2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置二次采购成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置二次采购成交候选人公示

同煤广发化学工业有限公司2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置二次采购成交候选人公示

(采购编号:#-#、SXMTZB2402F-1545(F))

公示开始时间:2025-02-13 19:00 公示结束时间:2025-02-16 19:00

同煤 (略) 2枚Ⅲ类放射源合法合 (略) 置(采购项目编号:#-#、SXMTZB2402F-1545(F)),经评审小组评审,确定同煤 (略) 2枚Ⅲ类放射源合法合 (略) 置的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

同煤 (略) 2枚Ⅲ类放射源合法合 (略) 置:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价服务要求工期/交货期
1 (略) 春之 (略) #元运输、收贮合同签订后#个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) 春之 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 春之 (略) 响应

二、否决情况

(1)采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.2供应商资质要求:须具备有效的由生态环境部门颁发的《辐射安全许可证》和有效的《道路运输经营许可证》经营范围包含:放射性货物运输(3类);3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:Ⅲ类放射 (略) 置类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)” 供应商提供的证明材料:苏州捷 (略) 递交的响应文件中未提供有效的由生态环境部门颁发的《辐射安全许可证》且未提供有效业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年 (以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:Ⅲ类放射 (略) 置类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)” 供应商提供的证明材料:宝图(山东) (略) 递交的响应文件中未提 供业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标采购委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-#

六、联系方式

采购人:同煤 (略)

地址: (略) (略) 韩家岭车站东侧( (略) 落里湾村东)

联系人:何婷

电话:#

电子邮件:*@*63.com

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联 系 人:韩先生、张先生

电 话:#(项目经理)、#(项目助理)、#(综合办公室)、#(财务)

部门电话:0351-#

投诉电话:0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) , (略) ,山东,太原,大同,苏州,盐城,0351-,0352-

同煤广发化学工业有限公司2枚Ⅲ类放射源合法合规运输处置二次采购成交候选人公示

(采购编号:#-#、SXMTZB2402F-1545(F))

公示开始时间:2025-02-13 19:00 公示结束时间:2025-02-16 19:00

同煤 (略) 2枚Ⅲ类放射源合法合 (略) 置(采购项目编号:#-#、SXMTZB2402F-1545(F)),经评审小组评审,确定同煤 (略) 2枚Ⅲ类放射源合法合 (略) 置的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

同煤 (略) 2枚Ⅲ类放射源合法合 (略) 置:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价服务要求工期/交货期
1 (略) 春之 (略) #元运输、收贮合同签订后#个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1 (略) 春之 (略) //

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1 (略) 春之 (略) 响应

二、否决情况

(1)采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.2供应商资质要求:须具备有效的由生态环境部门颁发的《辐射安全许可证》和有效的《道路运输经营许可证》经营范围包含:放射性货物运输(3类);3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:Ⅲ类放射 (略) 置类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)” 供应商提供的证明材料:苏州捷 (略) 递交的响应文件中未提供有效的由生态环境部门颁发的《辐射安全许可证》且未提供有效业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年 (以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:Ⅲ类放射 (略) 置类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同签字盖章页、金额所在页等,如有异议,现场查询)” 供应商提供的证明材料:宝图(山东) (略) 递交的响应文件中未提 供业绩,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能 (略) 招标采购委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-#

六、联系方式

采购人:同煤 (略)

地址: (略) (略) 韩家岭车站东侧( (略) 落里湾村东)

联系人:何婷

电话:#

电子邮件:*@*63.com

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) (略) 东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联 系 人:韩先生、张先生

电 话:#(项目经理)、#(项目助理)、#(综合办公室)、#(财务)

部门电话:0351-#

投诉电话:0351-#

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)

采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) , (略) ,山东,太原,大同,苏州,盐城,0351-,0352-
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索