固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程监理二标段中标候选人公示
固海扩灌扬水更新改造工程一至十二干渠巡护道路工程监理二标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏兴禹 (略) | 1.50% | 125天 | 合格 | *晓东 | * | 87.42 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | 1.56% | 125天 | 合格 | 马艳民 | * | 85.31 |
第三中标候选人 | (略) | 1.59% | 125天 | 合格 | 王刚 | * | 83.39 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 总监理工程师合同过期,监理工程师蔡 瑜合同过期,注册证书过期,有效监理工程师人员数量不足 4人 |
2 | (略) | 未按招标文件要求,投标承诺函法定代表人(单位负责人 )未签字。 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏兴禹 (略) | 1.50% | 125天 | 合格 | *晓东 | * | 87.42 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | 1.56% | 125天 | 合格 | 马艳民 | * | 85.31 |
第三中标候选人 | (略) | 1.59% | 125天 | 合格 | 王刚 | * | 83.39 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏 (略) | 总监理工程师合同过期,监理工程师蔡 瑜合同过期,注册证书过期,有效监理工程师人员数量不足 4人 |
2 | (略) | 未按招标文件要求,投标承诺函法定代表人(单位负责人 )未签字。 |
招标
|
宁夏惠建建设工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无