巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程--中区横一路及纵六路勘察设计的中标候选人
巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程--中区横一路及纵六路勘察设计的中标候选人
巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程-- (略) (略) 勘察设计
中标候选人公示表
(公示期:2025年2月14日至2025年2月17日)
项目标段名称 | 巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程-- (略) (略) 勘察设计 | 最高限价(元) | # | ||||||
项目编码 | ## | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆南彭贸易 (略) | 招标人联系电话 | 023-# | ||||||
招标代理机构 | 西恒 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-# | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 勘察设计服务期限 | 质量 | 拟任项目总负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 中设工程咨询(重庆) (略) | # | 符合招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 颜钟 | 注册土木工程师(道路工程) | AD# | ||
第二名 | (略) | # | 唐洪军 | 注册土木工程师(道路工程) | AD# | ||||
第三名 | (略) | # | 何海英 | 注册土木工程师(道路工程) | AD# | ||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:中设工程咨询(重庆) (略) ;资质:岩土工程(勘察)专业#级、 (略) 政行业#级;投标业绩名称:香国大道南延伸段、城南大道西 (略) 建设项目全过程工程咨询服务;项目总负责人投标业绩名称:府谷县 (略) 道路综合改造项目设计; 第二中标候选人: (略) ;资质:工程勘察综合#级、 (略) 政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)#级;投标业绩名称:鹿角隧道东延伸段工程;项目总负责人投标业绩名称: (略) 蔡家 (略) 北段; 第三中标候选人: (略) ;资质:工程勘察专业类(岩土工程)#级、工程设计综合#级;投标业绩名称:宜宾临港经济技 (略) 综 (略) 进出口贸易基地二期第一批次项目-- (略) (略) 、管网、绿化、行政卡口、围网等海关监管设施;项目总负责人投标业绩名称: (略) 三纵线双山隧道至金家湾立交段改造工程勘察设计及相关服务(第二次)(包含专项论证); | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 中煤科工重 (略) (集团)有限公司,投标文件中投标函报价,因勘察费固定单价不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.2.4勘察固定最高限价要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》项“A-24投标函中的投标报价不得高于招标人公布的投标报价最高限价”之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人均通过符合性评审,按投标报价由低到高依次排序。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆南彭贸易 (略) (联系人:刘老师,联系电话:023-#)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): | ||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程-- (略) (略) 勘察设计
中标候选人公示表
(公示期:2025年2月14日至2025年2月17日)
项目标段名称 | 巴南东盟国际食品产业园配套设施项目一期工程-- (略) (略) 勘察设计 | 最高限价(元) | # | ||||||
项目编码 | ## | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 重庆南彭贸易 (略) | 招标人联系电话 | 023-# | ||||||
招标代理机构 | 西恒 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-# | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 勘察设计服务期限 | 质量 | 拟任项目总负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 中设工程咨询(重庆) (略) | # | 符合招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 颜钟 | 注册土木工程师(道路工程) | AD# | ||
第二名 | (略) | # | 唐洪军 | 注册土木工程师(道路工程) | AD# | ||||
第三名 | (略) | # | 何海英 | 注册土木工程师(道路工程) | AD# | ||||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:中设工程咨询(重庆) (略) ;资质:岩土工程(勘察)专业#级、 (略) 政行业#级;投标业绩名称:香国大道南延伸段、城南大道西 (略) 建设项目全过程工程咨询服务;项目总负责人投标业绩名称:府谷县 (略) 道路综合改造项目设计; 第二中标候选人: (略) ;资质:工程勘察综合#级、 (略) 政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)#级;投标业绩名称:鹿角隧道东延伸段工程;项目总负责人投标业绩名称: (略) 蔡家 (略) 北段; 第三中标候选人: (略) ;资质:工程勘察专业类(岩土工程)#级、工程设计综合#级;投标业绩名称:宜宾临港经济技 (略) 综 (略) 进出口贸易基地二期第一批次项目-- (略) (略) 、管网、绿化、行政卡口、围网等海关监管设施;项目总负责人投标业绩名称: (略) 三纵线双山隧道至金家湾立交段改造工程勘察设计及相关服务(第二次)(包含专项论证); | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 中煤科工重 (略) (集团)有限公司,投标文件中投标函报价,因勘察费固定单价不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.2.4勘察固定最高限价要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》项“A-24投标函中的投标报价不得高于招标人公布的投标报价最高限价”之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人均通过符合性评审,按投标报价由低到高依次排序。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆南彭贸易 (略) (联系人:刘老师,联系电话:023-#)提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): | ||||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
西恒工程咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无