建投唐山热电有限责任公司4号炉C修空预器换热管供货中标候选人公示
建投唐山热电有限责任公司4号炉C修空预器换热管供货中标候选人公示
建投(唐山)热电有限责任公司4号炉C修空预器换热管供货中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
建投(唐山) (略) 4号炉C修空预器换热管供货 中标候选人公示 1. 招标项目名称:建投(唐山) (略) 4号炉C修空预器换热管供货 2. 招标项目编号:HBCT# 3. 招标单位名称:建投(唐山) (略) 4. 参加投标单位:高密 (略) 、山东 (略) 、 (略) 翔伟 (略) 、山东 (略) 。 5. 采用的招标方式:公开招标 6. 第一中标候选人:山东 (略) 统一社会信用代码:#MA3CBC9H28 投标价格:(小写)#元 (大写)###万#仟 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 7. 第二中标候选人:高密 (略) 统一社会信用代码:#01W 投标价格:(小写)#元 (大写)###万#仟#佰元 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 8. 第三中标候选人:山东 (略) 统一社会信用代码:#MA3QNY8D1Y 投标价格:(小写)#元 (大写)###万#仟元 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 9. 否决投标单位及理由: (略) 翔伟 (略) 投标文件未按招标文件要求提供业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。 8. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(唐山) (略) 招标代理机构:河 (略) 地址:河 (略) (略) (略) 486号 邮编:# 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:# 联系人:宿子轩 电话:0311-#/# 电子邮件:*@*ttp://** 开标时间:2025年2月12日 公示开始时间:2025年2月14日 公示截止时间:2025年2月17日 | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2025-02-14 | |
公示截止时间: | 2025-02-17 | |
开标时间: | 2025-02-12 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
建投(唐山)热电有限责任公司4号炉C修空预器换热管供货中标候选人公示 | ||
---|---|---|
公示内容: | ||
建投(唐山) (略) 4号炉C修空预器换热管供货 中标候选人公示 1. 招标项目名称:建投(唐山) (略) 4号炉C修空预器换热管供货 2. 招标项目编号:HBCT# 3. 招标单位名称:建投(唐山) (略) 4. 参加投标单位:高密 (略) 、山东 (略) 、 (略) 翔伟 (略) 、山东 (略) 。 5. 采用的招标方式:公开招标 6. 第一中标候选人:山东 (略) 统一社会信用代码:#MA3CBC9H28 投标价格:(小写)#元 (大写)###万#仟 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 7. 第二中标候选人:高密 (略) 统一社会信用代码:#01W 投标价格:(小写)#元 (大写)###万#仟#佰元 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 8. 第三中标候选人:山东 (略) 统一社会信用代码:#MA3QNY8D1Y 投标价格:(小写)#元 (大写)###万#仟元 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 9. 否决投标单位及理由: (略) 翔伟 (略) 投标文件未按招标文件要求提供业绩证明材料,不能通过资格评审,否决其投标。 8. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(唐山) (略) 招标代理机构:河 (略) 地址:河 (略) (略) (略) 486号 邮编:# 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:# 联系人:宿子轩 电话:0311-#/# 电子邮件:*@*ttp://** 开标时间:2025年2月12日 公示开始时间:2025年2月14日 公示截止时间:2025年2月17日 | ||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | 2025-02-14 | |
公示截止时间: | 2025-02-17 | |
开标时间: | 2025-02-12 | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |
招标
|
河北省成套招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无