武康街道地块项目专变工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

武康街道地块项目专变工程中标候选人公示

武康街道2022-009地块项目专变工程评标结果公示

招标项目:武康街道2022-009地块项目专变工程

标段包编号:A(略)(略)

招标单位:德清县 (略)

招标代理机构:浙江 (略)

招标方式:公开招标

开标时间:2025年2月13日09时30分

开标地点: (略) 永安街169号二楼开标室(204)

公示时间:2025年2月14日——2025年2月17日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

杭州 (略)

吴敏辉(机电工程专业二级,注册编号:浙(略)8)

(略)

83日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

虎牌电务(杭州)有限公司

胡志刚(机电工程专业二级,注册编号:浙(略)3)

(略)

83日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

(略)

李平(机电工程专业二级,注册编号:浙(略)0)

(略)

83日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

湖州 (略)

商务标书中通用安装工程的规费费率低于招标文件工程量清单编制说明中规定的下限9.19%

按招标文件第二章投标人须知前附表中的“10.1否决投标的情形”中“(4)商务标评审内容”第②点的规定予以否决

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县 (略)

招标代理机构:浙江 (略)

招标代理机构地址:德清县武康街 (略) 153号锦城大厦4楼

联系电话:0572-(略)

公管办联系电话: 0572-(略)

2025年2月13日

(略)-(略)-652-评标结果公示

武康街道2022-009地块项目专变工程评标结果公示

招标项目:武康街道2022-009地块项目专变工程

标段包编号:A(略)(略)

招标单位:德清县 (略)

招标代理机构:浙江 (略)

招标方式:公开招标

开标时间:2025年2月13日09时30分

开标地点: (略) 永安街169号二楼开标室(204)

公示时间:2025年2月14日——2025年2月17日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

杭州 (略)

吴敏辉(机电工程专业二级,注册编号:浙(略)8)

(略)

83日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

虎牌电务(杭州)有限公司

胡志刚(机电工程专业二级,注册编号:浙(略)3)

(略)

83日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

(略)

李平(机电工程专业二级,注册编号:浙(略)0)

(略)

83日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

湖州 (略)

商务标书中通用安装工程的规费费率低于招标文件工程量清单编制说明中规定的下限9.19%

按招标文件第二章投标人须知前附表中的“10.1否决投标的情形”中“(4)商务标评审内容”第②点的规定予以否决

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县 (略)

招标代理机构:浙江 (略)

招标代理机构地址:德清县武康街 (略) 153号锦城大厦4楼

联系电话:0572-(略)

公管办联系电话: 0572-(略)

2025年2月13日

(略)-(略)-652-评标结果公示
    
查看详情》

招标
代理

浙江龙宁工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索