谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告

内容
 
发送至邮箱

谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告

公告信息
招标项目名称 谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
标段(包)名称 谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
公告性质 正常公告
公告内容


谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:2407-#-04-01-#

投资项目名称:谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

工程编码(标段编码):E##

招标项目名称:谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标编号:XGAXGD#

工程(标段)名称:谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标方式:公开招标

招标人: (略) 谢岗镇水务工程运营中心

招标代理机构: (略) (略)

发布时间:2025年02月13日

公示期限:2025年02月13日至2025年02月17日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:1、招标人: (略) 谢岗镇水务工程运营中心;电话:0769-#;地址: (略) 谢岗 (略) 谢岗镇人民政府四楼;2、招标代理机构: (略) (略) ;电话:0769-#;地址: (略) 南城 (略) 232号(汉远华坚数字智造园)2栋301室。3、 (略) 公共资 (略) 建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号投标人名称审查结果不通过原因
1安徽 (略) 通过通过
2北京金河 (略) 通过通过
3 (略) 港(集团)有限公司通过通过
4 (略) 通过通过
5福建 (略) 不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
6 (略) 通过通过
7 (略) 通过通过
8广东 (略) 通过通过
9广东 (略) 通过通过
10广东 (略) 通过通过
11广东 (略) 通过通过
12 (略) 通过通过
13 (略) 通过通过
14江西 (略) 通过通过
15金 (略) 通过通过
16 (略) 通过通过
17星辰利源 (略) 不通过不通过



附件:

投标人资信和业绩文件

安徽 (略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
金 (略) _公示部分.pdf
(略) 港(集团)有限公司_公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
星辰利源 (略) _公示部分.pdf
江西 (略) _公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
北京金河 (略) _公示部分.pdf
开标会议记录表.pdf
招标工程投标资审及解密结果表.pdf
公告信息
招标项目名称 谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
标段(包)名称 谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
公告性质 正常公告
公告内容


谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:2407-#-04-01-#

投资项目名称:谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

工程编码(标段编码):E##

招标项目名称:谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标编号:XGAXGD#

工程(标段)名称:谢 (略) 北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标方式:公开招标

招标人: (略) 谢岗镇水务工程运营中心

招标代理机构: (略) (略)

发布时间:2025年02月13日

公示期限:2025年02月13日至2025年02月17日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:1、招标人: (略) 谢岗镇水务工程运营中心;电话:0769-#;地址: (略) 谢岗 (略) 谢岗镇人民政府四楼;2、招标代理机构: (略) (略) ;电话:0769-#;地址: (略) 南城 (略) 232号(汉远华坚数字智造园)2栋301室。3、 (略) 公共资 (略) 建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号投标人名称审查结果不通过原因
1安徽 (略) 通过通过
2北京金河 (略) 通过通过
3 (略) 港(集团)有限公司通过通过
4 (略) 通过通过
5福建 (略) 不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
6 (略) 通过通过
7 (略) 通过通过
8广东 (略) 通过通过
9广东 (略) 通过通过
10广东 (略) 通过通过
11广东 (略) 通过通过
12 (略) 通过通过
13 (略) 通过通过
14江西 (略) 通过通过
15金 (略) 通过通过
16 (略) 通过通过
17星辰利源 (略) 不通过不通过



附件:

投标人资信和业绩文件

安徽 (略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
金 (略) _公示部分.pdf
(略) 港(集团)有限公司_公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
星辰利源 (略) _公示部分.pdf
江西 (略) _公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
(略) _公示部分.pdf
广东 (略) _公示部分.pdf
北京金河 (略) _公示部分.pdf
开标会议记录表.pdf
招标工程投标资审及解密结果表.pdf
    
查看详情》

招标
代理

东莞市新叶招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索