画溪街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程姚家桥村新村安置点公寓房建设工程一标段中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

画溪街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程姚家桥村新村安置点公寓房建设工程一标段中标候选人公示-交易结果公示

画溪街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程(姚家桥村新村安置点公寓房建设工程)一标段A**

公示期为:2025年02月13日至2025年02月18日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 浙江 (略) * 周春慧 建筑工程二级建造师,浙*7 合格 365
2 (略) * 沈金松 建筑工程二级建造师,浙*5 合格 365
3 (略) * 詹小龙 建筑工程二级建造师,浙*0 合格 365

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 (略) 投标文件未提供企业主要负责人和企业分管安全生产副经理任命书 投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;; 已在线询标,未在规定时间内回复

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县画溪街道姚家桥村股份经济合作社 代理机构 湖州 (略)
联系人 黄书记 联系人 郭工
地 址 长兴县画溪街道姚家桥村 地 址 长兴县振力大厦6楼601-2
电 话 * 电 话 0572-*
备注 4、中标候选人名称:浙江 (略) 投标报价:*元 拟派项目负责人:范晓媚 拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程二级建造师,浙*4 质量目标:合格 工期(或交货期):365日历天 5、中标候选人名称: (略) 投标报价:*元 拟派项目负责人:沈小强 拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程一级建造师,浙*8 质量目标:合格 工期(或交货期):365日历天 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第一个字笔画由少到多排序,第一个字笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,依次类推。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼

画溪街道姚家桥村等3村全域土地整治与生态修复工程(姚家桥村新村安置点公寓房建设工程)一标段A**

公示期为:2025年02月13日至2025年02月18日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 浙江 (略) * 周春慧 建筑工程二级建造师,浙*7 合格 365
2 (略) * 沈金松 建筑工程二级建造师,浙*5 合格 365
3 (略) * 詹小龙 建筑工程二级建造师,浙*0 合格 365

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 (略) 投标文件未提供企业主要负责人和企业分管安全生产副经理任命书 投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;; 已在线询标,未在规定时间内回复

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴县画溪街道姚家桥村股份经济合作社 代理机构 湖州 (略)
联系人 黄书记 联系人 郭工
地 址 长兴县画溪街道姚家桥村 地 址 长兴县振力大厦6楼601-2
电 话 * 电 话 0572-*
备注 4、中标候选人名称:浙江 (略) 投标报价:*元 拟派项目负责人:范晓媚 拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程二级建造师,浙*4 质量目标:合格 工期(或交货期):365日历天 5、中标候选人名称: (略) 投标报价:*元 拟派项目负责人:沈小强 拟派项目负责人资格证书编号及专业:建筑工程一级建造师,浙*8 质量目标:合格 工期(或交货期):365日历天 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第一个字笔画由少到多排序,第一个字笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,依次类推。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼

    
查看详情》

招标
代理

湖州华策工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索