西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)
(招标编号:E##)

盖章:发布日期:2025年02月14日
招标人 (略) (略) (略) 招标人联系电话0971-#
代理机构青海 (略) 代理机构联系电话0971-#
开标时间2025年02月13日开标地点 (略) (略) .第二开标室2号机位
公示开始时间2025年02月14日公示结束时间2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海 (略) 完全响应#.260元姓名:杨晓彤
证书编号:青#
180合格见公告附件
第2名青海 (略) 完全响应#.430元姓名:李刚
证书编号:青#0
180合格
第3名青海 (略) 完全响应#.150元姓名:马占隆
证书编号:青#0
180合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海 (略) 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
(略) (略) 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
中城 (略) 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
四川富瑞 (略) 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
(略) 投标函未签字盖章。
青海 (略) 暗标清标未通过
青海 (略) 暗标清标未通过
青海 (略) 安全员岗位证书不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表:许翠玲
省综合评标专家库抽取专家:王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强
备注:如有异议, (略) (略) (略) 反映,联系电话:0971-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。







附件:


(施工类型)
(招标编号:E##)

盖章:发布日期:2025年02月14日
招标人 (略) (略) (略) 招标人联系电话0971-#
代理机构青海 (略) 代理机构联系电话0971-#
开标时间2025年02月13日开标地点 (略) (略) .第二开标室2号机位
公示开始时间2025年02月14日公示结束时间2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海 (略) 完全响应#.260元姓名:杨晓彤
证书编号:青#
180合格见公告附件
第2名青海 (略) 完全响应#.430元姓名:李刚
证书编号:青#0
180合格
第3名青海 (略) 完全响应#.150元姓名:马占隆
证书编号:青#0
180合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海 (略) 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
(略) (略) 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
中城 (略) 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
四川富瑞 (略) 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
(略) 投标函未签字盖章。
青海 (略) 暗标清标未通过
青海 (略) 暗标清标未通过
青海 (略) 安全员岗位证书不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表:许翠玲
省综合评标专家库抽取专家:王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强
备注:如有异议, (略) (略) (略) 反映,联系电话:0971-#。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。







附件:


    
查看详情》

招标
代理

青海国德招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索