务评审得分:37分;价格评审得分:36.19分;总分79.19分;

废标情况:华沃德源环境技术(济南)有限公司:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件做出实质性满足;投标文件格式与招标文件要求不一致。北京 (略) :投标文件不具备招标文件中规定的资格要求,未提供制造商中小企业声明函。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十一、本次采购联系事项

1.采购人信息

采购人名称: (略) (略)

社会统一信用代码:*57E

联 系 人:毛中华

电 话:*

地 址: (略) 陵阳镇南辛庄村

2.采购代理机构信息

采购代理机构名称:河南 (略)

社会统一信用代码:*674

联 系 人:桑志利

电 话:*

地点: (略) (略) 192号

3.监督部门信息

监督部门: (略) 住房和 (略)

监督电话:0372-*

4.项目联系方式

项目联 系 人:毛中华

电 话:*

    
查看详情》

招标
代理

河南宏基工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索