工程项目造价审计咨询服务机构采购项目成交公告

内容
 
发送至邮箱

工程项目造价审计咨询服务机构采购项目成交公告

中标成交公示
一、项目名称: (略) (略) 工程项目造价审计咨询服务机构采购项目
二、项目编号:DQJT(略)
三、采购人: (略) (略)
四、开标日期:2025年02月14日 13:30:00
五、开标地点:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:乔华、王冬梅、刘娜
七、中标人
中标人:大庆彤 (略) ,中标价: 99.99 % (下浮率)

序号

投标单位名称

报价(下浮率%)

1

大庆彤 (略)

99.99

2

中经国际 (略)

99.93

3

天津神州亿隆 (略)

90.00

4

中瀛 (略)

86.88

5

中大 (略)

51.00

6

华诚 (略)

51.00

7

黑龙江辰达工程 (略)

50.00

8

黑龙江省三聚通创 (略)

45.00

9

废标投标人:黑龙江 (略)

废标原因:规定时间内未提交最后一轮报价的视为放弃本项目竞标 (略) 理。




?????八、联系方式

招标人名称: (略) (略)
电话:(略)
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-(略)
中标成交公示
一、项目名称: (略) (略) 工程项目造价审计咨询服务机构采购项目
二、项目编号:DQJT(略)
三、采购人: (略) (略)
四、开标日期:2025年02月14日 13:30:00
五、开标地点:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:乔华、王冬梅、刘娜
七、中标人
中标人:大庆彤 (略) ,中标价: 99.99 % (下浮率)

序号

投标单位名称

报价(下浮率%)

1

大庆彤 (略)

99.99

2

中经国际 (略)

99.93

3

天津神州亿隆 (略)

90.00

4

中瀛 (略)

86.88

5

中大 (略)

51.00

6

华诚 (略)

51.00

7

黑龙江辰达工程 (略)

50.00

8

黑龙江省三聚通创 (略)

45.00

9

废标投标人:黑龙江 (略)

废标原因:规定时间内未提交最后一轮报价的视为放弃本项目竞标 (略) 理。




?????八、联系方式

招标人名称: (略) (略)
电话:(略)
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-(略)
    
查看详情》

招标
代理

大庆高新资产管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索