濉溪县G237黄桥至煤化工段道路绿化提升工程中标结果公告-交易结果公示
濉溪县G237黄桥至煤化工段道路绿化提升工程中标结果公告-交易结果公示
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段中标结果公示
项目名称 | 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段 | ||||
项目编号 | 皖F(略) | ||||
标段名称 | 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段 | ||||
标段编号 | 皖F(略) | ||||
招标人 | (略) 事业发展中心 | ||||
最高限价 | (略).81元 | ||||
代理机构 | 江苏捷诚建设 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 碧桂园 联系方式:(略) | ||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | ||
开标时间 | 2025年2月7日 9时 | 定标时间 | 2025年2月12日 9时 | 工期 | 60日历天 |
被否决的投标人名称 | 1、淮北新联情 (略) 、联合体成员(江苏华阳) 2、安徽 (略) 、联合体成员(杭州兴业) | 被否决的依据和原因 | 1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) 、常 (略) 联合体 | |||
响应招标文件的资格能力 | 具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程 | 投标工期 | 60日历天 | ||
地 址 | (略) (略) 古饶镇创新创业基地306室 | ||||
投标价(元) | (略).38元 | ||||
项目负责人 | 马川 | 资格证书名 称及编号 | 园林工程高级工程师 | ||
(略) | |||||
技术负责人 | 白少雪 | 质量标准 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | / | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | 1、郑州经济技 (略) 高铁沿线绿化项目第十二标段 2、枫华?金明府六期项目景观及雨污水工程 3、 (略) (略) (略) 、 (略) 、连霍高速绿化项目施工一标段 | ||||
公示时间 | 2025年2月13日-2025年2月14日 | ||||
评标委员会成员名单 | 焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然 |
濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段中标结果公示
项目名称 | 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段 | ||||
项目编号 | 皖F(略) | ||||
标段名称 | 濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程二标段 | ||||
标段编号 | 皖F(略) | ||||
招标人 | (略) 事业发展中心 | ||||
最高限价 | (略).81元 | ||||
代理机构 | 江苏捷诚建设 (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) (略) 碧桂园 联系方式:(略) | ||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | ||
开标时间 | 2025年2月7日 9时 | 定标时间 | 2025年2月12日 9时 | 工期 | 60日历天 |
被否决的投标人名称 | 1、淮北新联情 (略) 、联合体成员(江苏华阳) 2、安徽 (略) 、联合体成员(杭州兴业) | 被否决的依据和原因 | 1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) 、常 (略) 联合体 | |||
响应招标文件的资格能力 | 具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程 | 投标工期 | 60日历天 | ||
地 址 | (略) (略) 古饶镇创新创业基地306室 | ||||
投标价(元) | (略).38元 | ||||
项目负责人 | 马川 | 资格证书名 称及编号 | 园林工程高级工程师 | ||
(略) | |||||
技术负责人 | 白少雪 | 质量标准 | 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | / | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | 1、郑州经济技 (略) 高铁沿线绿化项目第十二标段 2、枫华?金明府六期项目景观及雨污水工程 3、 (略) (略) (略) 、 (略) 、连霍高速绿化项目施工一标段 | ||||
公示时间 | 2025年2月13日-2025年2月14日 | ||||
评标委员会成员名单 | 焦彩霞、梅杰、李翠玲、赵毓、周浩然 |
招标
|
江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无