关于2025年兴宁区农村中小学校含幼儿园生鲜食材配送采购项目项目的01分标中标公告

内容
 
发送至邮箱

关于2025年兴宁区农村中小学校含幼儿园生鲜食材配送采购项目项目的01分标中标公告

一、项目编号:#-#-GXJZ

二、项目名称:2025 (略) 农村中小学校(含幼儿园)生鲜食材配送采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

折扣率报价:99(%)

广西盛鲜 (略)

(略) (略) (略) 86号标准厂项目第7栋1层101号房

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2025 (略) 农村中小学校(含幼儿园)生鲜食材配送采购项目( (略) )

2025 (略) 农村中小学校(含幼儿园)生鲜食材配送采购项目( (略) )

(略) 范围内的中小学校(教学点)提供(早餐+午餐+晚餐)制作餐食所需的食材,并提供配送服务,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

详见招标文件要求。

自签订合同之日起1年。

详见招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

门小鸾(自行抽取),梁愈耀(采购人代表)(自行抽取),吴迎芳(自行抽取),甘蝉鹭(采购人代表)(自行抽取),李文菲(自行抽取),李敏(自行抽取),刘雪峰(自行抽取),彭广梅(自行抽取),刘迎春(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:委托代理服务费参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)及《广西壮 (略) (略) 转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费〔2011〕55号)服务类收费标准。由成交供应商在领取通知书前,向代理机构一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):#.97

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、网上查询地址:http://http://**.cn (中国 (略) ),http://http://**.cn (广西 (略) ),http://ggzy.http://**.cn/nnggzy/ ( (略) (广西.南宁)。
2、未通过资格审查的投标人及原因: (略) 食桂 (略) 、广西益 (略) 资格审查不通过;原因:本项目分标1为专门面向小微企业采购的项目,这2家单位提供的中小企业声明函显示为中型企业,不符合本项目分标1资格要求。 广西壮 (略) 资格审查不通过;原因:4.投标人财务状况报告未按招标文件要求提供附注。
3、中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4、中标供应商评审总得分:82.97分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) (略) (略)

地 址: (略) 厢竹大道63号

联系方式:0771-#

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址: (略) (略) (略) 6号富雅·国际生活广场A座五层509号房

联系方式:0771-#

3.项目联系方式

项目联系人:覃世梁

电 话:0771-#

一、项目编号:#-#-GXJZ

二、项目名称:2025 (略) 农村中小学校(含幼儿园)生鲜食材配送采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

折扣率报价:99(%)

广西盛鲜 (略)

(略) (略) (略) 86号标准厂项目第7栋1层101号房

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2025 (略) 农村中小学校(含幼儿园)生鲜食材配送采购项目( (略) )

2025 (略) 农村中小学校(含幼儿园)生鲜食材配送采购项目( (略) )

(略) 范围内的中小学校(教学点)提供(早餐+午餐+晚餐)制作餐食所需的食材,并提供配送服务,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

详见招标文件要求。

自签订合同之日起1年。

详见招标文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

门小鸾(自行抽取),梁愈耀(采购人代表)(自行抽取),吴迎芳(自行抽取),甘蝉鹭(采购人代表)(自行抽取),李文菲(自行抽取),李敏(自行抽取),刘雪峰(自行抽取),彭广梅(自行抽取),刘迎春(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:委托代理服务费参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)及《广西壮 (略) (略) 转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费〔2011〕55号)服务类收费标准。由成交供应商在领取通知书前,向代理机构一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):#.97

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、网上查询地址:http://http://**.cn (中国 (略) ),http://http://**.cn (广西 (略) ),http://ggzy.http://**.cn/nnggzy/ ( (略) (广西.南宁)。
2、未通过资格审查的投标人及原因: (略) 食桂 (略) 、广西益 (略) 资格审查不通过;原因:本项目分标1为专门面向小微企业采购的项目,这2家单位提供的中小企业声明函显示为中型企业,不符合本项目分标1资格要求。 广西壮 (略) 资格审查不通过;原因:4.投标人财务状况报告未按招标文件要求提供附注。
3、中标供应商的《中小企业声明函》:详见附件。
4、中标供应商评审总得分:82.97分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) (略) (略)

地 址: (略) 厢竹大道63号

联系方式:0771-#

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址: (略) (略) (略) 6号富雅·国际生活广场A座五层509号房

联系方式:0771-#

3.项目联系方式

项目联系人:覃世梁

电 话:0771-#

    
查看详情》

招标
代理

广西景钲工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索