土木学院智能建造与建筑机器人综合实验平台采购项目二次结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

土木学院智能建造与建筑机器人综合实验平台采购项目二次结果公告采购包1

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目(二次)
品目
采购单位 福建理工大学
(略) 域 福建省 公告时间 2025年02月13日 17:21
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李兰仙、江小青、鄢美铃
项目联系电话 0591-#-803
采购单位 福建理工大学
采购单位地址 (略) 闽侯县上街 (略) 69号
采购单位联系方式 郑莲琼/0591-#
代理机构名称 中传世纪(福建) (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 173号新华福广场C座5楼
代理机构联系方式 李兰仙、江小青、鄢美铃/0591-#-803

一、项目编号:[##

二、项目名称:福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查阶段: (略) (略) 、福建星 (略) 、福建艾 (略) 共3家的电子投标文件中,资格承诺函未按采购文件要求提供,资格性审查不通过,故投标无效。其余1家投标人资格性审查通过。本项目采购包1合格投标人不足三家,故本项目采购包1废标。

2.代理机构邮箱:*@*63.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建理工大学

地址: (略) 闽侯县上街 (略) 69号

联系方式:郑莲琼/0591-#

2.采购代理机构信息

名称:中传世纪(福建) (略)

地址: (略) (略) (略) 173号新华福广场C座5楼

联系方式:李兰仙、江小青、鄢美铃/0591-#-803

3.项目联系方式

项目联系人:李兰仙、江小青、鄢美铃

电话:0591-#-803

中传世纪(福建) (略)

2025年02月13日


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目(二次)
品目
采购单位 福建理工大学
(略) 域 福建省 公告时间 2025年02月13日 17:21
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李兰仙、江小青、鄢美铃
项目联系电话 0591-#-803
采购单位 福建理工大学
采购单位地址 (略) 闽侯县上街 (略) 69号
采购单位联系方式 郑莲琼/0591-#
代理机构名称 中传世纪(福建) (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 173号新华福广场C座5楼
代理机构联系方式 李兰仙、江小青、鄢美铃/0591-#-803

一、项目编号:[##

二、项目名称:福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目(二次)

三、采购结果

采购包1(福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1福建理工 (略) 智能建造与建 (略) 采购项目:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查阶段: (略) (略) 、福建星 (略) 、福建艾 (略) 共3家的电子投标文件中,资格承诺函未按采购文件要求提供,资格性审查不通过,故投标无效。其余1家投标人资格性审查通过。本项目采购包1合格投标人不足三家,故本项目采购包1废标。

2.代理机构邮箱:*@*63.com

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建理工大学

地址: (略) 闽侯县上街 (略) 69号

联系方式:郑莲琼/0591-#

2.采购代理机构信息

名称:中传世纪(福建) (略)

地址: (略) (略) (略) 173号新华福广场C座5楼

联系方式:李兰仙、江小青、鄢美铃/0591-#-803

3.项目联系方式

项目联系人:李兰仙、江小青、鄢美铃

电话:0591-#-803

中传世纪(福建) (略)

2025年02月13日


    
查看详情》

招标
代理

中传世纪(福建)项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索