银川市市政燃气管道及设施更新改造项目-PE直埋式全焊接锻钢球阀设备采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

银川市市政燃气管道及设施更新改造项目-PE直埋式全焊接锻钢球阀设备采购中标候选人公示

A##
中标候选人公示
(略) 规 (略) (略) 受 宁夏哈 (略) 的委托,对 (略) 政燃气管道及设施更新改造项目设备材 (略) 市政燃气管道及设施更新改造项目- PE直埋式全焊接锻钢球阀设备采购 进行 公开招标 ,已于2025-02-13 16:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 (略) (略) #元 21天 合格 师静 / 93.2
第二中标候选人 银川自高 (略) #元 21天 合格 郑育波 / 90.45
第三中标候选人 (略) #元 21天 合格 郑英博 / 89.62
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 (略) 投标函委托代理人未签字或盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏哈 (略) (略) 规 (略) (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”
八、公示期:2025-02-14至2025-02-17
九、联系方式:
招 标 人:宁夏哈 (略) 联 系 人:李晨 电 话:#
代理机构: (略) 规 (略) (略) 联 系 人:尹文 电 话:#
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
(略) 规 (略) (略)
日期:2025-02-14 10:46:04
A##
中标候选人公示
(略) 规 (略) (略) 受 宁夏哈 (略) 的委托,对 (略) 政燃气管道及设施更新改造项目设备材 (略) 市政燃气管道及设施更新改造项目- PE直埋式全焊接锻钢球阀设备采购 进行 公开招标 ,已于2025-02-13 16:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 (略) (略) #元 21天 合格 师静 / 93.2
第二中标候选人 银川自高 (略) #元 21天 合格 郑育波 / 90.45
第三中标候选人 (略) #元 21天 合格 郑英博 / 89.62
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 (略) 投标函委托代理人未签字或盖章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏哈 (略) (略) 规 (略) (略) 提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“宁夏回 (略) 公共 (略) ”、“中国 (略) ”
八、公示期:2025-02-14至2025-02-17
九、联系方式:
招 标 人:宁夏哈 (略) 联 系 人:李晨 电 话:#
代理机构: (略) 规 (略) (略) 联 系 人:尹文 电 话:#
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
(略) 规 (略) (略)
日期:2025-02-14 10:46:04
    
查看详情》

招标
代理

银川市规划建筑设计院工程承包咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索