年路南区道路日常养护工程中标候选人公示
年路南区道路日常养护工程中标候选人公示
招标项目名称:2 (略) (略) 日常养护工程 | |||||||||
招标项目编号:M(略)J(略) | |||||||||
公示名称:2 (略) (略) 日常养护工程(一标段)中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M(略)J(略) | |||||||||
公示内容: |
标段:2 (略) (略) 日常养护工程(一标段) | |
所属专业:A(略) 道路工程 | (略) :河北省/ (略) / (略) |
开标时间:2025-02-12 09:00:00 | 开标地点:招采云招标与采 (略) |
公示开始日期:2025-02-13 | 公示截止日期:2025-02-15 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | 河南省 (略) | (略).14 | (略).14 | 325日历天 | 合格 |
2 | 唐山 (略) | (略).34 | (略).34 | 325日历天 | 合格 |
3 | 河北 (略) | (略).82 | (略).82 | 325日历天 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河南省 (略) | 张平 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫(略) |
2 | 唐山 (略) | 王晋芳 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3 | 河北 (略) | 杨利永 | / | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 河南省 (略) | 市政公用工程施工总承包(略)级 |
2 | 唐山 (略) | 市政公用工程施工总承包(略)级 |
3 | 河北 (略) | 市政公用工程施工总承包(略)级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河南省 (略) | 11.80 | 13.00 | 13.40 | 15.00 | 12.25 |
2 | 唐山 (略) | 11.90 | 15.00 | 13.40 | 15.00 | 13.00 |
3 | 河北 (略) | 11.55 | 10.00 | 13.30 | 12.00 | 12.30 |
4 | 唐山 (略) | 11.70 | 14.00 | 13.40 | 15.00 | 11.86 |
5 | (略) (略) | 11.80 | 14.00 | 13.30 | 13.00 | 12.50 |
6 | 唐山景和源 (略) | 11.65 | 13.00 | 13.40 | 15.00 | 13.50 |
7 | (略) | 11.70 | 12.00 | 13.40 | 14.50 | 12.25 |
8 | (略) (略) | 11.55 | 12.00 | 13.30 | 11.00 | 12.20 |
9 | 河南 (略) | 11.55 | 13.00 | 13.40 | 14.00 | 12.35 |
10 | 河北 (略) | 11.70 | 13.00 | 13.30 | 13.00 | 12.30 |
11 | 河南鑫 (略) | 11.55 | 11.00 | 13.30 | 13.00 | 12.26 |
12 | 中喆(唐山) (略) | 11.75 | 14.00 | 13.40 | 11.50 | 11.86 |
13 | 唐山 (略) | 11.55 | 14.00 | 13.30 | 13.00 | 12.35 |
14 | 河北源满多 (略) | 11.55 | 10.00 | 13.40 | 14.00 | 12.00 |
15 | 辉贤(唐山) (略) | 11.50 | 9.00 | 13.30 | 11.00 | 12.22 |
16 | 河北 (略) | 11.55 | 11.00 | 13.20 | 10.00 | 12.10 |
17 | 河南千乘 (略) | 11.50 | 11.00 | 13.30 | 13.00 | 11.89 |
18 | 新疆致诚 (略) | / | / | / | / | / |
19 | 河 (略) (略) | / | / | / | / | / |
20 | 濮阳 (略) | / | / | / | / | / |
21 | 中冀 (略) | / | / | / | / | / |
22 | (略) (略) | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河南省 (略) | 67.30 | 80.38 | 76.00 | 75.30 | 71.89 |
2 | 唐山 (略) | 67.09 | 79.77 | 70.00 | 72.90 | 70.77 |
3 | 河北 (略) | 67.15 | 80.75 | 74.50 | 74.30 | 70.85 |
4 | 唐山 (略) | 66.70 | 75.12 | 68.00 | 71.00 | 70.03 |
5 | (略) (略) | 67.00 | 79.52 | 65.50 | 73.10 | 65.62 |
6 | 唐山景和源 (略) | 66.70 | 76.39 | 62.50 | 72.90 | 57.93 |
7 | (略) | 67.00 | 77.68 | 67.00 | 72.00 | 63.73 |
8 | (略) (略) | 66.85 | 77.26 | 66.50 | 71.90 | 66.56 |
9 | 河南 (略) | 67.00 | 78.07 | 65.50 | 73.60 | 67.70 |
10 | 河北 (略) | 67.00 | 77.41 | 66.00 | 72.80 | 56.88 |
11 | 河南鑫 (略) | 66.70 | 74.87 | 64.50 | 71.90 | 60.23 |
12 | 中喆(唐山) (略) | 66.40 | 74.15 | 63.00 | 69.90 | 62.06 |
13 | 唐山 (略) | 66.55 | 74.33 | 65.00 | 70.90 | 58.12 |
14 | 河北源满多 (略) | 66.40 | 70.97 | 64.00 | 68.80 | 61.74 |
15 | 辉贤(唐山) (略) | 66.40 | 71.58 | 65.00 | 69.90 | 53.69 |
16 | 河北 (略) | 66.40 | 68.87 | 63.00 | 68.50 | 57.35 |
17 | 河南千乘 (略) | 66.10 | 69.38 | 63.00 | 66.80 | 54.92 |
18 | 新疆致诚 (略) | / | / | / | / | / |
19 | 河 (略) (略) | / | / | / | / | / |
20 | 濮阳 (略) | / | / | / | / | / |
21 | 中冀 (略) | / | / | / | / | / |
22 | (略) (略) | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术总分 | 技术分权重 | 技术分 | 商务总分 | 商务权重 | 商务分 | 信用总分 | 信用权重 | 信用分 | 总得分 | 名次 | 报价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 河南省 (略) | 87.26 | 30% | 26.18 | 98.91 | 69% | 68.25 | 65.00 | 1% | 0.65 | 95.08 | 1 | (略).(略) |
2 | 唐山 (略) | 85.77 | 25.73 | 98.69 | 68.10 | 65.00 | 0.65 | 94.48 | 2 | (略).(略) | |||
3 | 河北 (略) | 85.34 | 25.60 | 98.18 | 67.74 | 65.00 | 0.65 | 93.99 | 3 | (略).(略) | |||
4 | 唐山 (略) | 83.36 | 25.01 | 98.23 | 67.78 | 65.00 | 0.65 | 93.44 | 4 | (略).(略) | |||
5 | (略) (略) | 83.07 | 24.92 | 98.29 | 67.82 | 65.00 | 0.65 | 93.39 | 5 | (略).(略) | |||
6 | 唐山景和源 (略) | 80.59 | 24.18 | 99.25 | 68.48 | 65.00 | 0.65 | 93.31 | 6 | (略).(略) | |||
7 | (略) | 82.25 | 24.68 | 98.37 | 67.88 | 65.00 | 0.65 | 93.21 | 7 | (略).(略) | |||
8 | (略) (略) | 81.82 | 24.55 | 98.29 | 67.82 | 65.00 | 0.65 | 93.02 | 8 | (略).(略) | |||
9 | 河南 (略) | 83.23 | 24.97 | 98.59 | 68.03 | 0.00 | 0.00 | 93.00 | 9 | (略).(略) | |||
10 | 河北 (略) | 80.68 | 24.20 | 98.33 | 67.85 | 65.00 | 0.65 | 92.70 | 10 | (略).(略) | |||
11 | 河南鑫 (略) | 79.86 | 23.96 | 98.59 | 68.03 | 65.00 | 0.65 | 92.64 | 11 | (略).(略) | |||
12 | 中喆(唐山) (略) | 79.60 | 23.88 | 98.50 | 67.97 | 65.00 | 0.65 | 92.50 | 12 | (略).(略) | |||
13 | 唐山 (略) | 79.82 | 23.95 | 98.27 | 67.81 | 65.00 | 0.65 | 92.41 | 13 | (略).(略) | |||
14 | 河北源满多 (略) | 78.57 | 23.57 | 98.24 | 67.79 | 65.00 | 0.65 | 92.01 | 14 | (略).(略) | |||
15 | 河北 (略) | 76.39 | 22.92 | 98.43 | 67.92 | 65.00 | 0.65 | 91.49 | 15 | (略).(略) | |||
16 | 辉贤(唐山) (略) | 76.71 | 23.01 | 98.31 | 67.83 | 65.00 | 0.65 | 91.49 | 16 | (略).(略) | |||
17 | 河南千乘 (略) | 76.18 | 22.85 | 98.22 | 67.77 | 0.00 | 0.00 | 90.62 | 17 | (略).(略) |
5.(4)信用评价评审汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 分数 |
1 | 河南省 (略) | 65.00 |
2 | 唐山 (略) | 65.00 |
3 | 河北 (略) | 65.00 |
4 | 唐山 (略) | 65.00 |
5 | (略) (略) | 65.00 |
6 | 唐山景和源 (略) | 65.00 |
7 | (略) | 65.00 |
8 | (略) (略) | 65.00 |
9 | 河南 (略) | 0.00 |
10 | 河北 (略) | 65.00 |
11 | 河南鑫 (略) | 65.00 |
12 | 中喆(唐山) (略) | 65.00 |
13 | 唐山 (略) | 65.00 |
14 | 河北源满多 (略) | 65.00 |
15 | 辉贤(唐山) (略) | 65.00 |
16 | 河北 (略) | 65.00 |
17 | 河南千乘 (略) | 0.00 |
18 | 新疆致诚 (略) | 65.00 |
19 | 河 (略) (略) | 65.00 |
20 | 濮阳 (略) | 65.00 |
21 | 中冀 (略) | 65.00 |
22 | (略) (略) | 0.00 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 新疆致诚 (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
2 | 河 (略) (略) | 安全生产许可证未通过,安全生产许可证:安全生产许可证过期; |
3 | 濮阳 (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
4 | 中冀 (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
5 | (略) (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议渠道和方式:通过招采云招标与采 (略) 提出 受理单位: (略) 双腾 (略) 联系人:张震中 联系电话:0315-(略) (略) |
联系方式 |
招标人: (略) (略) 政设施管理中心 | 招标代理机构: (略) 双腾 (略) |
地址: (略) (略) 南财经大厦12层 | 地址: (略) (略) 越 (略) 429号中国北部机电五金博览集散中心30-01-1 |
联系人:张灵珊 | 联系人:张震中;项目负责人:张震中 |
电话:0315-(略) | 电话:0315-(略) 、(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
8.其他公示内容:无 |
招标项目名称:2 (略) (略) 日常养护工程 | |||||||||
招标项目编号:M(略)J(略) | |||||||||
公示名称:2 (略) (略) 日常养护工程(一标段)中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:M(略)J(略) | |||||||||
公示内容: |
标段:2 (略) (略) 日常养护工程(一标段) | |
所属专业:A(略) 道路工程 | (略) :河北省/ (略) / (略) |
开标时间:2025-02-12 09:00:00 | 开标地点:招采云招标与采 (略) |
公示开始日期:2025-02-13 | 公示截止日期:2025-02-15 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 工期(交货期) | 质量标准 |
1 | 河南省 (略) | (略).14 | (略).14 | 325日历天 | 合格 |
2 | 唐山 (略) | (略).34 | (略).34 | 325日历天 | 合格 |
3 | 河北 (略) | (略).82 | (略).82 | 325日历天 | 合格 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河南省 (略) | 张平 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫(略) |
2 | 唐山 (略) | 王晋芳 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3 | 河北 (略) | 杨利永 | / | 二级建造师注册证书 | 冀(略) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 河南省 (略) | 市政公用工程施工总承包(略)级 |
2 | 唐山 (略) | 市政公用工程施工总承包(略)级 |
3 | 河北 (略) | 市政公用工程施工总承包(略)级 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河南省 (略) | 11.80 | 13.00 | 13.40 | 15.00 | 12.25 |
2 | 唐山 (略) | 11.90 | 15.00 | 13.40 | 15.00 | 13.00 |
3 | 河北 (略) | 11.55 | 10.00 | 13.30 | 12.00 | 12.30 |
4 | 唐山 (略) | 11.70 | 14.00 | 13.40 | 15.00 | 11.86 |
5 | (略) (略) | 11.80 | 14.00 | 13.30 | 13.00 | 12.50 |
6 | 唐山景和源 (略) | 11.65 | 13.00 | 13.40 | 15.00 | 13.50 |
7 | (略) | 11.70 | 12.00 | 13.40 | 14.50 | 12.25 |
8 | (略) (略) | 11.55 | 12.00 | 13.30 | 11.00 | 12.20 |
9 | 河南 (略) | 11.55 | 13.00 | 13.40 | 14.00 | 12.35 |
10 | 河北 (略) | 11.70 | 13.00 | 13.30 | 13.00 | 12.30 |
11 | 河南鑫 (略) | 11.55 | 11.00 | 13.30 | 13.00 | 12.26 |
12 | 中喆(唐山) (略) | 11.75 | 14.00 | 13.40 | 11.50 | 11.86 |
13 | 唐山 (略) | 11.55 | 14.00 | 13.30 | 13.00 | 12.35 |
14 | 河北源满多 (略) | 11.55 | 10.00 | 13.40 | 14.00 | 12.00 |
15 | 辉贤(唐山) (略) | 11.50 | 9.00 | 13.30 | 11.00 | 12.22 |
16 | 河北 (略) | 11.55 | 11.00 | 13.20 | 10.00 | 12.10 |
17 | 河南千乘 (略) | 11.50 | 11.00 | 13.30 | 13.00 | 11.89 |
18 | 新疆致诚 (略) | / | / | / | / | / |
19 | 河 (略) (略) | / | / | / | / | / |
20 | 濮阳 (略) | / | / | / | / | / |
21 | 中冀 (略) | / | / | / | / | / |
22 | (略) (略) | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | ||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河南省 (略) | 67.30 | 80.38 | 76.00 | 75.30 | 71.89 |
2 | 唐山 (略) | 67.09 | 79.77 | 70.00 | 72.90 | 70.77 |
3 | 河北 (略) | 67.15 | 80.75 | 74.50 | 74.30 | 70.85 |
4 | 唐山 (略) | 66.70 | 75.12 | 68.00 | 71.00 | 70.03 |
5 | (略) (略) | 67.00 | 79.52 | 65.50 | 73.10 | 65.62 |
6 | 唐山景和源 (略) | 66.70 | 76.39 | 62.50 | 72.90 | 57.93 |
7 | (略) | 67.00 | 77.68 | 67.00 | 72.00 | 63.73 |
8 | (略) (略) | 66.85 | 77.26 | 66.50 | 71.90 | 66.56 |
9 | 河南 (略) | 67.00 | 78.07 | 65.50 | 73.60 | 67.70 |
10 | 河北 (略) | 67.00 | 77.41 | 66.00 | 72.80 | 56.88 |
11 | 河南鑫 (略) | 66.70 | 74.87 | 64.50 | 71.90 | 60.23 |
12 | 中喆(唐山) (略) | 66.40 | 74.15 | 63.00 | 69.90 | 62.06 |
13 | 唐山 (略) | 66.55 | 74.33 | 65.00 | 70.90 | 58.12 |
14 | 河北源满多 (略) | 66.40 | 70.97 | 64.00 | 68.80 | 61.74 |
15 | 辉贤(唐山) (略) | 66.40 | 71.58 | 65.00 | 69.90 | 53.69 |
16 | 河北 (略) | 66.40 | 68.87 | 63.00 | 68.50 | 57.35 |
17 | 河南千乘 (略) | 66.10 | 69.38 | 63.00 | 66.80 | 54.92 |
18 | 新疆致诚 (略) | / | / | / | / | / |
19 | 河 (略) (略) | / | / | / | / | / |
20 | 濮阳 (略) | / | / | / | / | / |
21 | 中冀 (略) | / | / | / | / | / |
22 | (略) (略) | / | / | / | / | / |
5.(3)评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术总分 | 技术分权重 | 技术分 | 商务总分 | 商务权重 | 商务分 | 信用总分 | 信用权重 | 信用分 | 总得分 | 名次 | 报价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 河南省 (略) | 87.26 | 30% | 26.18 | 98.91 | 69% | 68.25 | 65.00 | 1% | 0.65 | 95.08 | 1 | (略).(略) |
2 | 唐山 (略) | 85.77 | 25.73 | 98.69 | 68.10 | 65.00 | 0.65 | 94.48 | 2 | (略).(略) | |||
3 | 河北 (略) | 85.34 | 25.60 | 98.18 | 67.74 | 65.00 | 0.65 | 93.99 | 3 | (略).(略) | |||
4 | 唐山 (略) | 83.36 | 25.01 | 98.23 | 67.78 | 65.00 | 0.65 | 93.44 | 4 | (略).(略) | |||
5 | (略) (略) | 83.07 | 24.92 | 98.29 | 67.82 | 65.00 | 0.65 | 93.39 | 5 | (略).(略) | |||
6 | 唐山景和源 (略) | 80.59 | 24.18 | 99.25 | 68.48 | 65.00 | 0.65 | 93.31 | 6 | (略).(略) | |||
7 | (略) | 82.25 | 24.68 | 98.37 | 67.88 | 65.00 | 0.65 | 93.21 | 7 | (略).(略) | |||
8 | (略) (略) | 81.82 | 24.55 | 98.29 | 67.82 | 65.00 | 0.65 | 93.02 | 8 | (略).(略) | |||
9 | 河南 (略) | 83.23 | 24.97 | 98.59 | 68.03 | 0.00 | 0.00 | 93.00 | 9 | (略).(略) | |||
10 | 河北 (略) | 80.68 | 24.20 | 98.33 | 67.85 | 65.00 | 0.65 | 92.70 | 10 | (略).(略) | |||
11 | 河南鑫 (略) | 79.86 | 23.96 | 98.59 | 68.03 | 65.00 | 0.65 | 92.64 | 11 | (略).(略) | |||
12 | 中喆(唐山) (略) | 79.60 | 23.88 | 98.50 | 67.97 | 65.00 | 0.65 | 92.50 | 12 | (略).(略) | |||
13 | 唐山 (略) | 79.82 | 23.95 | 98.27 | 67.81 | 65.00 | 0.65 | 92.41 | 13 | (略).(略) | |||
14 | 河北源满多 (略) | 78.57 | 23.57 | 98.24 | 67.79 | 65.00 | 0.65 | 92.01 | 14 | (略).(略) | |||
15 | 河北 (略) | 76.39 | 22.92 | 98.43 | 67.92 | 65.00 | 0.65 | 91.49 | 15 | (略).(略) | |||
16 | 辉贤(唐山) (略) | 76.71 | 23.01 | 98.31 | 67.83 | 65.00 | 0.65 | 91.49 | 16 | (略).(略) | |||
17 | 河南千乘 (略) | 76.18 | 22.85 | 98.22 | 67.77 | 0.00 | 0.00 | 90.62 | 17 | (略).(略) |
5.(4)信用评价评审汇总表 |
序号 | 投标人名称 | 分数 |
1 | 河南省 (略) | 65.00 |
2 | 唐山 (略) | 65.00 |
3 | 河北 (略) | 65.00 |
4 | 唐山 (略) | 65.00 |
5 | (略) (略) | 65.00 |
6 | 唐山景和源 (略) | 65.00 |
7 | (略) | 65.00 |
8 | (略) (略) | 65.00 |
9 | 河南 (略) | 0.00 |
10 | 河北 (略) | 65.00 |
11 | 河南鑫 (略) | 65.00 |
12 | 中喆(唐山) (略) | 65.00 |
13 | 唐山 (略) | 65.00 |
14 | 河北源满多 (略) | 65.00 |
15 | 辉贤(唐山) (略) | 65.00 |
16 | 河北 (略) | 65.00 |
17 | 河南千乘 (略) | 0.00 |
18 | 新疆致诚 (略) | 65.00 |
19 | 河 (略) (略) | 65.00 |
20 | 濮阳 (略) | 65.00 |
21 | 中冀 (略) | 65.00 |
22 | (略) (略) | 0.00 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 新疆致诚 (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
2 | 河 (略) (略) | 安全生产许可证未通过,安全生产许可证:安全生产许可证过期; |
3 | 濮阳 (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
4 | 中冀 (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
5 | (略) (略) | 投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应未通过,投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应:投标文件未对招标文件3.6.2的实质性要求和条件做出相应; |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。提出异议渠道和方式:通过招采云招标与采 (略) 提出 受理单位: (略) 双腾 (略) 联系人:张震中 联系电话:0315-(略) (略) |
联系方式 |
招标人: (略) (略) 政设施管理中心 | 招标代理机构: (略) 双腾 (略) |
地址: (略) (略) 南财经大厦12层 | 地址: (略) (略) 越 (略) 429号中国北部机电五金博览集散中心30-01-1 |
联系人:张灵珊 | 联系人:张震中;项目负责人:张震中 |
电话:0315-(略) | 电话:0315-(略) 、(略) |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*@*63.com |
8.其他公示内容:无 |
招标
|
唐山市双腾工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无