中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

内容
 
发送至邮箱

中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

招标项目名称:中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

招标项目编号:I*4001

公示名称:中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

公示编号:I**

公示内容:


标段:中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

所属专业:建筑业/建筑安装业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-12-27

开标地点: (略) (略) 凤栖街炫彩SOHO B座2910会议室

公示开始日期:2025-02-14

公示截止日期:2025-02-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 神思 (略) *元 *元 合格 40日历天
2 浙江 (略) *元 *元 合格 40日历天
3 (略) *元 *元 合格 40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 神思 (略) 李卫政 / 计算机技术与软件专业技术资格 **
2 浙江 (略) 童海涛 / 高级信息系统项目管理师 *
3 (略) 孙涛 / 高级信息系统项目管理师 **

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 神思 (略) 满足招标文件要求
2 浙江 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 浙江 (略) 浙 (略) (略) 银医通项目 浙 (略) (略) 2022-05-27 *
2 浙江 (略) 中国建设银行宁夏回 (略) (略) (略) 银医通项目 (略) (略) 2023-04-15 *
3 浙江 (略) 树兰(济南) (略) 信息化设备采购项目 树兰(济南) (略) 2024-07-01 *
4 (略) (略) 信息化改造升级项目 (略) 山西省分行 2023-03-10 *
5 (略) 中国光大银行北京 (略) 信息化建设几桶开发服务采购项目 中国光大银行北京分行 2023-04-18 *
6 神思 (略) 云南 (略) 智慧服务提升改造建设项目 云南 (略) 2024-08-26 *
7 神思 (略) 济南分行银医自助设备建设项目 中国 (略) 山东省分行 2024-11-18 *
8 神思 (略) 云 (略) “银医自助设备”项目采购项目 (略) (略) 八一支行 2024-02-06 *

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

浙江 (略)

12

12

12

12

12

2

(略)

0

0

0

0

0

3

杭州京 (略)

0

0

0

0

0

4

深圳智联 (略)

0

0

0

0

0

5

(略)

11

11

11

11

11

6

神思 (略)

12

12

12

12

12

7

北京融威 (略)

12

12

12

12

12

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

浙江 (略)

36.1

34.6

32.5

33.5

34.9

2

(略)

0

0

0

0

0

3

杭州京 (略)

0

0

0

0

0

4

深圳智联 (略)

0

0

0

0

0

5

(略)

34.1

31.5

29.5

30.1

31.5

6

神思 (略)

37.7

36.7

34

34.5

36.4

7

北京融威 (略)

35.2

32.6

30.5

32.1

33.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

浙江 (略)

50

96.32

2

(略)

0

0

3

杭州京 (略)

0

0

4

深圳智联 (略)

0

0

5

(略)

43.32

85.66

6

神思 (略)

48.53

96.39

7

北京融威 (略)

39.74

84.26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

2

杭州京 (略)

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

3

深圳智联 (略)

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 保定分行

招标代理机构: (略)

地址: (略) (略) 2号

地址: (略) (略) 凤栖街炫彩SOHO B座29层

联系人:杨嘉兴

联系人:许博翔

电话:0312-*

电话:0312-*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

招标项目名称:中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

招标项目编号:I*4001

公示名称:中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

公示编号:I**

公示内容:


标段:中国银行保定分行与保定市第一中心医院智慧医院合作项目-自助机标包

所属专业:建筑业/建筑安装业

(略) : (略) - (略)

开标时间:2024-12-27

开标地点: (略) (略) 凤栖街炫彩SOHO B座2910会议室

公示开始日期:2025-02-14

公示截止日期:2025-02-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 神思 (略) *元 *元 合格 40日历天
2 浙江 (略) *元 *元 合格 40日历天
3 (略) *元 *元 合格 40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 神思 (略) 李卫政 / 计算机技术与软件专业技术资格 **
2 浙江 (略) 童海涛 / 高级信息系统项目管理师 *
3 (略) 孙涛 / 高级信息系统项目管理师 **

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 神思 (略) 满足招标文件要求
2 浙江 (略) 满足招标文件要求
3 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 浙江 (略) 浙 (略) (略) 银医通项目 浙 (略) (略) 2022-05-27 *
2 浙江 (略) 中国建设银行宁夏回 (略) (略) (略) 银医通项目 (略) (略) 2023-04-15 *
3 浙江 (略) 树兰(济南) (略) 信息化设备采购项目 树兰(济南) (略) 2024-07-01 *
4 (略) (略) 信息化改造升级项目 (略) 山西省分行 2023-03-10 *
5 (略) 中国光大银行北京 (略) 信息化建设几桶开发服务采购项目 中国光大银行北京分行 2023-04-18 *
6 神思 (略) 云南 (略) 智慧服务提升改造建设项目 云南 (略) 2024-08-26 *
7 神思 (略) 济南分行银医自助设备建设项目 中国 (略) 山东省分行 2024-11-18 *
8 神思 (略) 云 (略) “银医自助设备”项目采购项目 (略) (略) 八一支行 2024-02-06 *

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

浙江 (略)

12

12

12

12

12

2

(略)

0

0

0

0

0

3

杭州京 (略)

0

0

0

0

0

4

深圳智联 (略)

0

0

0

0

0

5

(略)

11

11

11

11

11

6

神思 (略)

12

12

12

12

12

7

北京融威 (略)

12

12

12

12

12

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

浙江 (略)

36.1

34.6

32.5

33.5

34.9

2

(略)

0

0

0

0

0

3

杭州京 (略)

0

0

0

0

0

4

深圳智联 (略)

0

0

0

0

0

5

(略)

34.1

31.5

29.5

30.1

31.5

6

神思 (略)

37.7

36.7

34

34.5

36.4

7

北京融威 (略)

35.2

32.6

30.5

32.1

33.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

浙江 (略)

50

96.32

2

(略)

0

0

3

杭州京 (略)

0

0

4

深圳智联 (略)

0

0

5

(略)

43.32

85.66

6

神思 (略)

48.53

96.39

7

北京融威 (略)

39.74

84.26

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

(略)

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

2

杭州京 (略)

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

3

深圳智联 (略)

未提供同类项目业绩原件,未通过资格性审查

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 保定分行

招标代理机构: (略)

地址: (略) (略) 2号

地址: (略) (略) 凤栖街炫彩SOHO B座29层

联系人:杨嘉兴

联系人:许博翔

电话:0312-*

电话:0312-*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*63.com

8.其他公示内容:

-


    
查看详情》

招标
代理

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索