广西邕政代理有限公司学校食堂大宗食材配送供应商资格中标结果
广西邕政代理有限公司学校食堂大宗食材配送供应商资格中标结果
一、项目编号:GXYZ-G3-2024-*
二、项目名称:学校食堂大宗食材配送供应商资格采购
三、入围结果信息:
1分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西优知鲜 (略) | (略) (略) 沙井街道智 (略) (略) (略) A栋3号第一间 | 98.00% |
2 | 广西 (略) | (略) (略) (略) 新屋村一组新屋二里21-1号1-3层铺面 | 98.00% |
3 | (略) (略) | (略) (略) 昆仑大道5号大嘉汇东盟国际商贸港酒 (略) 场第29号楼第一、第二层第16、17、18号 | 98.50% |
2分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 南宁国远 (略) | (略) (略) 民族大道199号第一大道· (略) R6号楼2单元1005号 | 97.00% |
2 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | (略) 金秀瑶族自治县金 (略) 81号2楼“经营场所(一)金秀县罗香乡罗运村石门冲屯19号” | 98.00% |
3 | 广 (略) (略) | (略) (略) (略) 107号林产品销售中心综合楼6层 | 98.00% |
3分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 南宁国远 (略) | (略) (略) 民族大道199号第一大道· (略) R6号楼2单元1005号 | 98.00% |
2 | 广西 (略) | (略) (略) (略) 新屋二里106号二组公寓综合楼6-7-8号铺面,经营场所: (略) (略) (略) 新福里22号2、3、4层房屋 | 98.00% |
3 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | (略) 金秀瑶族自治县金 (略) 81号2楼“经营场所(一)金秀县罗香乡罗运村石门冲屯19号” | 98.50% |
4分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西乐 (略) | (略) 科园大道31号高新苑21号楼2单元3层202号房 【一照多址企业】 | 98.00% |
2 | (略) 起点 (略) | (略) 科园大道49号金宇新城A栋3单元1104号 【一照多址企业】 | 98.00% |
3 | 广西 (略) | (略) (略) 98号光科技产业园科研楼二 | 95.00% |
5分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西 (略) | (略) (略) (略) 新屋村一组新屋二里21-1号1-3层铺面 | 98.00% |
2 | (略) (略) | (略) (略) 壮锦大道16号 (略) 场B7-1-111号 | 97.00% |
3 | 广西 (略) | (略) (略) 沙井大道8号 | 95.00% |
五、评审专家(评标委员会)名单:周杰(组长)、黄文婷、李运亮、黄启生、廖良华、*舜、黄冬息。
六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由各入围供应商在领取入围通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费: 4500 元/家。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、未通过资格审查供应商及原因:
5分标:广西 (略) 未按招标文件要求提供有效的财务状况报告复印件(缺少附注),资格审查不通过。
2、网上查询地址:(https:///)、广西 (略) 网(http://**)。
3、入围供应商评审得分:
1分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西优知鲜 (略) | 91.00 |
2 | 广西 (略) | 91.00 |
3 | (略) (略) | 94.00 |
2分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 南宁国远 (略) | 91.00 |
2 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | 91.00 |
3 | 广 (略) (略) | 86.00 |
3分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 南宁国远 (略) | 91.00 |
2 | 广西 (略) | 80.00 |
3 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | 91.00 |
4分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西乐 (略) | 91.00 |
2 | (略) 起点 (略) | 91.00 |
3 | 广西 (略) | 84.00 |
5分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西 (略) | 91.00 |
2 | (略) (略) | 91.00 |
3 | 广西 (略) | 91.00 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称: (略) 第二中学
地址: (略) (略) (略) 66号
项目联系人:黄老师
联系电话:*
2.采购代理机构信息:
名称:广西 (略)
联系地址: (略) (略) 民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
项目联系人及联系电话:罗霞、欧昌梅;0771-*
3.项目联系方式
项目联系人:罗霞、欧昌梅;0771-*
发布时间:2025年2月14日
一、项目编号:GXYZ-G3-2024-*
二、项目名称:学校食堂大宗食材配送供应商资格采购
三、入围结果信息:
1分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西优知鲜 (略) | (略) (略) 沙井街道智 (略) (略) (略) A栋3号第一间 | 98.00% |
2 | 广西 (略) | (略) (略) (略) 新屋村一组新屋二里21-1号1-3层铺面 | 98.00% |
3 | (略) (略) | (略) (略) 昆仑大道5号大嘉汇东盟国际商贸港酒 (略) 场第29号楼第一、第二层第16、17、18号 | 98.50% |
2分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 南宁国远 (略) | (略) (略) 民族大道199号第一大道· (略) R6号楼2单元1005号 | 97.00% |
2 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | (略) 金秀瑶族自治县金 (略) 81号2楼“经营场所(一)金秀县罗香乡罗运村石门冲屯19号” | 98.00% |
3 | 广 (略) (略) | (略) (略) (略) 107号林产品销售中心综合楼6层 | 98.00% |
3分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 南宁国远 (略) | (略) (略) 民族大道199号第一大道· (略) R6号楼2单元1005号 | 98.00% |
2 | 广西 (略) | (略) (略) (略) 新屋二里106号二组公寓综合楼6-7-8号铺面,经营场所: (略) (略) (略) 新福里22号2、3、4层房屋 | 98.00% |
3 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | (略) 金秀瑶族自治县金 (略) 81号2楼“经营场所(一)金秀县罗香乡罗运村石门冲屯19号” | 98.50% |
4分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西乐 (略) | (略) 科园大道31号高新苑21号楼2单元3层202号房 【一照多址企业】 | 98.00% |
2 | (略) 起点 (略) | (略) 科园大道49号金宇新城A栋3单元1104号 【一照多址企业】 | 98.00% |
3 | 广西 (略) | (略) (略) 98号光科技产业园科研楼二 | 95.00% |
5分标:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西 (略) | (略) (略) (略) 新屋村一组新屋二里21-1号1-3层铺面 | 98.00% |
2 | (略) (略) | (略) (略) 壮锦大道16号 (略) 场B7-1-111号 | 97.00% |
3 | 广西 (略) | (略) (略) 沙井大道8号 | 95.00% |
五、评审专家(评标委员会)名单:周杰(组长)、黄文婷、李运亮、黄启生、廖良华、*舜、黄冬息。
六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由各入围供应商在领取入围通知书前一次性向招标代理机构支付收取代理服务费: 4500 元/家。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、未通过资格审查供应商及原因:
5分标:广西 (略) 未按招标文件要求提供有效的财务状况报告复印件(缺少附注),资格审查不通过。
2、网上查询地址:(https:///)、广西 (略) 网(http://**)。
3、入围供应商评审得分:
1分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西优知鲜 (略) | 91.00 |
2 | 广西 (略) | 91.00 |
3 | (略) (略) | 94.00 |
2分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 南宁国远 (略) | 91.00 |
2 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | 91.00 |
3 | 广 (略) (略) | 86.00 |
3分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 南宁国远 (略) | 91.00 |
2 | 广西 (略) | 80.00 |
3 | 广西金秀瑶族自治县大瑶山 (略) | 91.00 |
4分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西乐 (略) | 91.00 |
2 | (略) 起点 (略) | 91.00 |
3 | 广西 (略) | 84.00 |
5分标:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西 (略) | 91.00 |
2 | (略) (略) | 91.00 |
3 | 广西 (略) | 91.00 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名称: (略) 第二中学
地址: (略) (略) (略) 66号
项目联系人:黄老师
联系电话:*
2.采购代理机构信息:
名称:广西 (略)
联系地址: (略) (略) 民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室
项目联系人及联系电话:罗霞、欧昌梅;0771-*
3.项目联系方式
项目联系人:罗霞、欧昌梅;0771-*
发布时间:2025年2月14日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无