船舶拆解服务采购项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

船舶拆解服务采购项目评标结果公示

评审结果公示

项目编号为(略)-2的船舶拆解服务采购项目,该项目招标于2025年2月13日依法公开开标后,评审委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评审委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标供应商及否决原因公示如下:

一、公示期:2025年2月15日至2025年2月19日。

二、否决其投标的投标供应商及原因: (略) (略) 纳税证明不是近一年的,社保证明月份不满足要求且未体现缴交单位,资格性审查不合格。

三、评审委员会成员对进入评审的投标供应商投标文件的总评分:

排名

投标供应商名称

最终报价(元)

综合得分

1

厦门 (略)

925

71

2

(略) 鑫亿 (略)

1001

62.22

四、推荐预中标供应商名单及主要投标内容:

推荐排序

供应商名称

最终报价(元)

交付时间/服务期限

预中标供应商

厦门 (略)

925

服务期限2年,从合同签订日期起算

五、评审委员会成员名单:王建飞、叶伟华、韩旻、杨喜云、郝燕。

六、异议的渠道和方式:投标供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向采购机构提出。

采购机构名称: (略) 桥 (略) ;

采购机构地址: (略) (略) (略) 281号10楼;

采购机构联系方式:(略)。

日期:2025年2月14日

招标代理部 签于 2025/02/14 16:36:29
, (略) , (略) , (略) ,漳州

评审结果公示

项目编号为(略)-2的船舶拆解服务采购项目,该项目招标于2025年2月13日依法公开开标后,评审委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评审委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标供应商及否决原因公示如下:

一、公示期:2025年2月15日至2025年2月19日。

二、否决其投标的投标供应商及原因: (略) (略) 纳税证明不是近一年的,社保证明月份不满足要求且未体现缴交单位,资格性审查不合格。

三、评审委员会成员对进入评审的投标供应商投标文件的总评分:

排名

投标供应商名称

最终报价(元)

综合得分

1

厦门 (略)

925

71

2

(略) 鑫亿 (略)

1001

62.22

四、推荐预中标供应商名单及主要投标内容:

推荐排序

供应商名称

最终报价(元)

交付时间/服务期限

预中标供应商

厦门 (略)

925

服务期限2年,从合同签订日期起算

五、评审委员会成员名单:王建飞、叶伟华、韩旻、杨喜云、郝燕。

六、异议的渠道和方式:投标供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向采购机构提出。

采购机构名称: (略) 桥 (略) ;

采购机构地址: (略) (略) (略) 281号10楼;

采购机构联系方式:(略)。

日期:2025年2月14日

招标代理部 签于 2025/02/14 16:36:29
, (略) , (略) , (略) ,漳州
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索