苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目标段-钢套筒中标候选人公示
苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目标段-钢套筒中标候选人公示
发布时间: 2025-02-14 16:13:53
项目编号: JSGK(略)HW
项目名称 | 南 (略) 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK(略)HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南 (略) 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒采购,?1000*10钢套筒共计约980吨。 |
采购人 | 南 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-(略) |
采购代理 | 南京晔恒 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | 025-(略) |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 增值税税率 | 质量标准 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏顺力 (略) | (略).8 | 13% | 合格 |
2 | 江苏 (略) | (略).25 | 13% | 合格 |
其他说明: | 一.废标情况及说明:1. (略) :投标报价超招标限价;分项报价表未填写,分项报价表未盖章,不符合投标文件格式及签字盖章要求。 二.本项目公示期至2025年2月17日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-(略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
江苏顺力 (略) | 0 | |
江苏 (略) | 0 |
发布时间: 2025-02-14 16:13:53
项目编号: JSGK(略)HW
项目名称 | 南 (略) 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK(略)HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南 (略) 苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢套筒采购,?1000*10钢套筒共计约980吨。 |
采购人 | 南 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-(略) |
采购代理 | 南京晔恒 (略) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 曾先生 | 联系人电话 | 025-(略) |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 增值税税率 | 质量标准 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏顺力 (略) | (略).8 | 13% | 合格 |
2 | 江苏 (略) | (略).25 | 13% | 合格 |
其他说明: | 一.废标情况及说明:1. (略) :投标报价超招标限价;分项报价表未填写,分项报价表未盖章,不符合投标文件格式及签字盖章要求。 二.本项目公示期至2025年2月17日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-(略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
江苏顺力 (略) | 0 | |
江苏 (略) | 0 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无