开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造设备采购项目二次B包段C包段-结果更正公告
开封市鼓楼区生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造设备采购项目二次B包段C包段-结果更正公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) 容环境卫生服务中心 | ||
(略) 域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年02月14日 16:02 |
首次公告日期 | 2025年02月14日 | 更正日期 | |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 唐老师 | ||
项目联系电话 | 0371-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 容环境卫生服务中心 | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 23号 | ||
采购单位联系方式 | 0371-(略) | ||
代理机构名称 | (略) 易和 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 新华街 (略) 25号 | ||
代理机构联系方式 | (略) |
一、项目基本情况 |
1、原公告的采购项目编号:汴鼓财招标采购-2024-9 |
2、原公告的采购项目名称: (略) (略) 生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 |
3、首次公告日期(结果公告日期):2025年02月14日 |
二、更正信息 |
1、更正事项:采购结果 |
2、更正内容:B包段:二、废标原因 北京点 (略) :技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段 (略) 理。 变更为 二、废标原因 河南 (略) :2023年度财务审计报告不完整,缺少2023年度财务报表附注,资格检查不合格,按无 (略) 理;北京点 (略) :技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段 (略) 理。 C包段:未通过名单及原因:河南 (略) :技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 变更为: 未通过名单及原因:河南 (略) :2023年度财务审计报告不完整,缺少2023年度财务报表附注,资格检查不合格,按无 (略) 理;河南 (略) :技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 |
3、更正日期:2025年02月14日11时21分 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称: (略) (略) 容环境卫生服务中心 |
地址: (略) (略) (略) 23号 |
联系人:唐老师 |
联系方式:0371-(略) |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称: (略) 易和 (略) |
地址: (略) (略) 新华街 (略) 25号 |
联系人:任老师 |
联系方式:(略) |
3.项目联系方式 |
项目联系人:任老师 |
联系方式:(略) |
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) 容环境卫生服务中心 | ||
(略) 域 | 河南省 | 公告时间 | 2025年02月14日 16:02 |
首次公告日期 | 2025年02月14日 | 更正日期 | |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 唐老师 | ||
项目联系电话 | 0371-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 容环境卫生服务中心 | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 23号 | ||
采购单位联系方式 | 0371-(略) | ||
代理机构名称 | (略) 易和 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 新华街 (略) 25号 | ||
代理机构联系方式 | (略) |
一、项目基本情况 |
1、原公告的采购项目编号:汴鼓财招标采购-2024-9 |
2、原公告的采购项目名称: (略) (略) 生活垃圾分类设备及中转站转运设备提标改造(设备采购)项目 |
3、首次公告日期(结果公告日期):2025年02月14日 |
二、更正信息 |
1、更正事项:采购结果 |
2、更正内容:B包段:二、废标原因 北京点 (略) :技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段 (略) 理。 变更为 二、废标原因 河南 (略) :2023年度财务审计报告不完整,缺少2023年度财务报表附注,资格检查不合格,按无 (略) 理;北京点 (略) :技术规格偏差表中内容,无偏差的设备名称未填写,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 经审查后的有效投标供应商不足三家,故该包段 (略) 理。 C包段:未通过名单及原因:河南 (略) :技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 变更为: 未通过名单及原因:河南 (略) :2023年度财务审计报告不完整,缺少2023年度财务报表附注,资格检查不合格,按无 (略) 理;河南 (略) :技术规格偏差表不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无 (略) 理。 |
3、更正日期:2025年02月14日11时21分 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称: (略) (略) 容环境卫生服务中心 |
地址: (略) (略) (略) 23号 |
联系人:唐老师 |
联系方式:0371-(略) |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称: (略) 易和 (略) |
地址: (略) (略) 新华街 (略) 25号 |
联系人:任老师 |
联系方式:(略) |
3.项目联系方式 |
项目联系人:任老师 |
联系方式:(略) |
招标
|
开封市易和建设工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无