山西阳光发电有限责任公司脱硫减速机大修成交候选人公示
山西阳光发电有限责任公司脱硫减速机大修成交候选人公示
山西阳光发电有限责任公司脱硫减速机大修成交候选人公示
(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3202/01)
公示开始时间:2025-02-14 17:30 公示结束时间:2025-02-17 17:30
本山西 (略) 脱硫减速机大修(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3202/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) 脱硫减速机大修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西 (略) 脱硫减速机大修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山东 (略) | (略)元 | 满足采购人要求 | 合同签订起一年内 |
2 | 山西华 (略) | (略)元 | 满足采购人要求 | 合同签订起一年,具体时间以采购人通知为准 |
3 | 江苏启 (略) | (略)元 | 符合 SEW 传动设备使用要求并满足采购文件技相关技术要求 | 合同签订起一年,具体时间以采购人通知为准 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山东 (略) | / | / |
2 | 山西华 (略) | / | / |
3 | 江苏启 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山东 (略) | 响应 |
2 | 山西华 (略) | 响应 |
3 | 江苏启 (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩,
山西 (略) 响应文件中未提供1项类似项目业绩,经评审小组评审一致认定山西吉 (略) 业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。
澳特捷智能科技(山西)有限公司未在规定时间内进行第二轮报价,根据采购文件“第二章供应商须知6.3.3不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动”,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能 (略)
电话:0351-(略)
六、联系方式
采购人:山西 (略)
地址: (略) 平定县冠山镇南坳
联系人:郭海胜
电话:(略)
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
电话:(略)(办公室)、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、0351-(略)(财务人员)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构: (略) (签章)
山西阳光发电有限责任公司脱硫减速机大修成交候选人公示
(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3202/01)
公示开始时间:2025-02-14 17:30 公示结束时间:2025-02-17 17:30
本山西 (略) 脱硫减速机大修(项目编号:(略)-(略)、SXZB-(略)JNF3202/01),经评审小组评审,确定001山西 (略) 脱硫减速机大修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西 (略) 脱硫减速机大修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山东 (略) | (略)元 | 满足采购人要求 | 合同签订起一年内 |
2 | 山西华 (略) | (略)元 | 满足采购人要求 | 合同签订起一年,具体时间以采购人通知为准 |
3 | 江苏启 (略) | (略)元 | 符合 SEW 传动设备使用要求并满足采购文件技相关技术要求 | 合同签订起一年,具体时间以采购人通知为准 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山东 (略) | / | / |
2 | 山西华 (略) | / | / |
3 | 江苏启 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山东 (略) | 响应 |
2 | 山西华 (略) | 响应 |
3 | 江苏启 (略) | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩,
山西 (略) 响应文件中未提供1项类似项目业绩,经评审小组评审一致认定山西吉 (略) 业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其投标。
澳特捷智能科技(山西)有限公司未在规定时间内进行第二轮报价,根据采购文件“第二章供应商须知6.3.3不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动”,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能 (略)
电话:0351-(略)
六、联系方式
采购人:山西 (略)
地址: (略) 平定县冠山镇南坳
联系人:郭海胜
电话:(略)
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城(略)号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、孙先生、王先生、吴先生
电话:(略)(办公室)、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、0351-(略)(财务人员)
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山西
山西
山西
最近搜索
无
热门搜索
无