2025年便携式一体化机柜基站购置中标结果
2025年便携式一体化机柜基站购置中标结果
中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目中选候选人结果公示
(略) 受 (略) 委托,对中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:06-06-04D-2025-D-D(略)
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目
三、唱价时间:2025年2月13日09时30分(北京时间)
四、唱价地点: (略)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年2月13日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 (略) 司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) 京 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人: (略) (信用代码:(略)72H)
折扣报价;95%
税率:13%
供货期:下达订单后7日内完成设备到货、安装调测指导并交付使用。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。
资格能力: (略) 资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人: (略) 京 (略) (信用代码:(略)74E)
折扣报价:99%;
税率:13%
供货期:下达订单后7日内完成设备到货、安装调测指导并交付使用。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。
资格能力: (略) 京 (略) 资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
吉林省米德航远 (略) 未提供有效的检测报告,不符合初步评审-资格审查-“检测报告”的要求,初步评审不合格,故否决其应答。
八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。
九、公示期:2025-2-13至2025-2-17。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:崔先生(业主代表) 联系电话:0451-(略)
姚冯安瑞(招标代理) 联系电话:(略)
接收邮箱:*@*63.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、 (略) 及联系方式:
(略)
地址:黑龙 (略) (略) 世茂大道72号火炬欧亚大厦16楼
联系人:冯安瑞
电话:(略)
采购代理机构(盖章): (略)
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):冯安瑞
中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目中选候选人结果公示
(略) 受 (略) 委托,对中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:06-06-04D-2025-D-D(略)
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司哈尔滨市分公司2025年便携式一体化机柜基站购置项目
三、唱价时间:2025年2月13日09时30分(北京时间)
四、唱价地点: (略)
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年2月13日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 (略) 司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人; (略) 京 (略) ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人: (略) (信用代码:(略)72H)
折扣报价;95%
税率:13%
供货期:下达订单后7日内完成设备到货、安装调测指导并交付使用。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。
资格能力: (略) 资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人: (略) 京 (略) (信用代码:(略)74E)
折扣报价:99%;
税率:13%
供货期:下达订单后7日内完成设备到货、安装调测指导并交付使用。
质量要求或服务标准:符合国家相关规范、技术标准要求及采购人要求。
资格能力: (略) 京 (略) 资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
吉林省米德航远 (略) 未提供有效的检测报告,不符合初步评审-资格审查-“检测报告”的要求,初步评审不合格,故否决其应答。
八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。
九、公示期:2025-2-13至2025-2-17。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:崔先生(业主代表) 联系电话:0451-(略)
姚冯安瑞(招标代理) 联系电话:(略)
接收邮箱:*@*63.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、 (略) 及联系方式:
(略)
地址:黑龙 (略) (略) 世茂大道72号火炬欧亚大厦16楼
联系人:冯安瑞
电话:(略)
采购代理机构(盖章): (略)
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):冯安瑞
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无