2025年无线电监测机房搬迁项目第二次中选候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2025年无线电监测机房搬迁项目第二次中选候选人公示

【中通服咨 (略) 】受【 (略) (略) 。】委托,对【 (略) 2025年无线电监测机房搬迁项目(第二次)】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:CT#-1

二、项目名称: (略) 20 (略) (略) (略) 改造保电服务项目

三、开标时间:2025年2月14日上午09:30(北京时间)

四、开标地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年2月14日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的参选文件进行了评审。经评审 【 (略) 】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【北京 (略) 】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【 (略) 】(统一社会信用代码:#63H)

货物部分税率:13%

服务部分税率:6%

施工部分税率:9%

整体折扣报价:98.93%

项目负责人:/

资格能力:【 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【北京 (略) 】(统一社会信用代码:#62D)

货物部分税率:13%

服务部分税率:6%

施工部分税率:9%

整体折扣报价:99.76%

项目负责人:/

资格能力:【北京 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

(略) 所递交的应答文件中,未按要求提供资格条件证明文件,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;据此,评审委员会一致认定 (略) 未通过初步评审,否决其应答。

八、发布媒体:在 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、中国 (略) (http://**)发布。

九、公示期:#年2月14日至#年2月18日。应答人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:汤磊 杨凌(招标代理) 联系电话:#

接收邮箱:*@*icdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、 (略) 及联系方式:

【中通服咨 (略) 】

地 址: (略) (略) (略) 270号

电话:#

联系人:汤磊 杨凌

采购代理机构:中通服咨 (略)

主要负责人或其授权的项目负责人:汤磊

签名:

, (略) ,衡阳

【中通服咨 (略) 】受【 (略) (略) 。】委托,对【 (略) 2025年无线电监测机房搬迁项目(第二次)】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:CT#-1

二、项目名称: (略) 20 (略) (略) (略) 改造保电服务项目

三、开标时间:2025年2月14日上午09:30(北京时间)

四、开标地点: (略)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年2月14日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的参选文件进行了评审。经评审 【 (略) 】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【北京 (略) 】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【 (略) 】(统一社会信用代码:#63H)

货物部分税率:13%

服务部分税率:6%

施工部分税率:9%

整体折扣报价:98.93%

项目负责人:/

资格能力:【 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:【北京 (略) 】(统一社会信用代码:#62D)

货物部分税率:13%

服务部分税率:6%

施工部分税率:9%

整体折扣报价:99.76%

项目负责人:/

资格能力:【北京 (略) 】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

(略) 所递交的应答文件中,未按要求提供资格条件证明文件,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;据此,评审委员会一致认定 (略) 未通过初步评审,否决其应答。

八、发布媒体:在 (略) (http://**)、 (略) (http://**.cn)、中国 (略) (http://**)发布。

九、公示期:#年2月14日至#年2月18日。应答人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:汤磊 杨凌(招标代理) 联系电话:#

接收邮箱:*@*icdi.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与采购项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、 (略) 及联系方式:

【中通服咨 (略) 】

地 址: (略) (略) (略) 270号

电话:#

联系人:汤磊 杨凌

采购代理机构:中通服咨 (略)

主要负责人或其授权的项目负责人:汤磊

签名:

, (略) ,衡阳
    
查看详情》

招标
代理

中通服咨询设计研究院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索