液压支架立柱修理第3次采购成交候选人公示
液压支架立柱修理第3次采购成交候选人公示
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司液压支架立柱修理(第3次采购)成交候选人公示
(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3078/01)
公示开始时间:2025-02-13 17:30 公示结束时间:2025-02-17 17:30
本大 (略) (略) 液压支架立柱修理(第3次采购)(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3078/01),经评审小组评审,确定001大 (略) (略) 液压支架立柱修理(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大 (略) (略) 液压支架立柱修理(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西 (略) | *元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起25天内验收 |
2 | (略) (略) | *元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起25天内验收 |
3 | 山西 (略) | *元 | 符合国家及行业 相关规范标准,满足采购人要求 | 合同签订之日起25天内验收 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3 | 山西 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
3 | 山西 (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第五章★修理企业须具有喷砂设备并提供现场设备照片、合同及对应的发票。
大 (略) (略) 响应文件中未附第五章★要求的设备图片、合同及发票,经评审小组评审一致认定大 (略) (略) 第五章★不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为晋能 (略) 招标办
联系人:贾晓璇
电话:*
电子邮件:*@*q.com
联系电话:0352-*
六、联系方式
采购人:大 (略) (略)
地址: (略) (略)
联系人:武江伟
联系电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:*(办公室)、*(编制人员)、*(项目经理)、0351-*(财务)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构: (略) (签章)
大同煤矿集团王村煤业有限责任公司液压支架立柱修理(第3次采购)成交候选人公示
(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3078/01)
公示开始时间:2025-02-13 17:30 公示结束时间:2025-02-17 17:30
本大 (略) (略) 液压支架立柱修理(第3次采购)(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3078/01),经评审小组评审,确定001大 (略) (略) 液压支架立柱修理(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大 (略) (略) 液压支架立柱修理(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西 (略) | *元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起25天内验收 |
2 | (略) (略) | *元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起25天内验收 |
3 | 山西 (略) | *元 | 符合国家及行业 相关规范标准,满足采购人要求 | 合同签订之日起25天内验收 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) | / | / |
2 | (略) (略) | / | / |
3 | 山西 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | (略) (略) | 响应 |
3 | 山西 (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第五章★修理企业须具有喷砂设备并提供现场设备照片、合同及对应的发票。
大 (略) (略) 响应文件中未附第五章★要求的设备图片、合同及发票,经评审小组评审一致认定大 (略) (略) 第五章★不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为晋能 (略) 招标办
联系人:贾晓璇
电话:*
电子邮件:*@*q.com
联系电话:0352-*
六、联系方式
采购人:大 (略) (略)
地址: (略) (略)
联系人:武江伟
联系电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:*(办公室)、*(编制人员)、*(项目经理)、0351-*(财务)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无