海北州门源县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段三中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

海北州门源县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段三中标候选人公示

中标候选人公示
海北州门源县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2025年02月14日
招标人 门源枋正 (略) 招标人联系电话 *
代理机构 青海中玺 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2025年02月13日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2025年02月14日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 门源县振源 (略) 响应 *.860元 姓名:张世玉证书编号:青* 580 合格
第__名 青海 (略) 响应 *.100元 姓名:张理云证书编号:青* 580 合格
第__名 青海 (略) 响应 *.210元 姓名:马占忠证书编号:青*2 580 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价超出招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 李刚;郭德海
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;孙万萍;任小娟;陈春桂;刘言书
备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和 (略) 、门源回族自治县住房和 (略) 反映,联系电话:0970-*、0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

马良 签于 2025/02/14 13:15:17
中标候选人公示
海北州门源县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:2025年02月14日
招标人 门源枋正 (略) 招标人联系电话 *
代理机构 青海中玺 (略) 代理机构联系电话 0971-*
开标时间 2025年02月13日 开标地点 (略) .开标室三
公示开始时间 2025年02月14日 公示结束时间 2025年02月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 门源县振源 (略) 响应 *.860元 姓名:张世玉证书编号:青* 580 合格
第__名 青海 (略) 响应 *.100元 姓名:张理云证书编号:青* 580 合格
第__名 青海 (略) 响应 *.210元 姓名:马占忠证书编号:青*2 580 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海 (略) 投标报价超出招标控制价
评标委员会名单
招标人代表: 李刚;郭德海
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;孙万萍;任小娟;陈春桂;刘言书
备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和 (略) 、门源回族自治县住房和 (略) 反映,联系电话:0970-*、0970-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

马良 签于 2025/02/14 13:15:17
    
查看详情》

招标
代理

青海中玺工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索