卷烟物流配送中心年终端运输配送外包服务采购项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

卷烟物流配送中心年终端运输配送外包服务采购项目中标候选人公示

一、项目名称: (略) (略) 公司卷烟物流配送中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目

项目编号:ZXWT-2024-339

二、招标人名称、地址和联系方式:

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) (略) (略) 618号

联系人:林先生

电话:0591-*

三、采购代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福 (略)

地址: (略) (略) (略) 159号世界金龙大厦14层A、C1单元

联系人:杨女士、都先生、黄女士

电话:0591-*、*、*转814

传真:0591-*

E-mail:*@*26.com

(略) 址:http://**

四、招标公告日期:2025年01月20日

五、中标候选人情况:

合同包

中标候选人

品目号

(略) 域

每条卷烟运费(元/条)(含税)

项目时间要求

质量标准

资格能力条件

排序

1

福建 (略)

1-1

区域一:福 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) ,闽侯县

0.140

服务期限为三年

合格

合格

1

1-2

区域二:福 (略)

0.175

1-3

区域三: (略)

0.140

1-4

区域四:永泰县

0.259

1-5

区域五:连江县

0.160

1-6

区域六:闽清县

0.210

1-7

区域七:罗源县

0.205

1-8

区域八:平潭综 (略)

0.175

六、评标情况:经评标委员会审查, (略) 的法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格,其余投标人资格、符合性和响应性审查均合格。

七、被确定为废标的投标人及理由:

序号

投标人名称

被确定为废标理由

备注

1

(略)

法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格。

以上评标结果现予以公示,公示期限自2025年02月14日至2025年02月19日,对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构提出。

(略) (略) 公司

福 (略)

2025年02月14日

一、项目名称: (略) (略) 公司卷烟物流配送中心2024-2027年终端运输配送外包服务采购项目

项目编号:ZXWT-2024-339

二、招标人名称、地址和联系方式:

招标人: (略) (略) 公司

地址: (略) (略) (略) 618号

联系人:林先生

电话:0591-*

三、采购代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:福 (略)

地址: (略) (略) (略) 159号世界金龙大厦14层A、C1单元

联系人:杨女士、都先生、黄女士

电话:0591-*、*、*转814

传真:0591-*

E-mail:*@*26.com

(略) 址:http://**

四、招标公告日期:2025年01月20日

五、中标候选人情况:

合同包

中标候选人

品目号

(略) 域

每条卷烟运费(元/条)(含税)

项目时间要求

质量标准

资格能力条件

排序

1

福建 (略)

1-1

区域一:福 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) 、 (略) ,闽侯县

0.140

服务期限为三年

合格

合格

1

1-2

区域二:福 (略)

0.175

1-3

区域三: (略)

0.140

1-4

区域四:永泰县

0.259

1-5

区域五:连江县

0.160

1-6

区域六:闽清县

0.210

1-7

区域七:罗源县

0.205

1-8

区域八:平潭综 (略)

0.175

六、评标情况:经评标委员会审查, (略) 的法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格,其余投标人资格、符合性和响应性审查均合格。

七、被确定为废标的投标人及理由:

序号

投标人名称

被确定为废标理由

备注

1

(略)

法定代表人授权书中提供过期的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格。

以上评标结果现予以公示,公示期限自2025年02月14日至2025年02月19日,对评标结果有异议者,应当在公示期内向招标代理机构提出。

(略) (略) 公司

福 (略)

2025年02月14日

    
查看详情》

招标
代理

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索