象山县城南市场综合体项目-农贸市场装修工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

象山县城南市场综合体项目-农贸市场装修工程中标候选人公示

(略) 场综合体项目- (略) 场装修工程( (略) 场综合体项目- (略) 场装修工程)中标候选人公示
工程名称 (略) 场综合体项目- (略) 场装修工程 交易登记号 A#5001
招标人 象 (略) 招标代理 浙江联达 (略)
招标控制价 #.00 开标时间 2025-02-14 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 (略) 冯远程/建筑工程二级建造师 浙#4 99.99 #.00 120日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑装修装饰工程专业承包#级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波炜辰 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
2 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
3 宁波 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
4 宁波 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
5 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
6 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
7 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
8 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
9 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
(略) 场综合体项目- (略) 场装修工程( (略) 场综合体项目- (略) 场装修工程)中标候选人公示
工程名称 (略) 场综合体项目- (略) 场装修工程 交易登记号 A#5001
招标人 象 (略) 招标代理 浙江联达 (略)
招标控制价 #.00 开标时间 2025-02-14 09:00:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 (略) 冯远程/建筑工程二级建造师 浙#4 99.99 #.00 120日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑装修装饰工程专业承包#级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 (略) /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁波炜辰 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
2 浙江 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
3 宁波 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
4 宁波 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
5 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
6 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
7 (略) (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
8 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
9 (略) 在【第二信封初步评审明细】中【其他:】未通过评审;
    
查看详情》

招标
代理

浙江联达工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索