孝行路新中路-体育场路道路扩建工程中标结果

内容
 
发送至邮箱

孝行路新中路-体育场路道路扩建工程中标结果


新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程

中标候选人公示

新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程,于2025年 2月13 日 9:30 (略) 公开招标。按照招标文件规定的评标办法,经评标小组评定,中标候选人如下:

中标候选人

名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保

2024年10月至2024年12月

工期

资质动态核查结果证明

质量

投标报价

(元)

(略) 、浙江 (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

柯邦孟

二级注册建造师浙(略)

项目技术负责人陈尔民:工程师证((略))

市政工程施工员李欠方:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0355)

市政工程质量员王标:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0108)

资料员郑雨涛:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0040)

材料员骆伟钢:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1380)

金树兴:浙建安A(2005)(略)

金嘉莹:浙建安A(2020)(略)

赵烨:浙建安A(2024)(略)

柯邦孟:浙建安B(2005)(略)

何益丰:浙建安C3(2018)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) (略)

市政公用工程施工总承包(略)级

(略)光军

二级注册建造师浙(略)5

项目技术负责人何展翔:工程师证((略))

市政工程施工员徐敏

:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)2590)

市政工程质量员方国良:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3269)

资料员谢萍萍:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3485)

材料员张祖森:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)4741)

朱旦:浙建安A(2023)(略)

沈金金:浙建安A(2016)(略)

赵成翔:浙建安A(2017)(略)

(略)光军:浙建安B(2006)(略)

金利刚:浙建安C3(2011)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) 、 (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

张世峰

二级注册建造师浙(略)6

项目技术负责人章志刚:工程师证((略))

市政工程施工员唐孝杰:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1997)

市政工程质量员张银炎:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1698)

材料员章国华:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)9137)

资料员朱思远: 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3790)

劳务员沈灵敏:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)6592)

张元峰:浙建安A(2005)(略)

马明松:浙建安A(2005)(略)

劳月清:浙建安A(2015)(略)

张世峰:浙建安B(2011)(略)

柏吴冰:浙建安C3(2014)(略)

沈小婷:浙建安C3(2015)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) 、 (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

董佩

二级注册建造师浙(略)0

项目技术负责人官利平:工程师证(ZC(略))

市政工程施工员宋沛沛:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3290)

市政工程质量员陈艳艳:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0935)

资料员王璐璐:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1449)

材料员俞卓航:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0425)

张悦:浙建安A(2019)(略)

官利平:浙建安A(2021)(略)

章园红:浙建安A(2019)(略)

董佩:浙建安B(2018)(略)

俞涛:浙建安C3(2019)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) 、 (略) (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

毛青云

二级注册建造师浙(略)1

项目技术 (略) :工程师证((略))

市政工程施工员王燕飞:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)(略))

市政工程质量员雷燕:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0008)

资料员谢素莹:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0165)

材料员汤立燕:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0040)

潘素英:浙建安A(2012)(略)

彭亮:浙建安A(2021)(略)

吴坤平:浙建安A(2013)(略)

姚晓鹏:浙建安A(2012)(略)

毛青云:浙建安B(2019)(略)

陈诗漪:浙建安C3(2013)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

业绩证明:

业绩证明对象

项目名称

评审指标

评审结果

(略)

(略) ( (略) - (略) 段)新建工程

竣工时间:2023年2月16日

合同造价:2310.(略)元

通过

(略) (略)

(略) (略) 六期工程II标

竣工时间:2023年6月21日

金 额:(略).7851元

通过

(略)

清华附属高 (略) 配套工程

竣工时间:2023年3月19日

金 额:(略)

通过

(略)

(略) ( (略) - (略) )

竣工时间:2014年1月8日

金 额:(略)

通过

(略)

(略) ( (略) - (略) )道路工程

竣工时间:2024年4月12日

金 额:(略)

通过


否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

(略)

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

2

(略)

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

现予以公示,公示时间为2025年 2 月 15 日至2024年 2 月 17 日。

招标人(盖章):新昌县 (略)

项目负责人(签字):

地址:浙江省新昌县七星街道龙山村大坪岗1号,电话:(略)

代理机构(盖章):浙江 (略)

联系人:吕女士, 电话:(略)

日 期:2025年2月14日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和 (略) :0575-(略),新昌县政务服务办公室:0575-(略)。


附件下载:
中标候选人公示.pdf


新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程

中标候选人公示

新昌县孝行路(新中路-体育场路)道路扩建工程,于2025年 2月13 日 9:30 (略) 公开招标。按照招标文件规定的评标办法,经评标小组评定,中标候选人如下:

中标候选人

名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保

2024年10月至2024年12月

工期

资质动态核查结果证明

质量

投标报价

(元)

(略) 、浙江 (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

柯邦孟

二级注册建造师浙(略)

项目技术负责人陈尔民:工程师证((略))

市政工程施工员李欠方:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0355)

市政工程质量员王标:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0108)

资料员郑雨涛:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0040)

材料员骆伟钢:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1380)

金树兴:浙建安A(2005)(略)

金嘉莹:浙建安A(2020)(略)

赵烨:浙建安A(2024)(略)

柯邦孟:浙建安B(2005)(略)

何益丰:浙建安C3(2018)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) (略)

市政公用工程施工总承包(略)级

(略)光军

二级注册建造师浙(略)5

项目技术负责人何展翔:工程师证((略))

市政工程施工员徐敏

:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)2590)

市政工程质量员方国良:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3269)

资料员谢萍萍:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3485)

材料员张祖森:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)4741)

朱旦:浙建安A(2023)(略)

沈金金:浙建安A(2016)(略)

赵成翔:浙建安A(2017)(略)

(略)光军:浙建安B(2006)(略)

金利刚:浙建安C3(2011)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) 、 (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

张世峰

二级注册建造师浙(略)6

项目技术负责人章志刚:工程师证((略))

市政工程施工员唐孝杰:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1997)

市政工程质量员张银炎:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1698)

材料员章国华:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)9137)

资料员朱思远: 住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3790)

劳务员沈灵敏:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)6592)

张元峰:浙建安A(2005)(略)

马明松:浙建安A(2005)(略)

劳月清:浙建安A(2015)(略)

张世峰:浙建安B(2011)(略)

柏吴冰:浙建安C3(2014)(略)

沈小婷:浙建安C3(2015)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) 、 (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

董佩

二级注册建造师浙(略)0

项目技术负责人官利平:工程师证(ZC(略))

市政工程施工员宋沛沛:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)3290)

市政工程质量员陈艳艳:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0935)

资料员王璐璐:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)1449)

材料员俞卓航:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0425)

张悦:浙建安A(2019)(略)

官利平:浙建安A(2021)(略)

章园红:浙建安A(2019)(略)

董佩:浙建安B(2018)(略)

俞涛:浙建安C3(2019)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

(略) 、 (略) (略) (联合体)

市政公用工程施工总承包(略)级

毛青云

二级注册建造师浙(略)1

项目技术 (略) :工程师证((略))

市政工程施工员王燕飞:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)(略))

市政工程质量员雷燕:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0008)

资料员谢素莹:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0165)

材料员汤立燕:住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训合格证((略)0040)

潘素英:浙建安A(2012)(略)

彭亮:浙建安A(2021)(略)

吴坤平:浙建安A(2013)(略)

姚晓鹏:浙建安A(2012)(略)

毛青云:浙建安B(2019)(略)

陈诗漪:浙建安C3(2013)(略)

符合

120日历天

符合

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

(略)

业绩证明:

业绩证明对象

项目名称

评审指标

评审结果

(略)

(略) ( (略) - (略) 段)新建工程

竣工时间:2023年2月16日

合同造价:2310.(略)元

通过

(略) (略)

(略) (略) 六期工程II标

竣工时间:2023年6月21日

金 额:(略).7851元

通过

(略)

清华附属高 (略) 配套工程

竣工时间:2023年3月19日

金 额:(略)

通过

(略)

(略) ( (略) - (略) )

竣工时间:2014年1月8日

金 额:(略)

通过

(略)

(略) ( (略) - (略) )道路工程

竣工时间:2024年4月12日

金 额:(略)

通过


否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

(略)

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

2

(略)

未提供联合体成员单位项目负责人相关资料

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条,其投标被否决。

现予以公示,公示时间为2025年 2 月 15 日至2024年 2 月 17 日。

招标人(盖章):新昌县 (略)

项目负责人(签字):

地址:浙江省新昌县七星街道龙山村大坪岗1号,电话:(略)

代理机构(盖章):浙江 (略)

联系人:吕女士, 电话:(略)

日 期:2025年2月14日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。新昌县住房和 (略) :0575-(略),新昌县政务服务办公室:0575-(略)。


附件下载:
中标候选人公示.pdf

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索