三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程一期的中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程一期的中标结果公告

三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:E#3002

本招标项目于2025年2月13日9:00 (略) (略) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

招标人: (略) (略) (略)

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴剑华(组长)、林荣、吴远发、肖开蕊、陈弘毅

评标办法:简易评标法

3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建 (略) 项目技术负责人未提供本招标项目投标截止之日的上一个月社保缴费证明扫描件,不符合招标文件投标须知前附表第 40 条第 10.1条规定, (略) 理。

4、中标候选人中标人及其投标文件相关内容

中标候选人(中标人):福建 (略) ,投标报价:暂按#元;

项目负责人:林英 建造师证号:闽#3

5、公示时间

公示期为2025年2月14日至2025年2月24日。

6、联系方式

招标人: (略) (略) (略)

联系人:彭女士联系电话:0598-#

招标代理机构:中亿通达 (略)

办公地址: (略) (略) 乾龙新村16幢汇鑫大厦8层

联系人:范先生 联系电话:#

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督单位: (略) (略) 住房和 (略)

电话: 0598-#

日期:2025年2月13日

三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:E#3002

本招标项目于2025年2月13日9:00 (略) (略) 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

招标人: (略) (略) (略)

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴剑华(组长)、林荣、吴远发、肖开蕊、陈弘毅

评标办法:简易评标法

3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建 (略) 项目技术负责人未提供本招标项目投标截止之日的上一个月社保缴费证明扫描件,不符合招标文件投标须知前附表第 40 条第 10.1条规定, (略) 理。

4、中标候选人中标人及其投标文件相关内容

中标候选人(中标人):福建 (略) ,投标报价:暂按#元;

项目负责人:林英 建造师证号:闽#3

5、公示时间

公示期为2025年2月14日至2025年2月24日。

6、联系方式

招标人: (略) (略) (略)

联系人:彭女士联系电话:0598-#

招标代理机构:中亿通达 (略)

办公地址: (略) (略) 乾龙新村16幢汇鑫大厦8层

联系人:范先生 联系电话:#

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督单位: (略) (略) 住房和 (略)

电话: 0598-#

日期:2025年2月13日

    
查看详情》

招标
代理

中亿通达设计咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索