三期建设项目产教融合实训中心、综合实训楼、新校区4、5号学生宿舍初步设计概算项目结果公告采购包1

内容
 
发送至邮箱

三期建设项目产教融合实训中心、综合实训楼、新校区4、5号学生宿舍初步设计概算项目结果公告采购包1

一、项目编号:[#]ZXFZ[GK]#

二、项目名称:宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目

三、采购结果

采购包1(宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目):

废标理由:资格性审查:经审查,福建省闽 (略) 提供的分包意向协议中载明的分包方承担的分包标的与投标人提供分包方具备相应资质条件不对应且提供的分包方具备的资质不符合招标文件要求;中凡 (略) 所提供的关于“地下室基坑支护、超过6米以上挡墙部分设计”资质不符合招标文件要求 ;中城科泽工 (略) (略) 所提供的关于“专项供配电部分设计”资质不符合招标文件要求,以上3家投标人资格性审查不通过,其余2家投标人资格性审查通过。故本项目有效投标人不足三家, (略) 理。

四、主要标的信息

采购包1(宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德 (略)

地址: (略) (略) 232号

联系方式:吴冯真;0593-#

2.采购代理机构信息

名称:福 (略)

地址: (略) (略) (略) 159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:谢丽章 、#双双 、张博艺; 0593-#、0591-#-816

3.项目联系方式

项目联系人:谢丽章 、#双双 、张博艺

电话:0593-#、0591-#-816

福 (略)

2025年02月14日


一、项目编号:[#]ZXFZ[GK]#

二、项目名称:宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目

三、采购结果

采购包1(宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目):

废标理由:资格性审查:经审查,福建省闽 (略) 提供的分包意向协议中载明的分包方承担的分包标的与投标人提供分包方具备相应资质条件不对应且提供的分包方具备的资质不符合招标文件要求;中凡 (略) 所提供的关于“地下室基坑支护、超过6米以上挡墙部分设计”资质不符合招标文件要求 ;中城科泽工 (略) (略) 所提供的关于“专项供配电部分设计”资质不符合招标文件要求,以上3家投标人资格性审查不通过,其余2家投标人资格性审查通过。故本项目有效投标人不足三家, (略) 理。

四、主要标的信息

采购包1(宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1宁德 (略) 三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、 (略) 4、5号学生宿舍)初步设计概算项目:#元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁德 (略)

地址: (略) (略) 232号

联系方式:吴冯真;0593-#

2.采购代理机构信息

名称:福 (略)

地址: (略) (略) (略) 159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:谢丽章 、#双双 、张博艺; 0593-#、0591-#-816

3.项目联系方式

项目联系人:谢丽章 、#双双 、张博艺

电话:0593-#、0591-#-816

福 (略)

2025年02月14日


    
查看详情》

招标
代理

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索