固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程施工五标段中标候选人公示
固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程施工五标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏盐环定 (略) | #.19元 | 95天 | 合格 | 马靖 | 宁#8 | 86.91 |
第二中标候选人 | 宁夏固海水利 (略) | #.14元 | 95天 | 合格 | 龙鹏东 | 宁#7 | 84.55 |
第三中标候选人 | (略) | #.47元 | 95天 | 合格 | 田兴平 | 宁#9 | 83.64 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏汇泽 (略) | 未按照招标文件要求,提供项目经理建造师执业资格证书。 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏盐环定 (略) | #.19元 | 95天 | 合格 | 马靖 | 宁#8 | 86.91 |
第二中标候选人 | 宁夏固海水利 (略) | #.14元 | 95天 | 合格 | 龙鹏东 | 宁#7 | 84.55 |
第三中标候选人 | (略) | #.47元 | 95天 | 合格 | 田兴平 | 宁#9 | 83.64 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏汇泽 (略) | 未按照招标文件要求,提供项目经理建造师执业资格证书。 |
招标
|
宁夏惠建建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无