西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一中标候选人公示
西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一中标候选人公示
(略) 育才学 (略) 、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月14日 |
招标人 | (略) (略) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | ||||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | (略) (略) .第二开标室2号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月14日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.260元 | 姓名:杨晓彤证书编号:青* | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.430元 | 姓名:李刚证书编号:青*0 | 180 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.150元 | 姓名:马占隆证书编号:青*0 | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
(略) (略) | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
中城 (略) | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
四川富瑞 (略) | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
(略) | 投标函未签字盖章。 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 安全员岗位证书不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 许翠玲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强 | ||||||
备注:如有异议, (略) (略) (略) 反映,联系电话:0971-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
(略) 育才学 (略) 、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年02月14日 |
招标人 | (略) (略) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | ||||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年02月13日 | 开标地点 | (略) (略) .第二开标室2号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年02月14日 | 公示结束时间 | 2025年02月17日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.260元 | 姓名:杨晓彤证书编号:青* | 180 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.430元 | 姓名:李刚证书编号:青*0 | 180 | 合格 | |
第3名 | 青海 (略) | 完全响应 | *.150元 | 姓名:马占隆证书编号:青*0 | 180 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海 (略) | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
(略) (略) | 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
中城 (略) | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
四川富瑞 (略) | 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 | ||||||
(略) | 投标函未签字盖章。 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 暗标清标未通过 | ||||||
青海 (略) | 安全员岗位证书不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 许翠玲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强 | ||||||
备注:如有异议, (略) (略) (略) 反映,联系电话:0971-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海国德招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无