青海省海西州都兰县诺木洪水库配套灌区工程质检标段一中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

青海省海西州都兰县诺木洪水库配套灌区工程质检标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

青海省海西州都兰县诺木洪水库 (略) 工程质检标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2025年02月13日
招标人 都兰县诺木洪水库 (略) 招标人联系电话 *
代理机构 青海佳荣 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2025年02月13日 开标地点 (略) .开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海省水利水 (略) 响应 *.810元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第2名 青海水利水电建设 (略) 响应 *.410元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第3名 四川省禾力建设工程 (略) 响应 *.000元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃科瑞水电 (略) 开标记录表未显示投标保证金和保函,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向都 (略) 反映,联系电话:0977-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

中标候选人公示

青海省海西州都兰县诺木洪水库 (略) 工程质检标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2025年02月13日
招标人 都兰县诺木洪水库 (略) 招标人联系电话 *
代理机构 青海佳荣 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2025年02月13日 开标地点 (略) .开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海省水利水 (略) 响应 *.810元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第2名 青海水利水电建设 (略) 响应 *.410元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
第3名 四川省禾力建设工程 (略) 响应 *.000元 自开工之日起至竣工验收合格之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃科瑞水电 (略) 开标记录表未显示投标保证金和保函,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向都 (略) 反映,联系电话:0977-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

    
查看详情》

招标
代理

青海佳荣工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索