红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田现代高效节水农业建设项目中标候选人公示
红寺堡区2025年新庄集乡菊花台村高标准农田现代高效节水农业建设项目中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 新疆尚善水利 (略) | *.15元 | 90天 | 合格 | 焦忠伟 | 新* | 91.8 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | *.59元 | 90天 | 合格 | 金霞 | 宁*0 | 89.78 |
第三中标候选人 | 宁夏博 (略) | *.82元 | 90天 | 合格 | 袁慧 | 宁*4 | 87.57 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 2.5项未提供项目经理无在建工程承诺书 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 新疆尚善水利 (略) | *.15元 | 90天 | 合格 | 焦忠伟 | 新* | 91.8 |
第二中标候选人 | 宁夏 (略) | *.59元 | 90天 | 合格 | 金霞 | 宁*0 | 89.78 |
第三中标候选人 | 宁夏博 (略) | *.82元 | 90天 | 合格 | 袁慧 | 宁*4 | 87.57 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) | 2.5项未提供项目经理无在建工程承诺书 |
招标
|
宁夏江融建设工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无