成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目二期E地块围挡及地坪清表工程施工/标段评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目二期E地块围挡及地坪清表工程施工/标段评审结果公示

成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段评审结果公示

项目及标段名称

成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段

遴选人

成都青羊康 (略) (略)

遴选人联系电话

028-*

开标地点

成都 (略) 招标采购管理中心

开标时间

2025年2月13日10时00分

公示期

2025年2月15日-2025年2月19日

遴选最高限价

*.58元

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价(元)

经评审的遴选申请报价(元)

综合评估得分

第一名

四川华 (略)

*.63

*.46

/

第二名

四川 (略)

*.63

*.46

/

第三名

四川中业 (略)

*.63

*.46

/

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

四川 (略)

资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。

四 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

北方 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

四川盈 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

四川省 (略)

资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。

四川坤 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

四川 (略)

资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。

其它需公示的内容

(略) ,遴选申请报价:*.93元,经评审的遴选申请报价:*.76元。
四川 (略) ,遴选申请报价:*.53元,经评审的遴选申请报价:*.36元。
成都海 (略) ,遴选申请报价:*.97元,经评审的遴选申请报价:*.80元。

监督部门名称

(略) (略)

联系电话:028-*

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段评审结果公示

项目及标段名称

成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(二期)E地块围挡及地坪清表工程施工/标段

遴选人

成都青羊康 (略) (略)

遴选人联系电话

028-*

开标地点

成都 (略) 招标采购管理中心

开标时间

2025年2月13日10时00分

公示期

2025年2月15日-2025年2月19日

遴选最高限价

*.58元

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价(元)

经评审的遴选申请报价(元)

综合评估得分

第一名

四川华 (略)

*.63

*.46

/

第二名

四川 (略)

*.63

*.46

/

第三名

四川中业 (略)

*.63

*.46

/

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

四川 (略)

资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。

四 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

北方 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

四川盈 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

四川省 (略)

资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。

四川坤 (略)

未提供现场踏勘证明材料,不符合参选文件第八章参选文件格式要求,形式评审未通过。

四川 (略)

资格业绩不符合符合第二章“参选人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格评审未通过。

其它需公示的内容

(略) ,遴选申请报价:*.93元,经评审的遴选申请报价:*.76元。
四川 (略) ,遴选申请报价:*.53元,经评审的遴选申请报价:*.36元。
成都海 (略) ,遴选申请报价:*.97元,经评审的遴选申请报价:*.80元。

监督部门名称

(略) (略)

联系电话:028-*

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索