准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目监理标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目监理标段中标候选人公示

准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目监理标段中标候选人公示

招标人名称

准格尔旗基建项目服务中心

招标代理机构名称

内蒙古尚恒全 (略)

招标项目名称

准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目

招标项目编号

A#1001

标段(包)名称

监理标段

标段(包)编号

A##

开标时间

2025年02月10日 09时00分

开标地点

本次开标采 (略) 上不见面开标(http://**:9443/BidOpening),开标过程中如有问题请咨询:0512-#、0471-#。

公示期

2025年02月13日 至 2025年02月17日

发布媒介

内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)、中国 (略) (http://**)、内蒙古 (略) (http://**)

最高限价

#.00元

第一中标候选人

投标人名称

呼和浩特建设 (略)

投标报价

#.00

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理#级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

贾智军

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:#)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩
项目名称: (略) 国际会展中心建设项目监理
发包人名称: (略) 中交 (略)
合同金额:#.00元
合同签订日期:2021年6月15日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
项目名称: (略) 产教融合实习实训基地(楼)建设项目监理
招标人名称: (略)
合同价格:#元
合同签订日期:2021年9月1日
业绩2

项目名称: (略) 公共文化中心项目施工监理
招标人名称: (略) 文体 (略) 、 (略) 档案史志馆、 (略) 人民防空办公室
合同价格:#元
合同签订日期:2022年6月30日

业绩3

项目名称:内蒙古和林 (略) 实验中学建设项目(一期一标段)监理
招标人名称:内蒙古和林 (略) 管理委员会
合同价格:#元
合同签订日期:2022年3月1日

业绩4

项目名称: (略) (略) 第一中学新建教学综合楼项目监理
招标人名称: (略) (略) 第一中学
合同价格:#元
合同签订日期:2022年9月30日

业绩5

项目名称:内蒙古和林 (略) 实验中学建设项目(一期二标段)
招标人名称:内蒙古和林 (略) 管理委员会
合同价格:#元
合同签订日期:2022年9月2日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

(略) 于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业 (略) 罚记录

2、在“信用中国”网站(http://**)或在“中国执行 (略) ”网站(http://**)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://**)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;韩建敏;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 资格证:#;王凤军;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;赵鹏;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;吕永春;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 资格证:1501JL0253;张杰;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

内蒙古宏厦工程 (略)

投标报价

#.00元

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程。

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理#级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王计怀

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:#)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩
项目名称:玉祥·润泽园
招标人名称:呼和浩特玉 (略) 改 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年05月22日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
项目名称: (略) (略) 建设项目医技楼、精神卫生中心、配套用房及地下车库工程施工监理
招标人名称: (略) (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2023年3月27日

业绩2
项目名称: (略) (略) 小学建设项目监理
招标人名称: (略) (略) (略) 小学
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年7月7日

业绩3
项目名称:矿区移民安置住房F4- (略)
招标人名称: (略) 蒙泰龙房 (略)
合同价格:#.14元
合同签订日期:2022年8月16日

业绩4
项目名称: (略) 乌拉特中旗第三小学建设项目施工监理
招标人名称:乌拉特 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年8月16日

业绩5
项目名称:杭锦后旗2021年非成套住房改建项目施工监理
招标人名称:杭锦后旗住房和 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年8月16日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

(略) 于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业 (略) 罚记录

2、在“信用中国”网站(http://**)或在“中国执行 (略) ”网站(http://**)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://**)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:#;邢伟;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 资格证:#;曹日红;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;许建国;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;王勇;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 资格证:JLPX#;菅伟;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古锐信工程 (略)

投标报价

#.00元

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理#级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

李跃宗

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:#)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩1
项目名称:呼和浩特出 (略) 国际贸易创业园生产生 (略) (西城阳光三期)工程
发包人名称:内蒙古建发房 (略)
总投资额:#元
合同签订日期:2022年01月

业绩2
项目名称:内蒙古羊 (略) 年出栏 10 万只肉羊智慧养殖项目
发包人名称:内蒙古羊 (略)
工程总投资额:#元
合同签订日期:2022年04月6日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
项目名称:并行科技内蒙古新型算力基地项目
招标人名称:内蒙古新东 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2023年04月28日
业绩2
项目名称:内蒙古大学草原家畜种质创 (略) 基础建设项目监理
招标人名称:内蒙 (略) 本级政府投资非经营性项目代建中心
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年12月26日
业绩3
项目名称:内蒙古和林 (略) 智能制造产业园项目二期一标段监理
招标人名称:内蒙古和林 (略) (略)
合同价格 :#.00元
合同签订日期:2022年5月6日

业绩4
项目名称: (略) (略) 苏虎街实验小学阿 (略) 建设项目
招标人名称: (略) (略) 苏虎街实验小学
合同价格 :#.00元
合同签订日期:2024年11月27日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

(略) 于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业 (略) 罚记录

2、在“信用中国”网站(http://**)或在“中国执行 (略) ”网站(http://**)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://**)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:#;苏爱军;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 国家级注册监理工程师:#;董静波;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;张军;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;刘轶威;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 国家级注册监理工程师:#;张银忠;资格或职称://;专业://;

(6)建筑工程专业监理工程师 资格证:#;宋强;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

1

河南 (略)

投标函附录未签字盖章

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:马博 ,联系电话:0477-#。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主管部门(准格尔旗住房和 (略) )提出投诉,联系电话:0477-#。 (略) 及相关工作人员有违规违纪行为, (略) (略) 交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-#。

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):

准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目监理标段中标候选人公示

招标人名称

准格尔旗基建项目服务中心

招标代理机构名称

内蒙古尚恒全 (略)

招标项目名称

准格尔旗薛家湾第十八幼儿园建设项目

招标项目编号

A#1001

标段(包)名称

监理标段

标段(包)编号

A##

开标时间

2025年02月10日 09时00分

开标地点

本次开标采 (略) 上不见面开标(http://**:9443/BidOpening),开标过程中如有问题请咨询:0512-#、0471-#。

公示期

2025年02月13日 至 2025年02月17日

发布媒介

内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)、中国 (略) (http://**)、内蒙古 (略) (http://**)

最高限价

#.00元

第一中标候选人

投标人名称

呼和浩特建设 (略)

投标报价

#.00

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理#级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

贾智军

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:#)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩
项目名称: (略) 国际会展中心建设项目监理
发包人名称: (略) 中交 (略)
合同金额:#.00元
合同签订日期:2021年6月15日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
项目名称: (略) 产教融合实习实训基地(楼)建设项目监理
招标人名称: (略)
合同价格:#元
合同签订日期:2021年9月1日
业绩2

项目名称: (略) 公共文化中心项目施工监理
招标人名称: (略) 文体 (略) 、 (略) 档案史志馆、 (略) 人民防空办公室
合同价格:#元
合同签订日期:2022年6月30日

业绩3

项目名称:内蒙古和林 (略) 实验中学建设项目(一期一标段)监理
招标人名称:内蒙古和林 (略) 管理委员会
合同价格:#元
合同签订日期:2022年3月1日

业绩4

项目名称: (略) (略) 第一中学新建教学综合楼项目监理
招标人名称: (略) (略) 第一中学
合同价格:#元
合同签订日期:2022年9月30日

业绩5

项目名称:内蒙古和林 (略) 实验中学建设项目(一期二标段)
招标人名称:内蒙古和林 (略) 管理委员会
合同价格:#元
合同签订日期:2022年9月2日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

(略) 于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业 (略) 罚记录

2、在“信用中国”网站(http://**)或在“中国执行 (略) ”网站(http://**)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://**)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;韩建敏;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 资格证:#;王凤军;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;赵鹏;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;吕永春;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 资格证:1501JL0253;张杰;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

内蒙古宏厦工程 (略)

投标报价

#.00元

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程。

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理#级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王计怀

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:#)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩
项目名称:玉祥·润泽园
招标人名称:呼和浩特玉 (略) 改 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年05月22日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
项目名称: (略) (略) 建设项目医技楼、精神卫生中心、配套用房及地下车库工程施工监理
招标人名称: (略) (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2023年3月27日

业绩2
项目名称: (略) (略) 小学建设项目监理
招标人名称: (略) (略) (略) 小学
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年7月7日

业绩3
项目名称:矿区移民安置住房F4- (略)
招标人名称: (略) 蒙泰龙房 (略)
合同价格:#.14元
合同签订日期:2022年8月16日

业绩4
项目名称: (略) 乌拉特中旗第三小学建设项目施工监理
招标人名称:乌拉特 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年8月16日

业绩5
项目名称:杭锦后旗2021年非成套住房改建项目施工监理
招标人名称:杭锦后旗住房和 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年8月16日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

(略) 于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业 (略) 罚记录

2、在“信用中国”网站(http://**)或在“中国执行 (略) ”网站(http://**)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://**)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:#;邢伟;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 资格证:#;曹日红;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;许建国;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;王勇;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 资格证:JLPX#;菅伟;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古锐信工程 (略)

投标报价

#.00元

工期(交货期)

534日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

房屋建筑工程监理#级

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

李跃宗

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

房屋建筑工程国家级注册监理工程师(证书编号:#)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

业绩1
项目名称:呼和浩特出 (略) 国际贸易创业园生产生 (略) (西城阳光三期)工程
发包人名称:内蒙古建发房 (略)
总投资额:#元
合同签订日期:2022年01月

业绩2
项目名称:内蒙古羊 (略) 年出栏 10 万只肉羊智慧养殖项目
发包人名称:内蒙古羊 (略)
工程总投资额:#元
合同签订日期:2022年04月6日

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩1
项目名称:并行科技内蒙古新型算力基地项目
招标人名称:内蒙古新东 (略)
合同价格:#.00元
合同签订日期:2023年04月28日
业绩2
项目名称:内蒙古大学草原家畜种质创 (略) 基础建设项目监理
招标人名称:内蒙 (略) 本级政府投资非经营性项目代建中心
合同价格:#.00元
合同签订日期:2022年12月26日
业绩3
项目名称:内蒙古和林 (略) 智能制造产业园项目二期一标段监理
招标人名称:内蒙古和林 (略) (略)
合同价格 :#.00元
合同签订日期:2022年5月6日

业绩4
项目名称: (略) (略) 苏虎街实验小学阿 (略) 建设项目
招标人名称: (略) (略) 苏虎街实验小学
合同价格 :#.00元
合同签订日期:2024年11月27日

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形:

(略) 于被责令停业,投标资格被暂停或取消 ②在近年(2021年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的③近一年(2023年至今)内有涉及招标投标行业 (略) 罚记录

2、在“信用中国”网站(http://**)或在“中国执行 (略) ”网站(http://**)中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://**)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)建筑工程专业监理工程师 资格证:#;苏爱军;资格或职称://;专业://;
(2)给排水工程专业监理工程师 国家级注册监理工程师:#;董静波;资格或职称://;专业://;
(3)暖通工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;张军;资格或职称://;专业://;
(4)电气工程专业监理工程师 资格证:内蒙古建监#;刘轶威;资格或职称://;专业://;
(5)专职安全监理工程师 国家级注册监理工程师:#;张银忠;资格或职称://;专业://;

(6)建筑工程专业监理工程师 资格证:#;宋强;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

1

河南 (略)

投标函附录未签字盖章

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:马博 ,联系电话:0477-#。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主管部门(准格尔旗住房和 (略) )提出投诉,联系电话:0477-#。 (略) 及相关工作人员有违规违纪行为, (略) (略) 交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-#。

补充说明

//

招标人(章):

招标代理机构(章):

    
查看详情》

招标
代理

内蒙古尚恒全过程咨询顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索