固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程施工六标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程施工六标段中标候选人公示

A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏惠建 (略) 受 宁夏回 (略) 水利工程建设中心 的委托,对 固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠 (略) 工程固海扩灌扬水更新改造工程 一至十二干 (略) 工程施工六标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-12 20:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏固海水利 (略) (略).23元 95天 合格 龙鹏东 宁(略)7 86.76
第二中标候选人 (略) (略).13元 95天 合格 贾存超 宁(略)2 83.3
第三中标候选人 甘肃省水利 (略) (略) (略).51元 95天 合格 刘仲阳 甘(略) 82.96
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏汇泽 (略) 未按照招标文件要求,提供项目经理建造师执业资格证书。
2 宁夏 (略) 未按招标要求,工程量清单其它工程未报价
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回 (略) 水利工程建设中心或宁夏惠建 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:同时在《中国 (略) 》、《宁夏回 (略) 公共 (略) 》发布。
八、公示期:2025-02-13至2025-02-16
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回 (略) 水利工程建设中心 联 系 人:邹璇 电 话:(略)
代理机构:宁夏惠建 (略) 联 系 人:杨惠 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏惠建 (略)
日期:2025-02-13 15:53:37
A(略)(略)
中标候选人公示
宁夏惠建 (略) 受 宁夏回 (略) 水利工程建设中心 的委托,对 固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠 (略) 工程固海扩灌扬水更新改造工程 一至十二干 (略) 工程施工六标段 进行 公开招标 ,已于2025-02-12 20:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏固海水利 (略) (略).23元 95天 合格 龙鹏东 宁(略)7 86.76
第二中标候选人 (略) (略).13元 95天 合格 贾存超 宁(略)2 83.3
第三中标候选人 甘肃省水利 (略) (略) (略).51元 95天 合格 刘仲阳 甘(略) 82.96
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏汇泽 (略) 未按照招标文件要求,提供项目经理建造师执业资格证书。
2 宁夏 (略) 未按招标要求,工程量清单其它工程未报价
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回 (略) 水利工程建设中心或宁夏惠建 (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:同时在《中国 (略) 》、《宁夏回 (略) 公共 (略) 》发布。
八、公示期:2025-02-13至2025-02-16
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回 (略) 水利工程建设中心 联 系 人:邹璇 电 话:(略)
代理机构:宁夏惠建 (略) 联 系 人:杨惠 电 话:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏惠建 (略)
日期:2025-02-13 15:53:37
    
查看详情》

招标
代理

宁夏惠建建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索