中国移动山东济南数据中心冷源群控系统改造项目_中标候选人公示
中国移动山东济南数据中心冷源群控系统改造项目_中标候选人公示
第1中标候选人: (略) ;
投标报价:4,#(不含税),税率13%,5,#(含税);
中标份额为100%;
交付期:自#方下发开工通知之日起 80 天内完工。
评标情况:综合排名第1
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备机电工程施工总承包三级资质,具备建筑机电安装工程专业承包一级资质。
第2中标候选人: (略) ;
投标报价:5,#(不含税),税率13%,5,#(含税);
交付期:自#方下发开工通知之日起 80 天内完工。
评标情况:综合排名第2
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备机电工程施工总承包一级资质,具备建筑机电安装工程专业承包二级资质。
否决投标情况:
山东 (略) ,未提供机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质证书、安全生产许可证、企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证)、类似项目业绩,提供的项目负责人及专职安全生产管理人员非投标单位人员,代理商投标未提供制造商授权函,未完全响应技术实质性条款,不满足招标文件要求,未通过响应性评审和资格审查,否决其投标。
第1中标候选人: (略)
项目负责人姓名:张妍
证书名称:一级建造师注册证书(专业:机电工程),证书编号:辽#3;
证书名称:安全生产考核合格证书(B证),证书编号:辽建安B(2013)#。
第2中标候选人: (略)
项目负责人姓名:莫虾
证书名称:一级建造师注册证书(专业:机电工程),证书编号:粤#6;
证书名称:安全生产考核合格证书(B证),证书编号:粤建安B(2019)#。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
第1中标候选人: (略) ;
投标报价:4,#(不含税),税率13%,5,#(含税);
中标份额为100%;
交付期:自#方下发开工通知之日起 80 天内完工。
评标情况:综合排名第1
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备机电工程施工总承包三级资质,具备建筑机电安装工程专业承包一级资质。
第2中标候选人: (略) ;
投标报价:5,#(不含税),税率13%,5,#(含税);
交付期:自#方下发开工通知之日起 80 天内完工。
评标情况:综合排名第2
响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件,具备机电工程施工总承包一级资质,具备建筑机电安装工程专业承包二级资质。
否决投标情况:
山东 (略) ,未提供机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质证书、安全生产许可证、企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证)、类似项目业绩,提供的项目负责人及专职安全生产管理人员非投标单位人员,代理商投标未提供制造商授权函,未完全响应技术实质性条款,不满足招标文件要求,未通过响应性评审和资格审查,否决其投标。
第1中标候选人: (略)
项目负责人姓名:张妍
证书名称:一级建造师注册证书(专业:机电工程),证书编号:辽#3;
证书名称:安全生产考核合格证书(B证),证书编号:辽建安B(2013)#。
第2中标候选人: (略)
项目负责人姓名:莫虾
证书名称:一级建造师注册证书(专业:机电工程),证书编号:粤#6;
证书名称:安全生产考核合格证书(B证),证书编号:粤建安B(2019)#。
异议渠道:点击进入异议页面
(此链接仅用于对评标结果存在影响招标公平性、公正性问题的异议,不得对其他投标人未公开的投标内容及评审细节进行异议,否则我方有权不受理。此链接仅受理异议,不接受业务咨询。)
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无