永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目重新招标-候选人公示

内容
 
发送至邮箱

永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目重新招标-候选人公示

  1. 1
    招标/资审公告
  2. 2
    补充通知
  3. 3
    开标记录
  4. 4
    候选人公示
  5. 5
    交易结果公告
    永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示 2025-02-14

    中标候选人公示

    招标编号:E(略)5002

    本招标项目于 2025 年 2 月 13 日 9:30 时在 永泰县公共资源交易服务中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    1、招标工程项目概况

    工程项目名称: 永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)

    招标人: 福建省永阳 (略)

    建设规模: 永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目,引入威士忌和青梅酒生产线、定制设备的设计、生产及设备设施采购安装,具体详见第五章供货要求

    招标方式: 公开招标

    2、评标办法

    评标办法: 综合评估法

    3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:

    投标人名称

    修正前报价(元)

    修正后报价(元)

    修正原因

    修正依据

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    杭州 (略)

    否决投标

    未提供有效的营业执照

    不符合第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定

    山东 (略)

    否决投标

    未提供有效的营业执照

    不符合第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定

    5、中标候选人及其投标文件相关内容

    (1)第一中标候选人名称: (略)

    交货期: 响应招标文件要求

    质量标准: 合格

    投标总价: (略)元

    6、公示时间

    公示期为 2025 年 2 月 14 日至 2025 年 2 月 17 日。

    7、联系方式

    招标人: 福建省永阳 (略) ,

    联系人: 夏先生 ,电话: (略)

    办公地址: (略) 永泰县葛岭镇数字永泰产业内智慧广场A栋15层1502室,

    邮政编码: (略) ,传真: /

    招标代理机构: 福建省 (略)

    联系人: 宋斌妹、刘心如 ,联系电话: 0591-(略)

    办公地址: (略) (略) (略) 68号招标大厦C座633室

    邮政编码: (略) ,传真: / ,

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

    招投标监督机构名称: 永泰县工业 (略)

    联系电话: 0591-(略)

    日期: 2025 年 2月 14 日

  1. 1
    招标/资审公告
  2. 2
    补充通知
  3. 3
    开标记录
  4. 4
    候选人公示
  5. 5
    交易结果公告
    永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示 2025-02-14

    中标候选人公示

    招标编号:E(略)5002

    本招标项目于 2025 年 2 月 13 日 9:30 时在 永泰县公共资源交易服务中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

    1、招标工程项目概况

    工程项目名称: 永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)

    招标人: 福建省永阳 (略)

    建设规模: 永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目,引入威士忌和青梅酒生产线、定制设备的设计、生产及设备设施采购安装,具体详见第五章供货要求

    招标方式: 公开招标

    2、评标办法

    评标办法: 综合评估法

    3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:

    投标人名称

    修正前报价(元)

    修正后报价(元)

    修正原因

    修正依据

    备注

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

    投标人名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    杭州 (略)

    否决投标

    未提供有效的营业执照

    不符合第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定

    山东 (略)

    否决投标

    未提供有效的营业执照

    不符合第二章“投标人须知”第 3.5.1 项规定

    5、中标候选人及其投标文件相关内容

    (1)第一中标候选人名称: (略)

    交货期: 响应招标文件要求

    质量标准: 合格

    投标总价: (略)元

    6、公示时间

    公示期为 2025 年 2 月 14 日至 2025 年 2 月 17 日。

    7、联系方式

    招标人: 福建省永阳 (略) ,

    联系人: 夏先生 ,电话: (略)

    办公地址: (略) 永泰县葛岭镇数字永泰产业内智慧广场A栋15层1502室,

    邮政编码: (略) ,传真: /

    招标代理机构: 福建省 (略)

    联系人: 宋斌妹、刘心如 ,联系电话: 0591-(略)

    办公地址: (略) (略) (略) 68号招标大厦C座633室

    邮政编码: (略) ,传真: / ,

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

    招投标监督机构名称: 永泰县工业 (略)

    联系电话: 0591-(略)

    日期: 2025 年 2月 14 日

    
查看详情》

招标
代理

福建省招标中心有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索