银川市环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购中标公告
银川市环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购中标公告
一、项目编号: NXYSDZC-2025-002
采购计划编号:2025NCZ(YC)*
二、项目名称: (略) 环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
扬州海沃 (略) | (略) (略) 曲江科技创业中心( (略) 112号) | 0514-* | *.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 侧进料垃圾压缩箱 | 固体 (略) 理设备 | 海沃 | MX160+ TS | 16 | *.00 | *.00 | 海沃机 械(中 国)有 限公司 | 是 | 中型企业 | 否 | 否 | |||||
2 | 固体 (略) 理设备 | 固体 (略) 理设备 | 海沃 | MX160U | 15 | *.00 | *.00 | 海沃机 械(中 国)有 限公司 | 是 | 中型企业 | 否 | 否 | 前进料垃圾压缩箱 |
标段名称: (略) 环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
山东群峰 (略) | 68.62 | 5 |
(略) (略) | 68.4 | 6 |
兰州德澜仕 (略) | 65.21 | 9 |
宿迁茂翔 (略) | 72.46 | 2 |
河南亿升 (略) | 67.86 | 7 |
珠海 (略) (略) | 69.86 | 3 |
扬州海沃 (略) | 78.7 | 1 |
扬州 (略) | 69.16 | 4 |
宁夏 (略) | 66.32 | 8 |
六、评审专家名单: 高学文(组长)、王淑芳、高锦民、王刚、王艳玲
采购人代表: 高玉卓、张浩
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:按照财政部《关于印发政府采购代理机构管理暂行办法的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,采用差额定率累进法计算,*元以下,费率按照1.5%计取,*元-*元按照1.1%计取,*元-*元按照0.8%计取,计算后按九折收取。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月14日
九、其他补充事宜: 否决投标情况: 1.程力 (略) 未提供中小企业声明函,资格审查不通过; 2.湖北 (略) 法人身份证明未按招标文件要求签字,授权委托书未填写被授权人姓名,符合性审查不通过。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) (略) (略) 131号
联系方式: 0951-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) 康力MOMA大厦西侧3楼
联系方式: *、*
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 李琦
电话: 0951-*
代理机构项目联系人: 张彬、马珂
电话: *
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
中小企业声明函.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-02-13
一、项目编号: NXYSDZC-2025-002
采购计划编号:2025NCZ(YC)*
二、项目名称: (略) 环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
扬州海沃 (略) | (略) (略) 曲江科技创业中心( (略) 112号) | 0514-* | *.00 |
四、主要标的信息
货物类 | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
1 | 侧进料垃圾压缩箱 | 固体 (略) 理设备 | 海沃 | MX160+ TS | 16 | *.00 | *.00 | 海沃机 械(中 国)有 限公司 | 是 | 中型企业 | 否 | 否 | |||||
2 | 固体 (略) 理设备 | 固体 (略) 理设备 | 海沃 | MX160U | 15 | *.00 | *.00 | 海沃机 械(中 国)有 限公司 | 是 | 中型企业 | 否 | 否 | 前进料垃圾压缩箱 |
标段名称: (略) 环卫设施设备更新改造项目-侧进料垃圾压缩箱及前进料垃圾压缩箱采购
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
山东群峰 (略) | 68.62 | 5 |
(略) (略) | 68.4 | 6 |
兰州德澜仕 (略) | 65.21 | 9 |
宿迁茂翔 (略) | 72.46 | 2 |
河南亿升 (略) | 67.86 | 7 |
珠海 (略) (略) | 69.86 | 3 |
扬州海沃 (略) | 78.7 | 1 |
扬州 (略) | 69.16 | 4 |
宁夏 (略) | 66.32 | 8 |
六、评审专家名单: 高学文(组长)、王淑芳、高锦民、王刚、王艳玲
采购人代表: 高玉卓、张浩
七、代理服务收费标准及金额: *.00元。收费标准:按照财政部《关于印发政府采购代理机构管理暂行办法的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,采用差额定率累进法计算,*元以下,费率按照1.5%计取,*元-*元按照1.1%计取,*元-*元按照0.8%计取,计算后按九折收取。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年02月14日
九、其他补充事宜: 否决投标情况: 1.程力 (略) 未提供中小企业声明函,资格审查不通过; 2.湖北 (略) 法人身份证明未按招标文件要求签字,授权委托书未填写被授权人姓名,符合性审查不通过。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: (略) (略) (略) 131号
联系方式: 0951-*
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: (略) (略) 康力MOMA大厦西侧3楼
联系方式: *、*
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 李琦
电话: 0951-*
代理机构项目联系人: 张彬、马珂
电话: *
十一、附件
招标文件 *:
文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
中小企业声明函.pdf |
投标价格明细表.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2025-02-13
招标
|
宁夏益晟达项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无